Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Эх,весна,весна 8) Шибко она меня по голове стукнула,теперь и я за вас волнуюся прям-а ну как не сдержусь :oops:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Оль, фотик мне Катюшка одолжит. :wink: Не зеркалка канешна, но вполне нормальные любительские кадры будуть... :)

Люба, ты пиши место явки! Все ждут! :) А то голова у нее там! :evil: Ты про голову фразы не пиши, а то сразу кино про Шурика вспоминается:
- у меня шея!
- и голова...
- и голова!
- без мозгов... :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Так, товарищи. Надо быть серьезнее.
Приезжаем в пятницу и че? Пьем, гуляем или отсыпаемся?
Суббота семинар, а дальше что?
В воскресенье к нам на конюшню, шашлыки, вино, как положено. Гулена с нами?
И когда к Гулене то на конюшню? (не ну я прям в ожидании вся, у меня фотоаппарат пылится).

P.S. Не пью и не ем ибо на диете. Выгодный гость аднака! :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Реалистка написал(а):
Так, товарищи. Надо быть серьезнее.
Наташ, мы стараемся... :D честно... :lol:
Да, в пт приезжаем, едем, как выяснилось, с Галей к Любе. На конюшню или домой - исчо непонятна... :) Там наверное и сбор в честь знакомства. Ну такой, приличный сбор, по Галиным словам... 8) Т.к. в субботу нам с ней надоть на конференцию (надеюсь, мы это еще будем помнить? :mrgreen: )
В воскресенье к нам на конюшню, шашлыки, вино, как положено.
да, у Вальса, чувствую, будет прекрасный день варенья! :lol: Не думаю, что Люба с нами, т.к. на кого ж она свое хозяйство оставит? :? Ну, придет, скажет.
И когда к Гулене то на конюшню? (не ну я прям в ожидании вся, у меня фотоаппарат пылится).
!!! так у нас супер-фотосессия с Файвом??? :) Вау!!! Вот потом есть 4 дня на все про все... Съездить к Гале, к alice. К Любе ты сможешь в будни выбраться? Мы тебя ждем, выгодный гость! 8)

ПыСы: а у нас тут небольшой ураганчик прилетел, и снег обещают... летает все за окном... завывает... весна, однако. :roll:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

:lol:
Ахалтекинка написал(а):
!!! так у нас супер-фотосессия с Файвом??? :) К Любе ты сможешь в будни выбраться? Мы тебя ждем, выгодный гость! 8)

Эммм, тоесть к Шаол мы тоже едем? Ога.
Ага, Файва пощелкаем канешн, а как же. Впрочем на остальных я тоже рассчитываю.
Поэтому вы определяйтесь, чтобы я собеседования на эти дни не назначила.
Ну и учтите, что фотографируют с часов 11ти до 4х, раньше и позже, темно. :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Реалистка написал(а):
Эммм, тоесть к Шаол мы тоже едем? Ога.
:cry: :cry: :cry: :cry: я в горе!!!!!!! Я тоже хочу!!!!!!! :cry: :cry: :cry:

Так срочно продаю что-нибудь..дабы деньги надыбыть на поездку...лошадь? машину? родителей? фотоаппарат сломанный? :lol: Черт...нечего продать!
Продам себя! Дорого! :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Rowena написал(а):
Продам себя! Дорого! :mrgreen:

Найдешь покупателя, свистни. Я после тебя продаваться пойду! :roll:
На самом деле приезжай поздней весной или ранней осенью. Поприятнее будет и погулять можно.
А жить у мну можно.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
Оль, фотик мне Катюшка одолжит. :wink:

Агаага :D

Деушки, жду от вас решения по пятнице. Как, куда и во сколько. Брать машину али нет....

P/S Асенька, кинь в личку тел, по которому ты будешь.... эээ... доступна в Москве...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

так, так, так, кто ко мне едит?:)
когда?:) у нас тоже, кстати, можно....шашлыки :roll:
да, Ась, еще давай свой телефон в личку:) и жди, повезу тебя на метре катацца:)))))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Посмотрела прогноз погоды на пятницу: снег :(
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Смотрю,порешили,что Ася в Москве будет легкодоступной,но денег за это дадут не ей :lol:
Не пытайтесь понять мою логику :roll:

Так,по себе 8) На мне хозяйство-каждый день и ежедневно :wink: Посему решать будем всё на месте-с обеда-то мне легче уехать,но можно и пропустить обед,а частных Женька покормит.Питиё для меня отменяется-я без руля никуда :wink:

За фотосессию я только "за".Щётки и кондиционер выдам :lol:

Ась,ночевать дома,конечно,а сбор на конюшне (ибо там приличней,чем в квартире :oops: )А во сколько-так как мы тебя встретим,так и начнём,так что всем просьба скоординироваться,до метро назад довезу,так что можно без руля или остаться на ночь 8)

Вот примерно в таких условиях и соберёмся;душ,туалет,горячая вода и отопление,равно как и посуда и микроволновка прилагаются.



Уф,вроде ничего не забыла.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Я в порядке самообразования хочу уточнить - у кого все-таки будет ночевать Ася, кто ее встречает и кто куда возит (на метре и машине) - это так, на всякий случай, чтобы знать, где ее не дай бог искать потом. А то я совсем запуталась. :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

А мы жребий кинем,с кем Ася ляжет в первую ночь :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Аривидерчи написал(а):
у кого все-таки будет ночевать Ася, кто ее встречает и кто куда возит (на метре и машине) - это так, на всякий случай, чтобы знать, где ее не дай бог искать потом. :lol:
вот вот :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

1. С пятницей понятно.
2. Суббота. Во сколько начинается семинар? До которого часа Гулена будет на конюшне? (погода хорошая, можно до обеда поснимать).
3. В субботу вечером едем к Шаол? Или в понед/вт. ?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

А я и с пятницей-то толком ничего не поняла :oops: Просто Ася приезжает в (не помню),но почти вечер-пока доедет,расцелуемся,поедим и спать :D Желающие расцеловаться-обозначьтесь и в очередь :lol:
Про семинар я вообще не знаю,что это и где,на конюшне я с 7 утра и до 9 вечера.
По Галке-та ещё динамщица 8) ,надо у неё уточнять :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Гулёна написал(а):
По Галке-та ещё динамщица 8) ,надо у неё уточнять :D
:lol: :lol: :lol:

Деушки, я бы к вам в пятницу доехала, обняться-расцеловаться.
В субботу, как скажете.
В воскр.все приглашены на шашлыки. Люб, я могу быть за рулем, потом всех отвезу.
Асенька, номер сотового в личку, плиз :D Я тебе 27.03. в 15:48 с воплями "Наконец-то" позвоню...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

А чего это Асенька отмалчивается :?: Не справляется со свалившимся ей на голову счастьем в виде нас?И Галка промолчала :?

Так,Катя,с тобой понятно,записали 8)

Era написал(а):
В воскр.все приглашены на шашлыки. Люб, я могу быть за рулем, потом всех отвезу.

А мне как понимать :roll: ?Что меня не ждут или что меня отвезут :roll: :oops: ? "Вот я не понял"...
 
Сверху