Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Shaol написал(а):
Люб, у тебя на меня фантазиии....нездоровые))))))

Всё о себе,да о себе :roll: Приличия ради и о других подумай :lol:

Ахалтекинка написал(а):
Прям слово скажешь и подумаешь: а шо тут Люба ответит?

А нефик расслабляться :mrgreen: Тебе со мной жить,оттачивай ора...тьфу,ораТорское мастерство :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

я обо всех думаю в своем лице))))

*утром мажу бутерброд, сразу мысль - а как народ. И икра не лезет в горло, и компот не льется в рот." (с)
(икру и компом можно заменить борщом и пирожками) :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Допрыгались!А я теперь праведной ханжой буду :wink:
:p
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

+1 Станиславскому... :lol:
Ща фотки вчерашние насортирую, пока чай пью, и вернуся... 8)

Пысы: с дебилушкой ты че-то зачастила... :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Итак, немножко о планах - вечер 1 апреля с легкой руки [alice) я, похоже, проведу в театре на Таганке... Уря! :) 100 лет не была в театре. (блин, так это надо что-нить из одежки приличное взять... :? )

Вчера ездила к коникам, светило солнце и я поснимала Туську на свой фотик, которому теперь тока видео и суждено снимать... :( Ребенок был в боевом настроении, в шпринте грунт более-менее подсох, и мелкий получил на растерзание свой неразлучный сапог. :D
Вначале немножко Туськиных приколов:

Делай раз... делай два... :)



Сели - встали... :)


Хвост подняли...

И немножко поскакали...


Сапожок, я иду к тебе... :D

Красавчик...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

за компанию)
51c4b147932c.jpg
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Итак, немножко о планах - вечер 1 апреля с легкой руки [alice) я, похоже, проведу в театре на Таганке... Уря! 100 лет не была в театре.
Ну что ж вы не сказали. Я бы вам компанию составила, третий, как говоритья...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Оль, спасибо - фотка необычная.... такой фон. :)

Кать, я еще сама не знаю, как мы идем. :wink:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Сегодня нашу область почтил своим высочайшим присутствием новый Патриарх... Прилетел он в 10 утра, а мы, простые граждане, ехали в это время на конюшню... :? Пришлось согласиться на предложение зеленых человечков поиграть в Море волнуется раз и застыть у обочины для наблюдения за кортежем. 14 черных тонированных мерсов, бэх и тойот продефилировали мимо нас... нехилый такой кортежик... :roll:
Дальше по городу и трассе через каждые 2 сантиметра группы с полосатыми палками. Прямо гроздьями... Но нас не остановили ни разу.

Приехали на конюшню, отправила коников гулять. А на улице поднялся ветер, прямо летало все... :evil: в-общем 4 часа погуляли и домой. Такой ветрина, как мелкий из левады не улетел? В бочке наблюдали как Витчак молодого коня в руках работал, так в щелях свистело жутко, порывы почти шатали стены... Зато хоть немного выдуло грязь из левад и подсушило.

Немножко фоток с солнечного четверга: :)







 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

А что,в такую погоду обувь не полагается 8) ?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Как вам повезло,у вас снег растаял,только конечно теперь грязновато,но это не на долго...а у нас еще сугробы с огромной коркой льда сверху...эх,никакой работы... :(
Красавчик в леваде прелестно играется,очень понравилась вот эта фотка и особенно подпись к ней,-"Сапожок я к тебе иду!" :lol:
http://s61.radikal.ru/i174/0903/27/7528060e2bd4.jpg
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Гулена, это ж надо следить, чтоб никуда сапог не забросил, а холодно однако стоять там с ним, да и улететь можно - с моими-то 50 кг... :lol:

Ага, растаяло-то все еще месяц назад, но грязь тока-тока подсыхать стала, так что народ буквально второй день тока на улице ездит.
А фотка да, прикольная... :D Он еще и ногами передними махать может, когда бежит к сапожку... :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Меня вот осенило...Ася, ты же собираешься в Москву не на один день! А на кого ты оставишь коней? :shock: Кто малого будет выгуливать? :roll:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

:shock: как ты себе представляешь Москву на один день???
Никто не будет выгуливать - будут стоять. Сервис у нас такой. Не трави душу. :cry!!!:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Сегодня шла на стоянку с утра - шел дождь, потом и снег какой-то... :? Но к коням приехала, там хоть и хмурилось, но дождя не было. А вообще у нас похолодало.
По приезду было полчасика, пока хозяева показывали коня покупателям, чтоб почухать мелкого на развязках. Гуська сразу пошла гулять, а Туся был водворен на развязки, вычищен, раскрючкован (ноги просто на ура давал!!! золотинка моя :) ). Для повторения еще разок был измерен мерной палкой, тут изменений нет... :)

Вот. А потом думаю, чтоб такого еще поделать с ним. Попался мне на глаза чей-то голубенький вальтрап. Ага. Начинаем значицца сегодня ознакомление с предметами взрослой жизни... :) Взяла вальтрап, подошла, Туська такой: эээ, мать, ты чего это тащишь??? :shock: Я: Спокойно, сын, мы это уже проходили... :lol:
В годик мы уже примеряли вальтяпочку... Ну и пару секунд ушло, чтоб обнюхать весчь ( все-таки тогда мы одевали свой, родной, папкой еще пах... :( ), а тут чей-то чужой... Понюхали, приложили к боку, к шее. Положили на спину, расправила-разгладила... ну прям красота... :D Туська глаз скосил, потом осмелел, повернул нос, фыркнул, решил, что не страшно... 8) Похвалила ребенка очень-очень... Потом отправила гулять и он 4 часа развлекался в шпринте. Хотела еще после гулянки прыгнуть его, да бочка была занята. :?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

А пока они гуляют,ты-то чем занимаешься?4 часа всё же :shock:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Вот так и живем... :? Че делаю? Гуляю с ними, читаю то, что дома нет времени почитать, тренирую девчонок... :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
Че делаю? Гуляю с ними, читаю то, что дома нет времени почитать, тренирую девчонок... :lol:
У мну вообще дома нет времени читать :( Иногда хочется, но пока придешь домой, дел поделаешь, в форуме отпишешься, а там глядишь и спать уже. Правда, спать начинает хотеться уже часикам к десяти, поэтому свободного времени... Скорее бы уже день световой увеличился, что ли.
 
Сверху