Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Лена, девушка в шляпе просто шедевр!))) Очень понравилось!
И дороги наши тоже! Ну а Франция вне конкуренции) Нам бы их холмы чутка, еще б живописней было)))

Мы тут в субботу выбрались на очередную прогулку, и я даже взяла объектив в прокате! Но Надюха обломала мне все мои вожделенные планы, вела себя хреново, но тут видимо жара еще под 26 сказалась...
Вчера она тоже висела на мне целый день и только в редкие минутки, когда она засыпала наконец я носилась как сайгак по саду, фоткая все что попадалось в поле зрения, пока объектив был в наличии :D сегодня Лешка отвез его обратно, и у меня наверное есть хорошие фотографии :D хз, ибо до компа я еще не дошла, чтобы их просто скинуть :D Вобщем, надеюсь на то, что дочерь даст поделать хоть что-нить :rolleyes:
 
Вот так всегда-дочь спит-объектив отсутствует, а когда он в наличии- дочке надо внимание:).
Ну,ничего, это всё временные трудности. Ты только представь, как уже через год будешь гуляющую доченьку фоткать в цветущем своём саду!
А от здесь https://img-fotki.yandex.ru/get/9115/32547936.5b/0_73d34_927c74b5_L.jpg, судя по конфигурации поля с рапсом,
произошла такая же история с делёжкой полей,как у вас: полоса мне, полоса тебе:D
 
Вот так всегда-дочь спит-объектив отсутствует, а когда он в наличии- дочке надо внимание:).
Ну,ничего, это всё временные трудности. Ты только представь, как уже через год будешь гуляющую доченьку фоткать в цветущем своём саду!
Дык обыдно жутко было, денежки то уплочены :D вобщем завязала я временно с арендами))) надо либо дочу подрастить, либо папу воспитывать))) а то в субботу ей папа блин ни в каком виде не был нужен, маму подавай o_O а мама с объективом :D
А вчера я дочу и в яблонях поснимала))) мама помогала))

Ну вот, одын кадр есть))))

GF0H0253.jpg
 
Какая прелесть эти незабудочки!
Продолжаю фотоотчет:



И это всё моё!



А в это время Лёша собирал шишки...;). Для чего? Я не догадалась...






Ася по-хозяйски выбирает ракурс: что можно сделать с этой корягой?






И, как водится, Алёнушка на брёвнышке:) загорает...
 
Последнее редактирование:
А в это время Лёша собирал шишки...;). Для чего? Я не догадалась...
Шишки он насобирал, чтоб быстро разжигать мангал :D
Гы, подписи улет))))
СПАСИБО за мои фотки! Наконец-то хоть кто-то щелкнул!
Надеюсь, те, что я снимала, хорошо получились?
 
Какие нежные цветочки!
Нет,до заката я не дождалась, уже очень устала и пошла на автобус. А он еще и провёз меня мимо дома 39 прямо до вокзала:confused:. Пришлось топать назад.
Из всех приморских городов конечно самый красивый- Светлогорск! А пляжи- в Янтарном.
А лебеди- в Балтийске. А вообще вся поездка удалась. Благодаря и вам с Лешей, в том числе.
 
Тебе круто повезло с погодой)))

Итак, про субботу)) Намылилась я после почти годового беременного провала :D посетить хоть какое-то лошадное мероприятие))) за бугор понятное дело рановато да и визы кончились, а Надюхе еще загранпаспорт не готов, поэтому порылась в местном календаре соревнований и нашла ближайший выездковый междусобойчик. Плюс конюшня еще и рядом с красивым местом, где можно погулять. Это бывший немецкий хутор, отреставрированный и теперь там гостиница, ресторан, хозяева специализируются на дичи, вокруг сотни гектар с оленями, кабанами и т.п., а еще там есть ламы! А еще Лешкин коллега по работе оказался сыном этих хозяев :D И поехали мы отдыхать)))

С утра сгоняли с Надюхой к врачу и потом уже на хутор. Утро кстати началось с того, что я не смогла найти свою карту клиента в прокате фототехники ((( расстроилась, ибо по карте залог пару тысяч, а без карты - полная стоимость объектива... но таки потащилась на коленях умолять, ведь не первый раз беру... Дядьки сжалились и объектив дали))) Йа просто бурлил от восторга и предвкушения :D

Приехали мы на хутор, на конюшне выступали детки, а взрослые предполагались через час. Я упаковала дочь в коляску, вручила мужу катать и помчалась скачками гепарда снимать лошадок :D Периодически поглядывая в сторону семьи, через полчаса заметила, што дочерь катается у мужа на руках и орет o_O Пошла на разборки и на этом мои фотоупражнения с лошадками завершились :( Надя сказала, что папа может идти лесом, не будет она с ним ни в коляске кататься, ни ра руках сидеть, и вообще буду вопеть, а вы как хотите... И вот вместо объектива в руках доча, тихо сидит и ест свою бутылочку :D:rolleyes: эххххх...

Ну что ж... поехали на хутор с конюшни, нас встретил Лешкин коллега, усадил за столик в яблоневом саду, мы сделали заказ на покушать и просто сидели на солнышке балдели под цветущими яблонями... Потом приехал солнечно-белоснежный бурундук :D @Елен@ и мы погуляли))) рады были видеть!
Оленей к сожалению посмотреть не удалось, они от жары заныкались далеко в лесах. Зато мы посмотрели лам! Они были с детками - это что-то невообразимое :D

Немножко фоточек попозже надеюсь разберу)))
 
Ася, я очень рада была повидаться :) Тебе безумно идет материнство :) ну,а то,что детки не всегда дают заняться своими делами - это ничего:) не заметишь,как адаптируешься и все будешь успевать :)
 
Ася, я очень рада была повидаться :) Тебе безумно идет материнство :) ну,а то,что детки не всегда дают заняться своими делами - это ничего:) не заметишь,как адаптируешься и все будешь успевать :)
Пасиб, Лен!))) Думаю, материнство любой женщине идет - на то она и женщина, чтоб ляльку нюшить)))
Да не, я конечно понимаю, что сильно много хочу сейчас))) надо подождать со своими интересами и желаниями, пока подрастет чуток дочка))) Вчера вот Ёжик была дооообрая и мама даже наварила 3 литра варенья из ревеня и апельсинов))))
А еще у нее фишка теперь - смотрит на свои ручки, разглядывает... я ей говорю "ручки две штучки" и она хохочет))))
Вах! Какие крутые фотки!
Пасиб, Наташ))
Я кстати за это время капец забыла как в руках фот держать :rolleyes: Да еще и тушку эту я всего разок на арабах-то юзала :rolleyes: Так до сих пор и не дошла до инструкции, ковыряю кнопки по ходу дела :oops: а хочется нормально освоить))) только для этого нужен объектив постоянно, а у меня его нету))) ну когда-нибудь )))) как обычно :D

Итак, чутка фоток с хутора. Территория и мы в яблоневом саду))))

GF0H9827.jpg


IMG_3094.jpg


IMG_3108.jpg


IMG_3117.jpg


:)
 
А это поле, где живут олени. Дерево красивое посередь поляны)))

GF0H9834.jpg


А это дорога к ламам:

GF0H9836.jpg


И вот они лежат там как корабли ))))

GF0H9839.jpg


GF0H9841.jpg


GF0H9844.jpg
 
Сверху