Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Shaol написал(а):
одновременно с выражением лица посылающим весь мир.
JC-hysterical.gif

пацталом... Галя, икаю от смеха...

Вопсчем, торжественно награждаю вас золотой олимпийской медалью... :lol: за волю к победе...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

хаа!!! что значит за волю к победе!!! мы очень даже турнирные!! Ни одна лошадь Анки ван Грувсвен (никогда не выучу ее фамилию!:( ) не умет изоюражать галоп выражением морды, неторопливо, при этом,шагая по плацу...и томно вздыхать при команде "галоп,твою мать!!", мол..ну все...поскакал...и ведь каждый раз веришь!! :))
так што вы к нам несправедливы! мы совершим революцию в мире выездки :mrgreen: а то сборы...мундштуки... пассажи...ха!:) детский лепет! :)))))))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Спокойствие, тока спокойствие, революционер ты наш... :lol: Хладнокровие - 90% победы в выездке. 8)

А фамилиё простое - ГруНсвен... :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

у меня в энтих фамилиях заморских язык в зубах путаецца:))))

дык... хладнокровия у нас же просто отбавляй :)))Шаёлу вообще по фиг на все, мне тоже, после того, как я наматерюсь :)))))))))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ладна, тебе не тока время на разминку дадим, но и шоб наматериться всласть... уши тока судьям заткнем... :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

:mrgreen: да не, мы чемпионы, мы и без разминки моем:)) один фиг от нее ничего не изменится :mrgreen: мы ж на поле тогда вообще выедем уставшими...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Shaol написал(а):
мы ж на поле тогда вообще выедем уставшими...
И скажете: ну, все выступили, что ли уже? А теперь мы получим свою медаль... Всем спасибо, все свободны... :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

канешн :mrgreen: фиг ли вы тут.... просто так смотрите сидите... а мы пашем... без отдыха:))))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Обидно :cry: Не успела подсуетиться,медалькой бы какой разжилась :roll: Одна надежда-прижать Асю где-нибудь к стене и пересмотреть золото Олимпиады :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

НУ вы даете! :) На Олимпиаду тогда все вместе поедем :lol:
У мну кобыль такое делает когда видит лыжников :shock: а когда видит жереба, то ТАКОЕ делает :shock: :shock:
В общем все золото будет наше! :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

а фиг ли!:)) вот и поедем, и Любаньку возьмем, дабы она всех прижимала, кто не согласен с судьей :mrgreen: и удовольствие, и польза, и медальку дадим.. за успехи))))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Shaol написал(а):
а фиг ли!:)) вот и поедем, и Любаньку возьмем, дабы она всех прижимала, кто не согласен с судьей :mrgreen: и удовольствие, и польза, и медальку дадим.. за успехи))))

Медальку шоколадную :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Kinder написал(а):
Аривидерчи написал(а):
А кто будет обеспечивать лыжников и лужи?
:mrgreen: массовка! и группа "поддержки"

канешн! ну и организаторы турнира! :mrgreen:
звезды ж вон наверняка всякие пожелания выставляют... а мы чем хуже?! нам денников класса люкс не надо! нам поле поэкстремальнее! лыжников побольше! лужи поглубже! и мы вам такой Большой приз покажем!!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Деушки, возвращаюсь таки к приезду нашей дорогой и многоуважаемой. В пятницк делаем что нить? Если да, то где? Мну чтобы вечер пятницы спланировать...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Кать,точно у меня сбор-всё равно поздно уже будет куда-нибудь собираться;наверняка без шашлыков в этот день,только лобызанья,чай и рукоделие :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Гулёна написал(а):
Кать,точно у меня сбор-всё равно поздно уже будет куда-нибудь собираться;наверняка без шашлыков в этот день,только лобызанья,чай и рукоделие :mrgreen:
Люб, напиши мну, как к вам добраться на машине. Поеду со стороны юга по МКАДу...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Вот ты сказала :shock: Юг-это что?

У нас 7км МКАД,развязка Косино-Вешняки,в сторону Косино,это Новоухтомское шоссе.Лучше набери поближе,я тебе расскажу дорогу :)
 
Сверху