Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

мы кривые, косые и ленивые :mrgreen:
а еще мы стесняемся.... очень :mrgreen:
поэтому.... в след. раз обязательно и в количестве трех человек приедем во все ринги сразу ...а пока что я буду бегать с выпученными глазами по всем полям и вести кипучую безлошадную деятельность....
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Оооо! Молодцы! Главное - тихим сапом и не форсировать! Я всегда только за это! :D
Ась, а сколько годиков сейчас Тусику-то? :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Совсем взрослый парень! Через пол годика заездиться окончательно самое то! :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Всеми рогами "ЗА"! Нормальный адекватный подход! :!:
Фото не забудь выложить, когда сядешь! :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

ИТАГ.... :)
Ура товарищи! "Билеты взял!" (с) Я еду в Москву на митинг.................... :yes!:
Прибываю в Москоу-сити 22.08., убываю 30.08.
С программой на 28-30 все понятно, а вот в остальные дни желаю видеть:
1. Era и Реалистка - 23-го хочу с вами к Вальсу... Если нет, то помчусь на эквирос...
2. Shaol - Галька выбирай день с 24 по 27 августа шоб я вас посетила в Раменском, заодно бы и Алису с Моней повидала б... :)
:) а там как пойдет...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Глянь - ваш папанька в Нанси на выставке :) и на параде на улицах города - открывает шествие:

http://www.akhal-teke.biz/plugins/diapo ... iapo_id=71

Horezm%20monte.jpg


troupe.jpg
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ourman написал(а):
Глянь - ваш папанька в Нанси на выставке :) и на параде на улицах города - открывает шествие:
Оооооо!!!!!!!!! Наталья спасибище!!!!!!!! :) Хоречка мой - люблюнемогу......... :oops:
Я на сайт Элоиз периодически заглядываю, тока там в разделе жеребцов у Хорезма неправильно указан Ахтар в приплоде: стоит 2000 г.р., а мы 2007! :!: И еще видела - она повесила Туськину фотку в Хоревской галерее фоток - так приятно, что мелочь там красуется... :oops: :) :) :) Смотрю, у Гаги родился малыш - классный! А Хорем крыли кого-нибудь?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Элоиз, увидев Ахтара, пожалела, что не крыла Хорезмом :( А сейчас Хорь на испытательном сроке, практически продан, там все в восторге от характера и тп. и у новых хозяев вроде как ему есть невеста ахалтекинская. Я скажу Элоиз, исправит год рождения.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ура товарищи! "Билеты взял!" (с) Я еду в Москву на митинг....................
Уряяяяя :D
1. Era и Реалистка - 23-го хочу с вами к Вальсу... Если нет, то помчусь на эквирос...
У мну другое предложение :!: Едем с утра к Вальсу, а потом вместе мчимся на эквирос...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ourman написал(а):
А сейчас Хорь на испытательном сроке, практически продан, там все в восторге от характера и тп. и у новых хозяев вроде как ему есть невеста ахалтекинская.
:( И куда его продают, если не секрет? Во Франции останется?
А у Элоиз нет свежих фоток Гагушки (Туськина буланая полусестра)? Хотелось бы глянуть, что из нее выросло.
Era написал(а):
У мну другое предложение :!: Едем с утра к Вальсу, а потом вместе мчимся на эквирос...
А если сначала на Эквирос, а потом к Вальсу? Или потом проблема проехать?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Калининград опять плывет... :? С самого раннего утра непрекращающаяся гроза и ливень - как результат опять моря-океаны, пробки... вымокла блин вся... :evil:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Чую,писец человечеству :? ...Катаклизм на катаклизме.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

В Калининграде дождь вообще равен вселенской катастрофе! :? Пробищи, автомобили превращаются в корабли и бороздят водные просторы так называемых "дорог"... :|
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Гулёна написал(а):
Чую,писец человечеству :? ...Катаклизм на катаклизме.
А у вас там чего с погодой? Если блин на митинге не будет солнца, писец - держись Москва... :evil:
Ты-то сама уезжаешь или нет?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

А у нас солнце :p
А сама я не знаю,тяну чего-то :roll:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Гулёна написал(а):
А у нас солнце :p
А сама я не знаю,тяну чего-то :roll:
:p люблю я этот смайлиГ.........
JC-hysterical.gif

Вот и держите солнце до конца августа! Ми распорядился...
JC_flirt.gif


Вопсчем, если ты не уедешь, я к те зарулю в гости...
viannen_42.gif
или к Галке вместе?
JC_cheesy.gif
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

А если сначала на Эквирос, а потом к Вальсу? Или потом проблема проехать?
Думается мну, не стоИт рисковать, потому как ежели у нас всанет... так сказать МКАД и прилегающиеся к нему дороги, то это надолго.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

:) ну тады сообсчи мне, куды проехать и во скока, а то мне ж из Троицка фигачить... Я на эквирос-то собссна хотела поискать гурту подешевше и чтоп не мотать по всем магазам по Москве... Или мож кто знает адреса-пароли-явки, где ее можно более-менее дешево купить? Поделитесь, а.
Я тут вааще по-моему с ума сошла... :oops: Вчерась глянула на эквестриане что-почем с выездкой в августе в стольном граде-то нашем, а там 23-го в Битце БП бегут... Ну дык это... намыливаюсь я с поезда прямиком туда... :) Там грят еще будет какая-то вечеринка Стиляги-банзай... :) Как раз в полседьмого перездка БП и я успеваю добраться... :) Кто хочет, айда со мной... :D
 
Сверху