Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Der Trakehner 5'2015_Page_5.jpg

Der Trakehner 5'2015_Page_6.jpg
 
И вторая статья, она упоминается в тексте первой: об управлении самым ценным, что есть у заводчика, - кобылами.

Der Trakehner 5'2015 2_Page_1.jpg

Der Trakehner 5'2015 2_Page_2.jpg
 
Отлично. Просто брать каждую пятую фразу и цитировать. Ась, спасибо за труд!
 
Отлично. Просто брать каждую пятую фразу и цитировать. Ась, спасибо за труд!
Не за что! Столько всего интересного, но на все не хватает времени :rolleyes:

А вот еще одна любопытная статья - интервью с руководителем Тракененского Союза:

Der Trakehner 4'2014_Page_1.jpg
 
Der Trakehner 4'2014_Page_4.jpg


Чота как-то по-разному страницы грузятся o_O

Но мысли интересные! И мне кажется, что не только для тракененского разведения...
 
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Ася, спасибо тебе за труд! я мельком пробегаюсь, но очень!очень! интересно!

HNY-2013.gif
 
С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Ася, спасибо тебе за труд! я мельком пробегаюсь, но очень!очень! интересно!
Спасибо!!!
Рада поделиться интересностями! :) Еще б соотнести все это с нашими реалиями... Но тут наверное Рита главный спец :)

А дальше будет статья про использование оценок племенной ценности.
 
ой, Ась, какие интересности!!!!
А то! :)
"Там этого гуталину, ну просто завались!" (с) Матроскин :D
Это лишь статьи, что есть в открытом доступе, а ведь в самом журнале их море самых разных! Можно, конечно, у них подписаться на электронную версию журнала, но это 50 евро за год... мне не по карману... :(
Что нашла, тем и поделилась, что называется :)
Надеюсь, эти статьи дадут пищу для размышлений и какие-то ценные засечки для собственной работы.
 
Следующая статья :) С 2013 года жеребцов по новой системе оценок ранжируют. А вот немного информации, зачем это вообще все надо.

Der Trakehner 2'2014_Page_1.jpg
 
Der Trakehner 2'2014_Page_5.jpg

Собственно, когда мы были в Аахене, я там на развалах заботливо припасла Hengstverteilungsplan 2015 :) Могу и свеженькую инфу по жеребцам скинуть. Там разные таблички - и по экстерьеру, и по спорту, и жеребцы свежевключенные, и жеребцы получившие в 2015 элиту...
 
Последнее редактирование:
а покажи Le Rouge ( французская кличка, Красный означает), интересно, все таки 143 общая оценка
 
Сверху