Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Асько, ну ты молодец!!! Столько всего успеваешь, только и остается позавидовать по доброму))) платье шикарно, прямо захотелось, в Москве штоль поискать... еще бы время найти. .
 
У меня как у модели - 90 см обхват))))
Значит, все ок :)
Ася, тебе очень идут господские наряды :)!!! Красивые фото, ждем еще :)[/QUOTE]
Пасиб! Дамы 19 века вообще счастливые были - красоту такую носить :)
ой ничессе o_Oo_O удивила)))) я думала ты ниже меня)))
Рит, почему? :D
Еще можно посмотреть фотографии на сайте клуба: http://vk.com/club60032525
Блин! Ася!
Теперь вот и в платье хочу!
А я как хотела :D Будешь в Москва-сити - подготовься заранее :) Уж там-то каких только платьев не сдают в аренду!
 
Точно, издевается, каждый день по фото!
На буденновской кобыле в платье вообще улет!!!!:rolleyes:
Фото подготовить тоже труд ;)
Кобыль да, активная!
Посмотрела платья, хочу все!!!!! и собачек, собачек тоже хочу, которые волкодавы ирландские!!!!
На самом деле я выбирала из двух платьев: это красное и зеленое с серой юбкой. Потому что только они теплые. Остальные - летние. Хотя я прям влюбилась в бело-голубой комплект! :oops:
Точно!!!
Как же наш модный текинский дневник, где нет ни одного платья??? ;)
Срочно шью :p:D
Даже не знаю в какие деньги пошив выливается - наверное немало!
Асько, ну ты молодец!!! Столько всего успеваешь, только и остается позавидовать по доброму))) платье шикарно, прямо захотелось, в Москве штоль поискать... еще бы время найти. .
Ну а чо - движение жизнь :D А у вас вообще выбор огромный в этом плане!!! И не надо 500 км пехтерить ради платья ;) Так что выдели выходной и посвяти его нарядам - уж благо есть где в аренду взять для фото.
 
Не знаю :D образ у тебя такой Дюймовочки :rolleyes:
Эээээ... после бесконечных траблов с гинекологией, стрессов и гормонов уже не дюймовочка савсэм o_O Это лет 5 назад я 55 кг весила :D

Вот пропустила день в рабочем графике, теперь как савраска догоняю... o_O еще и город весь перекопали, один сплошной стояк...
Так что пока фотог мало :)

Чутка Беларуси из окна машины:

29a511c0d4c1.jpg


e1100aacc377.jpg


57991114329f.jpg


Завтра до обеда буду дома отчетами заниматься - еще чуток подкину :)
 
Небо шикарное над дорогой! И все линии разлетаются из центра, здорово!
 
Небо шикарное над дорогой! И все линии разлетаются из центра, здорово!
Ага! Тоже мне очень понравилось! Я за ним пару километров охотилась - дорога неровная, с перепадами, и фотик прыгал в руках.
Кстати, на этот раз я ездила с кэноном 70-300 :)

А вообще нам просто мега повезло с погодой! Пусть и похолодало (было от 0 до плюс 5), но солнечно и воздух прям прозрачный! А уж небо голубое!
 
А сколько у вас полей для поскакать!!:rolleyes:
Вот что бросилось в глаза - все обработано, ровненько, чистенько... (эфективность с/х это, конечно, не демонстрирует, проблемы есть, но въезжаешь в страну и глазу приятно :)).
И да - у них прям на зависть ровные бесконечные дорожки в полях! И холмы! Прям песня для лошадника :)

И еще немножко картинок.

А из нашего окна чудо-Ратомка видна :D Из номера гостиницы:

65f609fc2bc8.jpg


Ратомка огромная! Манежи, рабочие площадки, поля, троеборная трасса, скаковой круг, своя клиника. Не без проблем, но есть все, что нужно... И самый главный плюс - есть кому тренировать... Обзавидовалась :oops:

В ратомском хозяйстве трудятся и такие работяги :)

0cc2584c7c5d.jpg


А это листики рано утром:

fb5c8ea3ba06.jpg
 
С девчонками фотографироваться мы ходили к троеборной трассе - как же там красиво!!! Дорожки вдоль соснового леса, ровная трава, простор!

532343e4b8d9.jpg


aea5c6ba6405.jpg


c497bef0c24c.jpg


А это озеро недалеко от Галиной конюшни:

5f8d4357e0f8.jpg


Жаль, времени мало было и на остановки по пути в том числе... Надо туда на недельку, чтоб с толком расстановкой все поглядеть :)
 
Пасиб, Наташ :)

Фото вперемешку, чего поменьше, с того и начну, нормально уже на выхах разбирать буду.

Аленины красавцы :)

Молоденький жеребчик кнаб:

aeab27825874.jpg


50e5ac1494c3.jpg
 
Сверху