Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Еще

0d7f06931d07.jpg


525ea0f87111.jpg


23c0fcd4d3d1.jpg


e0d1a75c1ba4.jpg
 
Интересно, сколько всаднице лет?:rolleyes:
На сайте у нее скромно написано - за 50+ :)
http://teampalmaer.com/
http://www.evapalmaer.com/
Это да))))) Я просто в который раз хочу научиться мечтать конкретнее, вот прям чтоб уж как сбылось - так прям на все 100% желаемого!
А ты что, сразу прям целый мир желаешь? :D
 
А ты что, сразу прям целый мир желаешь? :D
нет, что ты))))
У меня очень жизненные желания, вот желала тут себе мужика, чтоб умный, красивый, умел деньги зарабатывать, но только чтоб не дай бог не переехал ко мне жить вдруг, ну и че? намечтала? получите, распишитесь - аж два поклонника, оба блин женаты..... Так что мечтайте аккуратнее))))
 
Ни фига се ты в отрыв пошла :D А мы думаем, чего дневник забросила :D
Поклонники - это здорово! :) Пусть поклоняются ;)
 
Как же я люблю арабов!
/где моя нефтяная вышка?!
Мне Эхо очень понравился!
Спасибо за потрясающую экскурсию!
 
Ни фига се ты в отрыв пошла :D А мы думаем, чего дневник забросила :D
Да какой там отрыв?))) Так развлекаюсь время от времени))) А дневник забросила не из-за этого, а потому что не могу доехать до мамы за очередной порцией фоток про Австрию + сейчас на лошадях вообще не езжу, а писать про ерунду какую-то не хочется в дневнике.
 
А нет видео Zonux с финала? Я в интернете искала, не нашла. Очень классно проехал, 70% с копейками.
По движениям, он конечно, интересный. Смотрелся куда эффектнее всех остальных участников финала. Но если получится, на новой неделе сниму нашего белорусского арабчика, которого работает под выездку серьезный спортсмен. Есть подозрение, что еще год, и будет не хуже.
 
Как же я люблю арабов!
/где моя нефтяная вышка?!
Мне Эхо очень понравился!
Спасибо за потрясающую экскурсию!
Саш, не за что! Сама совершенно неожиданно открыла для себя арабов - какие они интересные! Ахалтекинцы, конечно, всегда на 1 месте для меня, а вот арабы на втором :)
Нефтяная вышка мне тоже нужна.... o_O

А еще я очень жалею, что не попала в Янув в августе, когда там шел Pride of Poland. Жутко хотелось бы арабов на выводках поснимать! Но мы были в Аахене в эти дни :) Так что в следующем году обязательно.

Какие кубки интересные у них.
Ага :)



Да какой там отрыв?))) Так развлекаюсь время от времени))) А дневник забросила не из-за этого, а потому что не могу доехать до мамы за очередной порцией фоток про Австрию + сейчас на лошадях вообще не езжу, а писать про ерунду какую-то не хочется в дневнике.
Пусть тогда мама доедет до тебя! Безобразие! :D
Яна - насмешила :D А я будто езжу на лошадях... Не езжу - другими жизнь наполняю...
 
А нет видео Zonux с финала? Я в интернете искала, не нашла. Очень классно проехал, 70% с копейками.
По движениям, он конечно, интересный. Смотрелся куда эффектнее всех остальных участников финала. Но если получится, на новой неделе сниму нашего белорусского арабчика, которого работает под выездку серьезный спортсмен. Есть подозрение, что еще год, и будет не хуже.
Ален, видео вообще не снимала. Если только у подруги, с которой мы были, есть на телефоне, спрошу.
Арабчика жутко интересно было бы поглядеть!!!
 
Пусть тогда мама доедет до тебя! Безобразие! :D
Это вообще из разряда mission imposible)))) Постараюсь доехать на выхах, если очередной чувак, пригласивший меня на конную прогулку сольется)))) Повысить навыки ВЕ ему вдруг захотелось, вот все задаюсь вопросом - какой именно ВЕ))))) Чет я пошлю последнее время и остановиться не могу! Ха-ха-ха, наверное пора мне уже, пора заводить ЖЖ и описывать там все мои приключения, которых за последние четыре месяца набралось немало и хороших и плохих))))
 
Ася, ну ты меня поняла, я про того, что 2 место занял) ой, надеюсь он хоть парень, а не кобыла)) мой тип, в общем)
Купить - вообще не проблема) - я сейчас не про тех красавцев, что были на соревах, а вообще неплохого араба. Да и текинца) А вот содержать! Тут вышка и нужна ))
Текинца я бы тоже хотела, но одного совершенно конкретного, а вот арабы - мой формат и темперамент)
 
Да чтобы купить араба нефтяная вышка не нужна. На сайте здесь араба предлагают за 70 000 т.р. Жеребец. Правда после травмы) Есть и по 150-200. Дешевле, чем орловцы)
 
Всегда любила арабов. Спасибо за прекрасные фото!
Кать, рада, что нравится! :)
пора заводить ЖЖ и описывать там все мои приключения
для проконей эти приключения не годятся? :)
Да чтобы купить араба нефтяная вышка не нужна. На сайте здесь араба предлагают за 70 000 т.р. Жеребец. Правда после травмы) Есть и по 150-200. Дешевле, чем орловцы)
Ася, ну ты меня поняла, я про того, что 2 место занял) ой, надеюсь он хоть парень, а не кобыла)) мой тип, в общем)
Купить - вообще не проблема) - я сейчас не про тех красавцев, что были на соревах, а вообще неплохого араба. Да и текинца) А вот содержать! Тут вышка и нужна ))
Текинца я бы тоже хотела, но одного совершенно конкретного, а вот арабы - мой формат и темперамент)
Дак что купить не проблема - понятно :)
Саша права, главное потом содержать всю эту коллекцию :D
Саш, а какой конкретно тек тебе так нравится? Если не секрет канешн :)
 
Сверху