Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Какая Гусяшка милая :D Прям как моя Гуляшка :lol: Тоже спит на солнышке вечно,пока молодёжь жрёт и развлекается :D

кто на свете всех милее? Я?! Ну что вы... Вам виднее...

Жжёшь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

С Туськой пообщаешься - еще не так отожгешь... :lol:

А Гуська сегодня поймала такое обниманское настроение... Сначала в леваде на солнышке разомлела, и прям тащилась пока я ее чухала... Потом завела ее когда уже в денник, сама пошла к девчонкам, которые чистили коней на развязках. Болтаю с ними, и тут вдруг такое возмущенное фырканье! Смотрю, а это Гуська выражает свое недовольство, что я ушла и оставила ее одну, да еще с чужими конями сюсюкаюсь!!! :mrgreen:
Зашла к ней в денник, стала чесать шею (она очень любит ето... 8) ), а старушка моя тихо так придвинулась, положила мне голову на плечо и стоит не дыша... :) И вот наверное полчаса я ей рассказывала, какая она замечательная и как я ее люблю... Мое солнышко золотое! Воть... 8)

ПыСы: Вот ты Люба, блин...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ась, :lol: я почти прониклась вашими с Гусей чувствами,но,блин,последний поставленный тобою смайлик всё испортил-надо ж было такого дебилушку нарисовать :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Гулёна написал(а):
Ась, :lol: я почти прониклась вашими с Гусей чувствами,но,блин,последний поставленный тобою смайлик всё испортил-надо ж было такого дебилушку нарисовать :mrgreen:

:lol: :lol: :lol:

Ась, завидую вам, у нас вот так не получается, самое нежное проявление чувств, кусить меня за...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
ПыСы: Вот ты Люба, блин...

Ась,если сейчас Масленница-это ещё никак не означает,что я блин :lol:
Вот с исправленным смайлом-прониклась 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ну а чего, этот смайлик ваще-то означает "шутить"... Но он и правда какой-то корявый... И зачем тока эти плющенные смайлы сделали... :evil:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
Ну Катя, с Туськой я этот номер тоже не повторю... :lol:

Иногда хочется с кем нибудь посюсюкаться, пообниматься... Но, думаеца мне, не скоро мой суровый мужчина позволит такие нежности...
Спрашивала как то у Леши, начитавшись статьи о пони: "У нас дети будут на пони ездить?" Ответил сразу: "Да. На прокатных."
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ничего, скоро у него гормоны перестроятся, еще наобнимаетесь... :D
Не пугай Лешу понями заранее... :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
Ничего, скоро у него гормоны перестроятся, еще наобнимаетесь... :D Не пугай Лешу

У Лёши-то :lol: ?На фиг ему тогда обнимания :lol: :lol: :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

И ведь я вчера ушла,это факт :lol: Только утром оказалось,что фильм почему-то не записался :roll:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Итак, форумчане - с весной!!!

Сегодня хоть и был небольшой морозец, но солнце светило во всю стенку такое весеннее!!! В Моршанское приехала - там весна полным ходом: снег на полях стаял, в воздухе прямо аромат солнечного света, мартовская свежесть! :) Кони естессно тут же были отправлены гулять, Гуся пошла щипать какую-то призрачную траву, которая отрастет недельки через три... :) А Туська шалил в леваде. Фотик, правда, остался у подруги, но когда я его вела из левады перед отъездом, она меня сфотала с ребенком, за что я ей безмерно благодарна! (Танюшка, спасибо 8) ). Как оказалось, ребенок со стороны просто слон!!! :shock: надо перемерить - по-моему он вырос еще... :?
А пока кони гуляли я наконец-то вымыла своего Львенка, которого уже было не разглядеть из-под слоя грязи (стало как-то стыдно на стоянке вылезать из машины - вокруг мужики на чистых тачках, а тут я такая дефачка, вылезаю из чего-то, похожего на участника ралли по бездорожью... :roll: Я ж француженка, ё-моё... надо марку держать :) ). Вот намыла и даже запечатлелась для истории:


А вот тут мое текинское чудо! Через два месяца нам 2 года, как же быстро они пролетели! И как вымахал ребенкин! Хм... сравните с фоткой на первой странице... :lol:
Объясняю Тусе, как ходят рядом воспитанные мальчики:


И он даже пытается это честно повторить...


Моя золотая конфеточка: :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Тусёк какой лапочка :D

Ахалтекинка написал(а):
а тут я такая дефачка, вылезаю из чего-то, похожего на участника ралли по бездорожью... :roll:

Когда у меня спрашивают,почему я хочу Хаммер2,ведь это армейская машина и никак не для девушки,то я отвечаю:для контраста 8) Вот,говорю,паркуюсь я на тонированном огромном,залепленном грязью Хаммере,открываю дверь-все ожидают как минимум Турчинского в камуфляже,а тут я-вся такая на шпильке :D Красавица и чудовище :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Внедорожники это конечно стильно, но я люблю длинные тонированные седаны - моя любофь это BMW 7 на длинной базе... :D
А вообще ты права, хи, подъезжает грязная машина, открывается дверь, а оттуда такая француженка на шпильках... тока это... лето бы скорее... 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

У нас держится чудная солнечно-весенняя погода. :) После обеда кони были отправлены гулять, чем и занимались до самого вечера. А я залезла в леваду к мелкому, стала его чистить и растянулось это на полчаса, т.к. ребенок начал линять, причем почему-то в основном на попе... :roll: Оттуда начесала шерсти по меньшей мере на носки... :?
Программа максимум на выходные:
- расчистка
- начать давать льняное масло
- вычесать линяющую шерсть
- подстричь гривы, т.к. уже отросли...
:D
А, и еще забыла: померять мелкого... :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Что же Вы больше не пишете?..
Для меня ежевечернее прочтение Вашего дневника уже стало своебразным must-have=)))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

igigora написал(а):
Что же Вы больше не пишете?..
Для меня ежевечернее прочтение Вашего дневника уже стало своебразным must-have=)))
igigora, добро пожаловать в наш дневничог :D
Не пишется ничего щас, да и нечего - два дня у коней не была, работа от звонка до звонка, и дома еще она же... работа эта... :evil: Завтра поеду, может пофотаю... :D
А вообще, по-моему у меня тут одни фотки, полезного мало чего... один флуд... :lol: (благодаря некоторым... :D )
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

А вообще, по-моему у меня тут одни фотки, полезного мало чего... один флуд... :lol: (благодаря некоторым... :D )

а кто сказал что флуд - это не полезно ;)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

нет, правда столько флудить нельзя...Суть дневника потерялась :?
 
Сверху