Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

мы жеребимся исключительно ... в определенное время. Летом мы не жеребимся, чесслово :)))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ну да :oops: Летом у вас митинги,выставки и прочие важные дела 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

нууу....матушка, не клевещите на мою чистую-непорочную душу!:)
Митинги у нас в августе исключительно... А весь июнь и июль я в вашем распоряжении!:)
Да и потом, надеюсь, что летом на Митинг Ася к нам приедет :roll:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Shaol написал(а):
А весь июнь и июль я в вашем распоряжении!:)
Оооооочень замечательно! Ждем с нетерпением! Это лучшее время для посещения нас... :D
Да и потом, надеюсь, что летом на Митинг Ася к нам приедет :roll:
Уж это обязательно!!! Если учесть, как меня прокатили в прошлом году... :( И отпуск выбила именно на эти дни, и билеты достала, и жить где договорилась... а потом за пару недель - здрассте, я ваша тетя, митинг в Пятигорске... :evil:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Уж это обязательно!!! Если учесть, как меня прокатили в прошлом году... :( И отпуск выбила именно на эти дни, и билеты достала, и жить где договорилась... а потом за пару недель - здрассте, я ваша тетя, митинг в Пятигорске... :evil:
Так ты нас аш два раза в этом году посетишь?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ага. :D У меня традиция: без Питера выдерживаю тока полгода, потом тянет со страшной силой... а там до Москвы рукой-то подать, вот и заруливаю... :lol:

Седня в автобусе умилялась мужскому контингенту: захожу, сажусь в самом конце, передо мной сидит какое-то зачуханное существо, которое вдруг поворачивается и прохрипывает: у тя рупьсорок нету?
Я кое-как подавила отвращение и говорю: нету, и можно не тыкать...
Оно отворачивается, а потом вдруг резко с полоборота показывает в мою сторону среднюю неприличную фалангу и крякает: вот те, с**а...
Моя в шоке... :shock:
И тут совершенно неожиданно с противоположного сиденья в мою защиту высказывается представитель так же мужеского полу, но стоящий ступенек на 1000 выше нижеуказанного: слышь ты, фраер, выйдешь сейчас! А то верещит он тут...
Оно тут же прилипло к окну, ибо габариты для спора не совпадали, а потом и вовсе вышло на следующей остановке, злобно глядя в мою сторону... Я одарила рыцаря улыбкой и поехала домой, удивляясь тому, какие странные экземпляры живут в этом мире... :?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

хе-хе, значит договорились, вноси меня в список посещений :)
а уж на счет существ это точно...порою такие экземпляры эволюции попадаются, что думаешь, кто это на свет произвел и в чем был смысл этого поступка. Увы...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ух ты, сколько новостей. Ась, а ты почему на автобусе-то? а как же Львуся?
И на какие соревнования тебя пригласили судить :?:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Львёнок на курсах самозащиты осваивает сигналку... :D
По поводу соревнований: Хорслэнд в Янтарном и имя Пухова тебе чего-нить говорит? :mrgreen: Вот там я и была. Ради острых осчусчений... 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Говорит, я хочу в личку подробнее о твоих впечатлениях, напиши.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

а я тоже историю вспомнила с автобусом. Несколько лет назад ехала я последним автобусом из Калининграда в Правдинск, а вечерние рейсы по пятницам - битком весь автобус. Я сижу у окна, т.к. билет заранее купила, рядом девушка сидит, видимо, студентка, а сзади, на галерке, компания даунов распивает водку, не стесняясь. В общем, полный аншлаг. И вот на полпути один из распивающих, что стоял в проходе, начал докапываться до этой студентки, типа "Ну чо, чувиха" и т.п., а сам чуть ли не на колени ей лезет. Девушка едва не плачет, пассажиры усиленно делают вид, что спят или о чем то сильно задумавшись. :mrgreen: Я сначала тоже "типа спала" - думала, попристает он и уймется, а дебил нифига не унимается; ну я ему и посоветовала от девушки отвалить и валить пить дальше по-тихому. Уже весь автобус спит, повернув уши в нашу сторону.
Он ответил что-то в духе "Чо хочу, то и делаю", а тогда громко на весь автобус говорю "Мужики в автобусе есть? Уймите этого дебила!". И что б вы думали? Тишина! ни один не "проснулся"; тогда дебил заржал и говорит "А нету тут мужиков, тут одни лохи едут". И опять никто не проснулся.
Всю оставшуюся дорогу мы с ним вяло нецензурно переругивались (меня, если несет, я столько всего сказать тоже могу), зато от девушки он отстал, она потом, когда из автобуса вышли, спасибо сказала.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

а мну не страшно было, мну муш встречал. Это он еще легко отделался, т.к на нашей остановке не вышел, а дальше поехал
8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Да уж... общественный транспорт рулит... :? А ты действительно легко отделалась, я как-то в дизеле из Черняховска ехала: та же картина. Тока там студенты возвращаются в воскресенье в Кениг на учебу, гвалт жуткий, все с пивом естессно, а кто-то и с чем покрепче. Под конец бывает, что выходят компаниями и устраивают разборки стенка на стенку... :roll:

Уря, пыж сдал нормы ГТО... :D Теперь вооружен и очень опасен к разным неравнодушным мимопроходящим... 8) Слава те хосподи, теперь есть все, что должен иметь каждый Лёвмен в своем джентельменском наборе.
Хи. Француженка в городе - cherchez la femme... 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Аривидерчи написал(а):
а я тоже историю вспомнила с автобусом. Несколько лет назад ехала я последним автобусом из Калининграда в Правдинск, а вечерние рейсы по пятницам - битком весь автобус. Я сижу у окна, т.к. билет заранее купила, рядом девушка сидит, видимо, студентка, а сзади, на галерке, компания даунов распивает водку, не стесняясь. В общем, полный аншлаг. И вот на полпути один из распивающих, что стоял в проходе, начал докапываться до этой студентки, типа "Ну чо, чувиха" и т.п., а сам чуть ли не на колени ей лезет. Девушка едва не плачет, пассажиры усиленно делают вид, что спят или о чем то сильно задумавшись. :mrgreen: Я сначала тоже "типа спала" - думала, попристает он и уймется, а дебил нифига не унимается; ну я ему и посоветовала от девушки отвалить и валить пить дальше по-тихому. Уже весь автобус спит, повернув уши в нашу сторону.
Он ответил что-то в духе "Чо хочу, то и делаю", а тогда громко на весь автобус говорю "Мужики в автобусе есть? Уймите этого дебила!". И что б вы думали? Тишина! ни один не "проснулся"; тогда дебил заржал и говорит "А нету тут мужиков, тут одни лохи едут". И опять никто не проснулся.
Всю оставшуюся дорогу мы с ним вяло нецензурно переругивались (меня, если несет, я столько всего сказать тоже могу), зато от девушки он отстал, она потом, когда из автобуса вышли, спасибо сказала.

Кошмар какой :shock: Это грустно. Грусно и страшно, куда у нас народ катится... Ну да ладно, не будем о грустом. Кто нибудь разбирается в болезнях растений? У меня бамбук что то захворал (единственное растение, выжевшее у меня дома). Листья на кончиках желтеют, потом коричневееют, и это потихоньку по листу расползается... И пупырышки какие то коричневые появились :?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Вообще бамбук щас у всех желтеет. Но пупырышки это какая-то болячка, наверное. Зайди в магаз цветочный и спроси чего-нить побрызгать... И не заливай - как часто ты его поливаешь?
Тут кстати Shaol дома ботсад имеет... 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Так вот кажется мне, я его тут на днях залила :( Обыдн, да, единственная зелень дома. Угу, и пупырышки странные такие...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Зимой цветы вообще поливают раз в 2-3 дня, и то по чуть-чуть... :? Вынь из горшка, если сильно мокрый, поменяй землю, и не заливай...
 
Сверху