Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Арабский жеребец из Янува - 12-летний Barbarossa и Magdalena Markiewicz.



Очень красивый костюм!

53bfd12e5399.jpg


270c65fc8408.jpg


6bb3a97f6976.jpg


1f5757436985.jpg
 
последняя пара вообще ах, очень костюм понравился - если бы (увы -опять!) не черные современные сапоги

пысы: по фотоаппаратам - у меня обычно в первую очередь флэшки заканчиваются на мероприятиях)))) я уже купила две 32гиговые))))))))))))))
 
ДА, шикарный костюм!
Ага! Вообще так необычно окунуться в другой мир :)
последняя пара вообще ах, очень костюм понравился - если бы (увы -опять!) не черные современные сапоги

пысы: по фотоаппаратам - у меня обычно в первую очередь флэшки заканчиваются на мероприятиях)))) я уже купила две 32гиговые))))))))))))))
Сапоги или ботинки да, у многих выглядывали. Возможно, надо все-таки было как-то замаскировать или что-то придумать... :)

С картами памяти у меня пока 8, 8 и 32 :) Хватает пока...
 
И на закуску выступающие за Польшу Dagmara Marzec и арабский 8-летний жеребец из Бахрейна с экзотическим именем Kuheilaan Aafas Maidaan :) Повеяло Востоком :)



Красивый костюм и сочные цвета!

846c2c661354.jpg


И у коня еще вдоль гребня шеи что-то на арабском - видимо как тавро...

9a518cea2894.jpg


fd67865bbc0f.jpg


06da0c3058c5.jpg


Вот такой конкурс! :)
 
Последняя пара действительно в очень сочных цветах - красиво! И даже тавро на арабском только придает изюминки :)
 
спасибище еще раз фотографу - арабский выход вообще радость для глаз, такое все колоритное, сочное, яркое (мож и неправильное - но я ж в этом не разбираюсь :D), а вон на заднем плане кто-то в национальном историческом, эх!:rolleyes:
 
Из Саудовской Аравии - им и наряжаться не надо;) Надели наверно свой парадно выходной:)
 
Последняя пара действительно в очень сочных цветах - красиво! И даже тавро на арабском только придает изюминки :)
Ага, необычно!
спасибище еще раз фотографу - арабский выход вообще радость для глаз, такое все колоритное, сочное, яркое (мож и неправильное - но я ж в этом не разбираюсь :D), а вон на заднем плане кто-то в национальном историческом, эх!:rolleyes:
Точно - масса удовольствия их разглядывать!
Из Саудовской Аравии - им и наряжаться не надо;) Надели наверно свой парадно выходной:)
Ага :D Очень красивые наряды!

Ну и вот накопала в сети немножко фоток для иллюстрации польского национального костюма :)

Фото Karol Rzeczicki:

d8ed7f6db249.jpg


Фото Ursula Sawicka:

788ccb88df40.jpg


Тут хз кто фотограф:

68726a2a2ac5.jpg


333b49e5aa40.jpg


1c79a48bdfa9.jpg
 
Не говори - костюмы шикарные! :)
Буду искать, где можно амазонку примерить :) Мячта!

Ну вот, эстетические фотки закончились, осталось еще много с classic и western pleasure, рейнинг, ну и немножко фотог с территории завода. Буду разбирать :)
 
спа-си-бо! увы, я промолчу, да, по большинству костюмов? :(

Ахалтекинка, у меня пять исторических амазонок разных эпох и цветов, приезжайте, меряйте, добро пожаловать))))) а вообще в Москве-Питере масса дам реконструкторских предлагает для фотосессий свои костюмы если что.....
 
Сверху