Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ах,ну да,Ась,я подзабыла,что ты судья 8) И минутки у тебя свободной-то нет :wink:

А я вот тоже часов в 10 спать ложусь,а встаю в 6-30:хорошо,что мне до работы 5 минут ехать :wink: Вчера,правда,соседи караоке пели до 12-не вынесла душа поэта,закуталась в одеяло и пошла в дверь стучать,соседка как меня увидела,так и притихла и сказала,что сейчас гостей выпроводит-а я вот подумала:неужели испугалась?Посмотрела на себя в зеркало-вроде ничего...для выпивших-то :roll: ...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Соседка еще не знает, что у тебя скоро гости? С перцовкой... :lol: Надо подумать, что б такого ей спеть...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

А я вот тоже часов в 10 спать ложусь,а встаю в 6-30:хорошо,что мне до работы 5 минут ехать :wink:

Ну да, Люб, я тож в 6:30 просыпаюсь, так надо мной еще Лешка постоянно подтрунивает по поводу моего режима. Зато человеком себя чувствую, встаешь пораньше, и, оказывается, столько дел сделать можно до обеда...

Вчера,правда,соседи караоке пели до 12-не вынесла душа поэта,закуталась в одеяло и пошла в дверь стучать,соседка как меня увидела,так и притихла и сказала,что сейчас гостей выпроводит-а я вот подумала:неужели испугалась?
У меня сразу желание убить возникает. За стенкой в соседнем подъезде живет товарисч, любит песни петь. Под гитару. Романсы. А в соседний подъезд лень тащиться, приходится слушать...

Соседка еще не знает, что у тебя скоро гости? С перцовкой... Надо подумать, что б такого ей спеть...
Асенька, будет зависеть от количества выпитого. Начнем с "Ой, мороз, мороз...", а там посмотрим :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

охо-хо...столько дней стоять....
Как-то ты его...к взрослой жизни... раз- и на тебе вальтряпочку :) носи, не заляпайся )))

а вообще конечно хорош 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Не,у меня соседи золото :D Я ж с 23-00 терпела целый час,людЯм праздник не хотела портить,а потом как подумала,что им со мной несказанно повезло:не пью,не курю,дома практически не бываю,музыку не слушаю,телевизор и тот редко смотрю,на соседкиного мужа не заглядываюсь :roll: -и вот тут-то мои достоинства перевесели и "окончен бал,погасли свечи" :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ну так, чай два года уже скоро! Пора и вальтряпочку... :)
Стоять не будет, договорилась тут с одной девчонкой, выведет погулять пока своего работает.
Катя, боюсь, после нашего песнопения Любу выгонят из поселка... :?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

а...ну я уж совсем испугалась,что стоять будут :(
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Галь, и стояли по 5 дней, когда автобус отменили, и машины еще не было... :evil: а что сделаешь...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
Катя, боюсь, после нашего песнопения Любу выгонят из поселка... :?

У Кати есть на это ответ 8) Где наша не пропадала... :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

:lol: ладна, скажем, что тут временно филиал евровидения...типа группа поддержки Билана репетирует... :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Билан повесится :lol: а вообще вспоминая.... новогодние стенания соседей за стенкой и периодические летние концерты соседей из дома напротив под музыку Аллы Борисовны... ох.... хочется в корню истребить все караоке :evil: :evil: А ведь скоро лето...

а мне фризулеву психику жалко...он же ... это... он же иностранец... он же привык к высокому, к вечному...а не к пьяным воплям необузданно-пьяной женской фантазии в период мартовских веяний :)))))))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

А фризуле-то кто поёт :shock: ? Он где,а мы где :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Люб, я в вас верю :lol: :lol: :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ну,2 минуты,2км :wink: Что,так орать будем :shock: ? Тогда мне заранее вещи паковать надо...жалко,только ремонт сделала 8)

Галь,а ты что,не с нами?Кто не с нами,тот против нас :!:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

я с вами, но частично :) Ибо каждый день. вечер и ночь... эт нереально будет:) Потому как..и помимо много всего надо успеть будет:)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Гулёна написал(а):
Ахалтекинка написал(а):
Катя, боюсь, после нашего песнопения Любу выгонят из поселка... :?

У Кати есть на это ответ 8) Где наша не пропадала... :lol:
:lol: :lol: :lol: Точноточно


А вот не дождётесь от меня пошлостей 8)
Ну вот, а я то понадеялась... :(
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Увы,Катя,увы :( Обстоятельства и чёрная неблагодарность вынуждают меня наступать на горло собственной песне...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ой ладно-то, мы тебе еще дадим возможность побыть запевалой... :lol:

Люди, а погода у вас там как??? Я уже в состоянии собирательной истерики, как всегда буду паковаться накануне отъезда... Шо брать из вещей? Холодно у вас там?
 
Сверху