Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Гулёна написал(а):
Вот ты сказала :shock: Юг-это что?

У нас 7км МКАД,развязка Косино-Вешняки,в сторону Косино,это Новоухтомское шоссе.Лучше набери поближе,я тебе расскажу дорогу :)
Я поняла, это поворот на Старо-Косино. Ну ок, ближе к делу созвонимся...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

В субботу - облачно, небольшой снег.
В воскресенье - слабая облачность, осадков не ожидается. Шашлыки пойдут.
В общем если в субботу погода будет - бееееее, то фотографировать будем в понедельник. :)

P.S. Катя а тя в тяпницу шо на машине поедешь? А мну отвезешь? А в субботу к Гулене поедешь? Девочки, ну давайте ужо определимся. :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Так, люди! Москвичи! У мене ужо мандраж... блин, работы по горло, а осталося два дняяяяяяяяя!!!!!!!! :shock: И зачем тока люди спят??? :evil: стока времени теряют... и едят еще ко всему... :lol:

В-общем, фотосессию у Любы назначаем на понед. В субботу мы же с Галей отчаливаем на конференцию... правда не знаю еще, во сколько... Галя! Черкни! :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Итак,торжественно переворачиваю страницу...с сотней тебя :D

Ась,не у тебя одной времени мало :roll: Я как представлю,сколько мне предстоит ещё сделать и сколько я не сделаю :roll: ...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ух скока вы здесь наболтали...на целую сотню набежало... :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Поздравляю с сотой страничкой! :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

поздравляем, да да))) и давай уже целься на 200-ю )
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Итак, марш-бросок начался... :D Примчалась щас с конюшни, очень хочется все-таки собрать сумку и покушать... :mrgreen: а до поезда всего 2,5 часа... :roll: Так что скоро отчаливаю в Москоу-сити... :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ооо! Ты уже!! Как время бежит! Хорошей тебе дороги, ждем с нетерпением! :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

я тебе позвоню на счет конференции:))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Итак, привет всем из стольного града... :)
Доехала прекрасно, :) в компании каратистов, едущих на соревнования...
В пятницу вечером прилично пили чай (с кексом :) ) с Era и Реалисткой у Гулены. Перезнакомились с конями - Файв прекрасен, Марик - оторва еще хуже Туськи (ну это мы еще маленькие просто наверное... :lol: ), Котик внушает уважение своими габаритами, кобылы тоже... Конюшня замечательная... про манеж вообще молчу - он просто есть... :roll: Файв уже второй день предлагает сувениры с автографами :lol: брать?
Вчера вместе с Shaol и tekinka007 присутствовали на ахалтекинской конференции, впечатлены донельзя... :roll: Познакомились с кучей текинского народу.
А сегодня у нас день варенья Вальса, с чем его собсна и поздравляем, скоро поедем отмечать... :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

вооооооот...а меня с собой не взяла! :cry:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Они-то там отмечают,ага :evil: А я здесь сижу,на хозяйство брошена 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

а ты почему брошеная?:( пичиму тебя с собой не взяли?

Ась..ну ты конечно... громко сказала - перезнакомились :lol: :lol: так...посидели, в полу поковырялись ножкам :lol: и фсе... по домам...а вообще у меня сегодня было продуктивное продолжение: буду работать...
 
Сверху