Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Гулёна написал(а):
А мне как понимать :roll: ?Что меня не ждут или что меня отвезут :roll: :oops: ? "Вот я не понял"...
Понимать, что ради вас, дорогие мои, я пожертвую принятием во внутрь целебной перцовки, всех вас привезу, напою, положу в машину, и отвезу... там по ходу решим, куда :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Только за 101км не отвози :lol:
А перцовочница наша молчит :evil:

Ну,я в любом случае с машиной-иначе рискую не доехать,меня сильно укачивает,приходится за руль державться-тогда всё проходит 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Только за 101км не отвози
Люб, а может, нам бы там понравилось :lol:

Ну,я в любом случае с машиной-иначе рискую не доехать,меня сильно укачивает,приходится за руль державться-тогда всё проходит
Ну смотри, мое дело предложить... :wink:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Судя по молчанию,останемся мы с тобой вдвоём за 101км,обе за рулём...Будем есть курагу и яблоки :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

сама ты динамщица :mrgreen: Я тя в Рязань зову, а ты в лесу деревья соблазняешь :lol:

так...ко мне...ко мне...ко мне...не 27 и не 28. В любой другой день:) с меня шашлыки, с вас перцовка:)))

PS я в жребиях не учайствую, я дама приличная, замужняя... :roll:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Мы народ работящий, могем только в выходные и в будни вечером. Перцовки нет, список предлагаемых напитков где то писала: настойка клюква на коньяке, водовка, рома уже нет, вино белое/красное, шампанское.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Гулёна написал(а):
Смотрю,порешили,что Ася в Москве будет легкодоступной,но денег за это дадут не ей :lol:
Шашлыками отдадите... :lol:

Так, на перцовку кто тут всех соблазнял? :?: А теперь все от нее открещиваются... значит, пить не будем... :)

По поводу телефона ниче не скажу. У меня билайновский номер, калининградский. И я обычно его в поездке не отключаю, т.к. мало ли что. Не знаю, может в Москве надо будет купить московскую симку. А на мой номер звонки вроде 5р. минута.

Я думаю, что надо в пятницу всем собраться (расцеловаться :lol: ), а там уже решим, что и как.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

:shock: :shock: что значит, пить не будем? :shock:
елы-палы, кружок благородных девиц.... лан, тогды куплю пяльцы всем и пойду топится, пока вода холодная.... а то потеплеет, не та трагедия будет... ишь ты...от перцовки отбрыкиваются...на святое посягнули.... *ушла спать в расстроенных чувствах*...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Хорошо! :D Катя, тащи свои запасы, Галя шашлыки организует... Все пучком... :lol:
Галь, мы к тебе в понед едем? И как там с конференцией - расписание?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
Хорошо! :D Катя, тащи свои запасы, Галя шашлыки организует... Все пучком... :lol:
Галь, мы к тебе в понед едем? И как там с конференцией - расписание?
Деушки, я в понед нимагу, я работаю... :cry!!!: Дафайте либо шашлыки у нас, либо программу максимум. Сначала к нам, потом к Гале на шашлыки...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Так к тебе мы и так на шашлыки едем. :D А к Гале-то тоже в гости собираемся... 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

я уже запуталась, кто когда ко мне едет 8)
Надо как-то упорядочить... действия...мне же еще мужа кормить надо как-то... между пьянками, и лошадев :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ничё не понимаю :oops: Но то,что Галка нас опять динамит-это факт :( Уже,оказывается,она приличная-а до этого была,как все :wink: Мужа ей кормить,ну ни фига себе :shock: На мне 11 голов,и то я только "за" :D
В общем,логично будет,думаю,в пятницу расцеловаться,посидеть(у мну) и решить всё путём мирных переговоров за овальным столом :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

И я думаю, что в пятницу вся банда соберется, а там и главнокомандующий прибудет... :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Люба! :lol: Ёптить... куда ни плюнь, ты все про французскую диету.... :lol: Прям слово скажешь и подумаешь: а шо тут Люба ответит?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Люб, у тебя на меня фантазиии....нездоровые))))))))) я тебя уже боЮс )))
 
Сверху