Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

9 часов в дороге... А Сашке, конечно, благодарна безмерно, одна бы я ничего не смогла тогда. Но подробнее я это живописую завтре... :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ты не видела, сколько всего я ему с собой насовала и сколько ещё пыталась сунуть, чтобы возможные накладки предотратить. :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ась, так интересно пишешь, давай продолжение :)
Почитала твои описания о природе и море в Калининграде... как же у вас хорошо))) Я вообще люблю на природе находиться, она меня успокаивает. Летом на выходные сбегала из города, такое ощущение было, еще немного, и свихнусь от людей, шума, жары. А у вас целое море под рукой)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Era написал(а):
Почитала твои описания о природе и море в Калининграде... как же у вас хорошо))) Я вообще люблю на природе находиться, она меня успокаивает. Летом на выходные сбегала из города, такое ощущение было, еще немного, и свихнусь от людей, шума, жары. А у вас целое море под рукой)
Сколько можно вас уже звать?собирайтесь недели на две.. можно попробовать в Балтийске квартирку снять... там на порядок дешевле чем в Зеленоградске или Светлогорске... и пляж чище... только сходить некуда... но тебе же природа нужна? :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Era, спасибо! Настроение че-то мемуарское... Наверное, потому, что за окном ветрина с дождем... ненавижу это время года :evil:
Море - да! Я на Куршской косе завсегдатай, там уже не осталось места, куда не ступала моя нога! :D Щас правда реже получается выбраться, но стараюсь... Я не городской человек однозначно. :!:
Свет, правильно, в гости их, в гости! И нечего отпираться! :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
Настроение че-то мемуарское... Наверное, потому, что за окном ветрина с дождем... ненавижу это время года :evil:
Море - да! Я на Куршской косе завсегдатай, там уже не осталось места, куда не ступала моя нога! :D Щас правда реже получается выбраться, но стараюсь...

даю справку: В Волочаевке солнце и никакого дождя!

а я на море 3 раза в этом году была.... ВСЕГО... :cry:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Нда, погода шепчет. У нас тоже пасмурно и серо, вылезать изома не хочется, а дома сидеть не можется, к концу дня хочется повесится.
Вот, и еще фотки с тренировак понравились, хоть и не четко) И вообще, молодец, чувствую, дальше рассказ будет интересней и интересней.


а я на море 3 раза в этом году была.... ВСЕГО...

:(
А на море шашыки делают?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Era, шашлыки делают везде, но на Косе за это гоняют. Теоретически. Практически - можно найти место... :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
Era, шашлыки делают везде, но на Косе за это гоняют. Теоретически. Практически - можно найти место... :D

Просто стало интересно, сидишь, делаешь шашлыки, пьешь вино... а рядом море)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
несправедливо!!!! Мож домик в Волочаевке купить?... 8)
хи ... скрытый миллионер Корейко... можно и не один... тут такое амбре от завода соевого.. что отсюда скоро все сбегут и будешь ты наслаждаться одна сонцем и запахом тухлой жареной картошки :lol:

Era написал(а):
Просто стало интересно, сидишь, делаешь шашлыки, пьешь вино... а рядом море)

Кать и это все пожелания??? тогда хоть каждый день...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Era написал(а):
Просто стало интересно, сидишь, делаешь шашлыки, пьешь вино... а рядом море)
обычно так и делается))) что б все сразу) , а в не загорательный сезон шашлык обязательный атрибут! :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ну у нас то так не получится, а вы собрались бы) И ты на море побывала бы, и отдохнули бы, и мы бы вам позавидовали :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
Era написал(а):
Просто стало интересно, сидишь, делаешь шашлыки, пьешь вино... а рядом море)
Ага. Особенно вечером...

Или на дюне сидишь, а внизу ляпота...

Какие же вы счастливые, столько красоты рядом) Подумалось, может попробовать дня на два отпроситься и одной к вам в гости приехать. Но с этим кризисом не понятно, что с деньгами будет(
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

ага, приезжай! сча как раз на море штормит и с ног сдувает! :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Era написал(а):
Ну у нас то так не получится, а вы собрались бы) И ты на море побывала бы, и отдохнули бы, и мы бы вам позавидовали :D
Ну щас туда ехать это экстремально конечно...
мангальчик то улетит... и вообще ноябрь-февраль-сезон штормов... все нормальные люди сидят дома (под одеялом) и пьют глинтвейн... блин а я в город собралась... вот оно мну надо???
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Как говорил Шендерович: нам, пельменям, лучше держаться вместе...
leb.gif
 
Сверху