Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Кто-то обещал вчера написать здесь про впечатления о КЮРе :girl: мы ждем-с :hop:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Queenlatif написал(а):
Какой шикарный парень!
Спасибо! :D

Итак, товарищи, доехала я до Москвы-столицы. На верхней полке... :evil: Но то ли устала, то ли что - время пролетело быстро, и в полчетвертого вчера я прибыла на Белорусский вокзал, потом домчалась на метро до Павелецкого, там закинула в камеру хранения сумку и выдвинулась в Битцу. Успела не только на БП, но и на Средний приз. Оба - КЮРы. Уря! Сидела смотрела и такая зависть взяла - ведь в нашей дерёвне нет никаких соревнований по выездке, какого бы то ни было уровня... :( вопсчем грустно было...
Выложу сейчас чуть фоток, остальное уже по приезду. Большой минус организаторам - вечером солнце светит прямо в зрителей и ни пофотать, ни посмотреть нормально. Бе.

Те самые кони :)


И я с ними - тетька мимопроходящая понятия не имеет о перспективе... :)


Боевое поле во всей красе:


Разминка:


Круг почета призеров СП:


Вот. Напиталась атмосферой выездки и поехала к подруге в Троицк, на Стиляг уже не осталась ибо потом никак не добраться к месту ночевки.
Щас выложу вторую часть - про сегодня. :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Московские путешествия. День второй.

Итаг, накануне улеглась я в полвторого ночи, а в шесть утра уже надо было вставать и выдвигаться в направлении Москвы, ибо на сегодня было запланировано посещение Вальса с Катей-Era и Наташей-Реалисткой. Поскольку некоторые ненормальные :mrgreen: еще собирались перед этим прыгнуть с парашютом, мы выехали достаточно рано и после некоторых плутаний прибыли на маленький аэродромчик. Как оказалось, нас ждал большой обломов, т.к. висящая с самого утра над Москвой и областью мрячка дождя сделала погоду нелетной и непрыжковой соответственно. Поэтому мы поехали к коникам. Вальс при появлении Кати в нашем сопровождении радостно заржал и прямо требовал, чтоб мы его тут же посетили. Катя естессно помчалась к сыну, а мы переодеваться. Я была обряжена в местную одежку в стиле "и в колхозе наступило утро". :) И мы захватив фотик и яблоки с сушками, направились к коням.

Поздоровкались с Вальсом, с юным Флаем (мелким назвать его уже не поворачивается язык, ибо конь вырос, оформился и вполне себе красавчик, особо мне нра его буйная в папу грива... :D ). И тут Катя стала играть с Вальсом... это было что-то... они бегали друг за другом, корчили рожицы, прыгали, и т.д. и т.п. Лучше всего это видно на фотках:






А тут они мне нравятся разметавшимися гривами


Потом к нам пришла Наташа с Флаем - красавец на рыси:


Ну и вот они - папа и сын - на мой взгляд так две копии, атака клонов...



Потом Флай ушел пастись, Катя стала гонять Вальса на корде, а Наташа меня щелкнула в чудесной калине красной:


Хыхыхы а потом настала моя очередь общаться с Вальсом... :mrgreen: Сначала мы почухались и пообщались на земле:


А потом Катя предложила мне сесть... ну что могу сказать... конь заезжен... :mrgreen: подтверждаю и выкладываю вещдоки...
Лицо у меня тут - как у кота объевшегося сметаны...






Вальс вполне спокойно меня возил, ну чуток может помотал башкой, но это и понятно - ему играть хотелось... Самый прикол, что когда я привычно прищелкнула языком, чтоб его подогнать, он остановился - оказывается приучен Катей на эту команду. И правильно. Делает он это как часы - четко. Хы - наполучал за это сушек...

А потом мы пошли с ними гулять в обалденные поля... Вот где та самая живопись! Rowena, срочно выезжаем с Туськой в гости на фотосессию... :)






это Флай :)


Вальс, Катя и собака, которую зовут Ася... :mrgreen:


Потом мы поехали на Эквирос, в итоге дошла до него тока я. То, что искала, там не нашла, счастлива тем, что купила новый ахалтеке-информ, расстроена увиденными там текинами... Боже, двухлетки в сравнении с Туськой - просто карлики... Я Тусика таким в год помню... :? Ну и кондиция, точнее ее отсутствие... жуть... мне было жаль на них смотреть, единственный, кто был в более-менее форме - это ставропольский Узбой...

Девчонки, спасибо за позитивный (несмотря на погоду) день, море смеха и приколов, в которых участвовал Леша... :D Я рада, что вы у меня есть!

ПыСы: скучаю по моим зверюшам... Лен, Тань - как они там? Передаю тысячу поцелуев каждому...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Дорогая, ты же знаешь, все для вас, только улыбайтесь :D
Ты мну извини, что не дошла я до Эквироса, сил моих еле хватило доехать до дома.
Надеюсь, у нас с тобой получится еще пересечься, посидеть где-нить...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Era написал(а):
Дорогая, ты же знаешь, все для вас, только улыбайтесь :D
Ты мну извини, что не дошла я до Эквироса, сил моих еле хватило доехать до дома.
Надеюсь, у нас с тобой получится еще пересечься, посидеть где-нить...
Ага, с удовольствием. :)
С Эквиросом ты не много потеряла, не знаю, либо просто последний день был, но мне показалось, что мало как-то было павильонов, в 2007 г размах побольше был... но вон народ в дневниках пишет, что аренда дорогая и т.п. Жаль тока, что зря ехали, я б на метро поехала, если б одна. Так что Леше спасибо за доставку... :D

Седня целый день мотаюсь по делам... :?
Где мои калининградские корреспонденты???
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Жаль тока, что зря ехали, я б на метро поехала, если б одна. Так что Леше спасибо за доставку...
Да ладно, Леше не впервой) Не потащили на конебаб смотреть и ладно :D
Фотки, кстати, прикольные получились, смотрю и радуюсь. Один лучше другого, что позы, что лица) Скинешь мну потом остальные...
Я сегодня постараюсь отоспаться и завтра тебе позвоню.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ха, я б сказала бы, как соленый огурец в рассоле :D День Рождения не прошел даром, нужно силы восстановить...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Гулёна написал(а):
Что,чувствуешь себя как мокрая соль в солонке?Не высыпаешься :lol: ?
А вас я попрошу остаться... :D :D :D Как отпуск? 8)

Ну и погодка седня... :roll: Была по делам практически во всех концах Москвы, так то ливень, то солнце... ппц... На митинг обязательно должно быть солнце!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
[quoteГде мои калининградские корреспонденты???

Твои калининградские корреспонденты все выходные копали картошку. Я только что с конюшни. Витчак сказал , что Тусян ведет себя хорошо. Правда стоит он в недоузке.От яблок не отказался.
А Агата гуляет в табуне. Я когда за Идейкой шла, она стояла всматривалась. Тебя ждет. В следующий раз возьму с собой сухари.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Tanya@ написал(а):
Твои калининградские корреспонденты все выходные копали картошку. Я только что с конюшни. Витчак сказал , что Тусян ведет себя хорошо. Правда стоит он в недоузке.От яблок не отказался.
А Агата гуляет в табуне. Я когда за Идейкой шла, она стояла всматривалась. Тебя ждет. В следующий раз возьму с собой сухари.
Спасибо Тань! Ну Туся у меня вообще-то хороший мальчик :mrgreen: Гуське лучше хлебушек помягче отволоки, а то откажется... :) Как поездила? Фотик твой меня ооочень выручает. :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
Гулёна написал(а):
Что,чувствуешь себя как мокрая соль в солонке?Не высыпаешься :lol: ?
А вас я попрошу остаться... :D :D :D Как отпуск? 8)
Как больничный :?
До 7го я с перерывами дома,так что кооперируйтесь и дерзайте 8)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Физкульт привет, бурундук!
Как же здорово ты на коне смотришься и от улыбки твоей я балдею! :sun:

Девочки, вы молодцы!!! чувствую к нам вернется довольный слон:)

Ахалтекинка написал(а):
Где мои калининградские корреспонденты???

Твой второй корреспондент полуживой...вчера сил вообще не было..чувствую, что работа меня добьет в последний день перед отпуском. Кучу всего надо доделать в любимой "Бизнес-студио", в общем все соки из меня выжаты. :help:

В воскресенье ездила к коняшкам, Туся стоял, а Гуся переливалась золотом на травяном горизонте:) :sun:
кобыл бегал хорошо! Ты бы похвалила нас :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Гулёна написал(а):
Елен@ написал(а):
Девочки, вы молодцы!!! чувствую к нам вернется довольный слон:)
Неужели они её откормят до слоновьих размеров :shock: ?

Ну не!!!без крайностей:) Довольная, как Слон:)))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Гулёна написал(а):
До 7го я с перерывами дома,так что кооперируйтесь и дерзайте 8)
:D дык может я завтра к тебе приеду погостить? иль к Галке в раменское съездим? :) а то потом митинг начнется - вобщем-то завтра единственный день, када могу... :roll:

Лен, до отъезда еще будешь на конюшне?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
иль к Галке в раменское съездим? :)
Ты прям веришь,что Галка нас ждёт на крылечке :mrgreen: ?

Давай ко мне,подробности по телефону(номер прежний 8) )
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Гулёна написал(а):
Ахалтекинка написал(а):
иль к Галке в раменское съездим? :)
Ты прям веришь,что Галка нас ждёт на крылечке :mrgreen: ?

Давай ко мне,подробности по телефону(номер прежний 8) )
я оптимист :D телефон-то у меня есть, тока там 20 р/минута... :? давай сразу договоримся: я поеду из троицка, то ись давай ты меня с выхино заберешь где-то в 10.30-11.00? сможешь? а потом мож и галя будет согласна нас видеть... :) я хачу с зеленой лошаааадкой сфотатццо... :cry:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ну ты даёшь :shock: В такую срань :shock:
Я ж сплю ещё в это время в отпуске,да и за машиной мне идти на конюшню :wink:

А насчёт Гали не понять мне твоего оптимизма :roll:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Гулёна написал(а):
Ну ты даёшь :shock: В такую срань :shock:
Я ж сплю ещё в это время в отпуске,да и за машиной мне идти на конюшню :wink:

А насчёт Гали не понять мне твоего оптимизма :roll:
ну ты мать дрыхнуть... :shock: а во скока тогда? давай тогда с утра еще дела поделаю и в обед меня заберешь? На овощи по-мексикански... :)
 
Сверху