Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Аривидерчи написал(а):
Вчера домой с Косы до Зеленоградска от Лесного (10 км) полтора часа ехала.
:) Вчера пробка с Косы только в 23-00 рассредоточилась... Народ ф шоке... А мы с Леной в Зелик сгоняли и обратно в шесть где-то встряли на пути через Мельниково...
Ну я это... пишу пишу... :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

ИТАК :D
Прошлая неделя ознаменовалась не только мини-наводнением, но и обалденным подарком природы в виде жары и потепления воды в море до купабельной температуры... :) Всю неделю я приезжала в пять на конюшню, отправляла Туську развлекаться самостоятельно в шпринте, а сама сруливала на море......... Благо ехать от конюшни 20 минут.
Весь день ждешь минуты, когда после душного города, пробок, людей, выйдешь на берег, а там легкий бриз, море переливается всеми оттенками серебра и золота... Машину оставляю в той самой Малиновке, где когда-то уже 8 лет назад ( :shock: ) мы с Гуськой встретили друг друга. Когда приехала первый раз (не была наверное года 3-4 там), остановила машину напротив того, что когда-то было конюшней, а теперь активно растаскивается на запчасти... А ведь это было добротное немецкое строение, сложенное из природного камня, сверху надстроено еще... Теперь там голые развалины... Мимо еду, стараюсь не смотреть. :?
Застроено все. Живого места не осталось... коттеджи, коттеджи, коттеджи... особняки...
Ставим с подругой машину и идем 2 минуты к морю, по той самой дорожке, где когда-то с Гуськой выезжали гулять. Спускаемся на пляж... Море!!!!!!!! Его много, оно будто жидкий шелк переливается, сверкает на уже вечернем оранжевом солнце...
За неделю таких вечерних марш-бросков у меня приобрелся вполне себе приличный загарчик. :)
Вода теплейшая... говорят, что какое-то теплое течение мимо прошло... уря ему... Я тут же в воду и вылезать не хочется минут 30-ть... Вчера вообще за 2 часа 2 раза плескались...
Не обошлось и без приколов... Обычно я беру с собой термос с чаем, традиция у меня такая - пить на берегу чай, слушая, как плещутся волны, кричат чайки и вдыхая неповторимый аромат моря, соленый адреналин... Так вот в один из дней приехали мы туда, накупались, уселись греть животы на солнце... Достаю термос. Приготовлены чашки. Подруга подставила свою, там уже лежат кусочки сахара. Начинаю наливать и следующие 3 секунды не могу понять, почему льется просто вода... Где чай??? :shock: Кхм... тетя Ася забыла насыпать заварку... :D Ржали долго... Хорошо, у подруги с собой оказался заныкан пакетик капуччино... Как мы его растягивали на литровый термос - отдельная история... :)
А в один из вечеров было тихо-тихо... штиль полнейший... и фотик был... А я давно хотела фотки на фоне садящегося солнца... они теперь есть, спасибо Тане... :)
Вот наши балтийские красоты:





:)
уффф... про коников потом допишу... там фоток есчо больше...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Какая красота нереальная:) Прост слов нет...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

ВАУ! Красотень какая! Силуэт на фоне моря - просто шик! :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
А я давно хотела фотки на фоне садящегося солнца...
С журнальчиками специфическими не сотрудничаете :roll: ?
А зря,зря 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

*утонула в слюньках..вызывайте МЧС..."...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

:D
Ну вот, добралась домой, выкладываю много Тусика... :) Седня приехала, весь день солнце, а к вечеру тучки набежали, Тусика вывела в шпринт, на горизонте почернело и загромыхало, но вроде пошло стороной и я укатила купаться... :) Вода супер!
Особых разнообразий у нас нету - Гуся целыми днями в табуне, Туся гуляет в шпринте и со мной пасется на веревочке час-полтора... Пока оводы в конюшню не загонят... :roll: Так что просто фотки.

На митинг хочу... хочу с мелким на митинг... :roll:



Текинская собачка: :) немножко пошалили...



Пришли в шпринт, поглядели, все ли вокруг в порядке...


Ну ты, мам, иди... я тут сам...

Поваляюсь...

Пофилософствую...

Агаааааааааа.... сапог нашел!!!!!!!!!




Не подглядывай!



Продолжение банкета (очень мне тут нравится... :) ):




Так и живем... :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ух ты, как много Тусика :D.
Красота-то какая растёт... Тонкий, звонкий.
Сапог это конечно Ваше всё))..
А вот Туся признаёт только ЭТОТ сапог, или ему всё равно, лишь бы сапог был :wink:?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

ЮлЯ ^_^ написал(а):
Красота-то какая растёт... Тонкий, звонкий.
А вот Туся признаёт только ЭТОТ сапог, или ему всё равно, лишь бы сапог был :wink:?
Спасибо :)
Ну, насчет сапога - этот пока еще держится, другого не даю. :) А вообще прошлым летом играл с моим шлепанцем :) , но не так отжигал - сапог его видно прикалывает тем, что болтается и и им можно попадать себе по разным местам... :mrgreen: Ну типа он с кем-то играет, кто его кусает... :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Сапоги наше все! :) вот ведь любитель :)
Хорошие фотки.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Классные фотки!
Да,летающий сапог это конечно нечто! :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Не признала Тусика :oops: ,совсем плоха стала :roll: ...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Прикольная фотография! Поздравляю!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Гулёна написал(а):
Не признала Тусика :oops: ,совсем плоха стала :roll: ...
ай-яй-яй... :) Но он там такой кракозяброй раскорячился, что немудрено... :mrgreen:
Есть еще такой (кто там спрашивал, как он гриву вычесал себе?):



:D :D :D
А я, похоже, нашла-таки более-менее действенное средство от оводов... :roll:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

И мне тоже очень интересно,а то эти гады летающие нас просто съедают!
 
Сверху