Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Вот интересно - стояла жарища, и только стоило мне в субботу решить вопрос с заготовкой сена на следующий год и вуаля пасмурно и градусов на десяток поменьше :D

Еще есть красивый барбарис! Такой кустяра уже вымахал, жалею только, что посадила его сбоку у дома, а не у входа. Очень уж он живописный)))

GF0H0029.jpg


GF0H0038.jpg


GF0H0032.jpg


И яблони)) облетели уже все))

GF0H0074.jpg


GF0H0077.jpg
 
Барбарис очень красивый, отлично растет, вот только у себя мне пришлось его ликвидировать - неправильно посадили и к калитке не пробиться была :(
 
Барбарис очень красивый, отлично растет, вот только у себя мне пришлось его ликвидировать - неправильно посадили и к калитке не пробиться была :(
Ну, у нас такой проблемы нет))) места на десять барбарисов))) расти не хочу)))
 
У вас и забора нет ;)
А у нас чуть соток и вот думаешь, что же посадить, чтобы другим воздух не перекрыть.
 
1000 лет не заходила сюда - наконец-то вспомнила пароль, а тут вуаля - красотища сплошная в дневнике! Так приятно к тебе заходить, Ася)) фото бесподобны!
Сколько твоей принцессе уже? Скоро полегче будет! ;)
 
Понравились там кони?
К большому сожалению, в табуне мы ходили не очень долго, у Ирины были дела.
Табун выгнали первый день на огромное пастбище со цветущими одуванчиками. Там красота и лошади смотрятся великолепно.
Ещё смотрели и снимали вороного андалуза и солового арабо-андалуза.Они выставлены на продажу.Очень симпатичные хоббики. Особенно соловый понравился. К сожалению, снимали их в манеже и хороших фоток не получилось.
До молодняка не дошли, так, в денниках посмотрели бегом.

В Черняховске вообще проездом, можно сказать. Мы прошлись по конюшням, я уже с трудом припоминала, что где раньше было.Конечно, двор очень ухоженный стал, яблони цвели, а под ними могилы знаменитых жеребцов.
Также посмотрели лошадей в денниках, в табун не пошли. В конюшнях запах аммиака. Опилок нет от слова совсем, как нет и соломы. Мне кажется, Георгиенбург прошел пик крутых соревнований и расцвета... к сожалению...
Вот благодарю этому коню я влюбилась в ганноверскую породу и поехала на практику в Калининградский конный завод: жеребец Дрейф от Дуо и Фисташки, мой учитель в конном спорте.



А это я образца 1976 года на практике, с жеребцом Призраком.


Надюшка- мамина дочка. Вот и с цветочками уже снялась! :)
Айва очень красиво цветёт!
А у нас яблони только зацвели как следует. И вот, сегодняшний ураган их лепесточки осыпал...
И натворил много бед.Много деревьев и щитов повалено.Дерево вывернуло с корнями в трех метрах от моей машины.Хорошо, что оно упало на железный забор и остальные машины тоже не пострадали.
 
Последнее редактирование:
1000 лет не заходила сюда - наконец-то вспомнила пароль, а тут вуаля - красотища сплошная в дневнике! Так приятно к тебе заходить, Ася)) фото бесподобны!
Сколько твоей принцессе уже? Скоро полегче будет! ;)
Ой, Илона! Рада тебе очень! Спасибо за комплименты :)
Принцессе 2,5 месяца уже ))) Сейчас горааааздо легче, чем в первый месяц :D Она уже просыпается только один раз ночью покушать, а не каждые полчаса :D Да и все эти трудности ничто по сравнению с тем, как она улыбается, когда подходишь к коляске :)

Мне кажется, Георгиенбург прошел пик крутых соревнований и расцвета... к сожалению...

Надюшка- мамина дочка. Вот и с цветочками уже снялась! :)
Айва очень красиво цветёт!
И вот, сегодняшний ураган их лепесточки осыпал...
И натворил много бед.
Да, давно закончились в Георгенбурге какие-то соревновательные трепыхания, только междусобойчики бывают. Международное заглохло, но это особенности региона.
Опилки у нас вообще головная боль, особенно с появлением топливных брикетов :mad: Раньше пилорамы на коленях ползали заберите опилки, а щас золотые блин...

Андалузов я бы поглядела даже на фотках с манежа )))

Надюха однозначно будет купаться в цветочках и общаться с лошадками - у нее выбора нет :D

А про ураган ваш смотрела сегодня телек - жесть конечно!

А у меня есть моя преееелесть :) Нашел таки муж вчера где-то в полях:

761d00116fb2.jpg


Это просто мега-позитив! Ни одно мое день рождения не провожу без васильков! И завтра они тоже будут - УРА! :)
ПыСы: как мне мало надо для щастья... :D
 
Какая прелесть эти васильки! Фото очень красивое с ними!
Андалузиков скину сейчас.Вороной Рено 2009г.




[more]

И соловый арабо-андалуз Изабелло 2011г.р.



 
Последнее редактирование:
mr.darkinsideus, я так поняла, что были когда-то подарены хозяйке завода,да вот не пригодились.
Поэтому продаются. Они оба мерины и в заводе совершенно не нужны, там некому на них ездить, кроме берейтора.
 
Ася!:) С Днем Рождения тебя! Счастья, неиссякаемой любви, радости, вдохновения!
Лови любимые василёчки !


vasilki_-_cveti-_kak_kapelki_neba-3.jpg
 
С днём рождения!Пускай цветочки цветут не только вокруг,но и в душе всегда!
Малышка такой милый хомячок,а глазищи какие!
Все фото очень красивые,у Вас талант передавать на фото атмосферу дня!
 
ПАСИБА!!! Такое синее великолепие в дневничке)))

Ксюшка и К, ну наконец-то хомячком дочь назвали! :D А то мы тут кое-как вес набирали, все ждала этих щечек))) Но сейчас вроде процесс пошел, трескает за обе щеки)))
 
А то мы тут кое-как вес набирали, все ждала этих щечек)))
Ты меньше вибрируй по этому вопросу. В кого ей быть пухлатым хомяком? Мама-папа стройные ;) да и вообще речи педиатров надо делить на два в большинстве случаев..
 
Сверху