Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Надо кстати как-нибудь приехать к вам потренироваться в съемке вороных лошадей :)
Всегда рада :)!!!
С костюмами как-нибудь займусь, разузнаю :) мечты надо сбывать :)
представляешь, кто у Хэппи сосед через стенку?! Дениску привезли из Моршанского :)
 
мечты надо сбывать :)
Ага, надо, только блин мечтать надо конкретнее, а то у меня уже какая-то там по счету сбывается, а я понимаю - что не додумала блин до конца, выходит вроде как и исполнилась, но не совсем так, как ожидалось))))
 
Тера, три класса: начинающие, аматёры, молодые лошади... ещё открытый есть :).
Начинающие и на молодых лошадях в два повода, аматёры и на взрослых - в один.
Это написано в правилах ФКСВД :).

Вот ссылка, кстати. Может, кто-то проникся фотографиями и заинтересовался:
http://media.wix.com/ugd/563031_67a8a787f18047239d145f69d6de02e4.pdf :).
 
КыЛя, я конкретно про Яновские соревнования говорила. Там деление только на молодых лошадей и взрослых (и то только в отношении разрешенного снаряжения), а все всадники, независимо от возраста и умений -- в одном зачете.

За ссылку спасибо.
 
Ася, вот это снято Тамроном 18-270
Классная фотка!
Одно но - на улице снято! А вот манеж...
Ахалтекинка, 2.8 надо всё-таки для манежа :).
В эти выхи выездка любительская в Георгенбурге - хочу скататься потренироваться еще пощелкать. И видимо таки попробую этот самый тамрон... :rolleyes:
 
Всегда рада :)!!!
С костюмами как-нибудь займусь, разузнаю :) мечты надо сбывать :)
представляешь, кто у Хэппи сосед через стенку?! Дениску привезли из Моршанского :)
Листья созреют - сообразим :)
Ничо се! Серый опять переехал?
Ага, надо, только блин мечтать надо конкретнее, а то у меня уже какая-то там по счету сбывается, а я понимаю - что не додумала блин до конца, выходит вроде как и исполнилась, но не совсем так, как ожидалось))))
Ян, хорошо, что вообще сбывается :D А в данном случае у нас вполне конкретная мечта - в костюмы нарядиться :) Боюсь только, она у меня быстрее в Беларусии сбудется, чем у нас :D А уж дамское седло так тем более!
Потрясающие костюмы :rolleyes:
Офигенные! :) Как правильно заметила Рита у себя - не спортом единым! :)
 
И еще одно отличие от спортивных турниров. Организаторы стараются создать атмосферу ПРАЗДНИКА.
Вот! Что мне и понравилось в Януве очень-очень! Реально было интересно и захватывающе! А что еще надо зрителю! Благодаря Януву я для себя столько всего открыла!!! И арабов - таких разнообразных, и вестерн (спасибо Алене за разъяснения и Вике за ссылку на правила!), и костюмы... Супер!
Ну и для Ахалтекинки. Галя-Ingra сама профессиональный фотограф, так что "поснимать" точно никакой проблемы не будет.
Ооооо! Так это вообще замечательно!!!! :)
Собственно, поскольку отпуск уже закончился, то вариант поездки в Беларусию такой: взять за свой счет пятницу (или понедельник, пока не знаю) и добавить выходные. Тогда получается, что будет примерно половина пятницы и целая суббота с половиной воскресенья, либо полсубботы, целое воскресенье и полпонедельника.
Девушки, Алена-Тера и Галя-Ingra, напишите, пожалуйста, когда лучше в октябре к вам доехать. Я так понимаю, вы под Минском? От Гали мне бы еще по съемке инфу (как, когда лучше, сколько денег...) :)
 
:rolleyes:ой,можно чужого собакена "старичка" утащу к себе...
..................................
пардон в флудь не лошадную ушла,но эти конюшенные собы:).
Можно, конечно! :)
Конюшенные барбосы - это отдельная тема :) Такие экземпляры попадаются!
Старикан, оказывается, австралийская овчарка (спасибо Алене, будем знать!). Он и правда такой классный - мы сидели рядом с ними на улице, когда вестерн смотрели. Сядет рядышком и такими глазами смотрит, что еще чуть-чуть и место бы ему уступила :D
 
А ещё фоточки с Янува будут?:rolleyes:
Эйша, конечно! :) Вчера я от рассвета до заката на работе была, вернулась поздно (из-за ремонтов в городе просто армагеддон :mad:).

Сейчас продолжу - будет немножко с Малого Приза (вернемся к спорту :)).
 
Итак, Малый Приз.

1 место, конечно, занял Zonyx. В плане движений не было ему там конкурентов.

bab4283c3549.jpg


443a0b43ec30.jpg


961153df4068.jpg


13090aff93d0.jpg


fbd0db0e5e99.jpg


f254a0d38d54.jpg


c60f6e9fa8df.jpg
 
Это Elsar - 9 место (перепутала я его с Аполло :)).

e6f8a3204986.jpg


Гривка косичкой - у многих так было, кстати, а не шариками, как обычно.

b25b2f42380f.jpg
 
Последнее редактирование:
Третье место занял Al Khattar из Эмиратов, но мы его выступления не видели.

Ну и далее все по очереди выступления.

Edinet (8 место в итоге):

08e3ccf95525.jpg


4a63eb84b725.jpg
 
Сверху