Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ох-хо-хо..давай ближе туда спишемся созвонимся, что и где и как будет =) я потому что сейчас дама непредсказуемая...смогу-не смогу... поэтому лучше на месте решить=) на Эквирос поедте - я с вами с радостью=) по идее... 8)

а на БП....еееххх...... очень хочется...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Shaol написал(а):
я потому что сейчас дама непредсказуемая...смогу-не смогу... поэтому лучше на месте решить=) на Эквирос поедте - я с вами с радостью=) по идее... 8)

а на БП....еееххх...... очень хочется...
хыхыхы Галя, что-то эти слова меня насторяживают... :mrgreen:
Ты главное хоти в нужном направлении :) у тя еще 10 дней... А я буду рада тебе там, все ж веселее... :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

я такая :oops: непредсказуемая......вся такая....
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Счастливые!!!! Обязательно потом все расскажите про выставку. Я вот тихо мечтаю уже 3-й год туда попасть. Может в следующем получится.....Вообщем, я уже прильнула к экрану монитора и жду репортажей! )))) :roll:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

эээээ...не....я не шмогу ))) мне ж конкурс организовывать... мне ж надо везде успеть, всюду все сделать и..это, мир спасти, от пришельцев,до обеда )))а после обеда пришельцев спасти, от мира :mrgreen:
но я поштараюсь..... :oops:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Vivala написал(а):
Счастливые!!!! Обязательно потом все расскажите про выставку. Я вот тихо мечтаю уже 3-й год туда попасть.
:) Ага. Я в прошлом году тоже ждала-ждала, отпуск специально на даты митинга выдрала у начальства, а за неделю до мероприятия его премило перенесли в Пятигорск... :? Во блин я злая была!
Так что сейчас тоже жду не дождусь! Отчет будет обязательно! :)

Сегодня у нас была запланирована расчистка и пока мы ждали Ромку с соревнований, успели нагуляться в шпринте, попастись, попасть под ливень, пофотаться, высохнуть на солнце, побегать, поваляться, пофлиртовать с деффчонками... :D В конце концов Рома приехал и первой расчищена была Гуся. Я очень рада, что она практически круглосуточно гуляет в табуне, ибо Ромка сказал, что копыта идеальные. Вот что значит естесственный баланс. Затем на развязки водрузился Тус. Карпенко увидел его и, мягко говоря, офигел... Это, грит, двухлетка??? Я: ну да... Он: нихрена се лось! А Тусян такой еще приосанился, смотрит на него с высоты своей шеяки лебединой... :) Вопсчем, приступили... Берет у него Ромка левую переднюю, Тус сразу тык носом обследовать его мягкое место. :) Ромка грит: ты ему нос держи. Я: да не волнуйся, я слежу за его носом и твоей попой... :mrgreen: И вот блин надо ж было на пару сек отвлечься, как Туська увековечил на Ромкиной попе маленький синячокс... :oops: Долго ржали... Прошлись по кругу, как всегда чуток застряли на правой задней - ну вот не хочет он ее сразу просто так отдавать... Даже слегонца махнул ею в сторону Ромки... После звериного рыка из недр Ромы Туся только скромно взмахивал хвостиком... :wink: Тут встрял Витчак, типа балованный он у тя, воспитувать надоть... Хы... Хотелось мне ему напомнить, как прекрасно выглядело его лидцо, после токо как при расчистке ему в нос зарядила двухлеточка из его собственного табунка... Но не стала... :) Не знаю, я не сторонник дубасить коня из-за малейшей провинности... если чувствую, что он переходит границы - накажу не задумываясь...
Короче, в итоге все просто чудесно, кони расчищены, можно со спокойной душой ехать в Москву... Сегодняшних фоток еще нет, так что выложу немножко Тусика с прошлых выходных... Обожаю своё чудо - смотрю и не верю, что у меня есть такая красота!

 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
И вот блин надо ж было на пару сек отвлечься, как Туська увековечил на Ромкиной попе маленький синячокс... :oops:

Сегодняшних фоток еще нет, так что выложу немножко Тусика с прошлых выходных...

Ой-хи-хи-хи:))) :lol:
правильно!!! Ибо надо предупреждать, когда опаздываешь на 5 часов!!!! Молодец Туся:)

Ася...это разве немножко??? это оооочень немножко... почти ничего - 1 фотка!!! А их у тя миного с прошлых разов:))))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Елен@ написал(а):
Ой-хи-хи-хи:))) :lol:
правильно!!! Ибо надо предупреждать, когда опаздываешь на 5 часов!!!! Молодец Туся:)
гыыыыы ты бы видела лицо Карпенко, когда он повернулся с намерением ругнуться,а там 2 пары виноватых глаз на него смотрят... :) я и Туська... Я ржу и говорю: ой простите извините... :mrgreen: Ну что ему оставалось, тока смеяться, ибо уж и правда смешно вышло... доверился блин... :mrgreen:

Еще фотка... 8) Я - Скрудж Макдак... :)

 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

:) как всегда вещи не собраны, а через 4 часа выезжаю в Москву...
Ура товарищи! Я в нетерпении жду митинг... :) встреч с вами :)
Таня, огромное спасибо, что снабдила меня фотиком! :kiss: Обещаю за это не ругаться на тебя на тренировках... :mrgreen:

Вчера была у зверюшек, расцеловала моих золотинок, целых 10 дней не увижу их... :cry: Тусян обещал вести себя прилично... :? посмотрим :)

Короче: еду!!!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

В итоге Туськин папа возвращается к Элоиз :roll: А тебе надо майскую фотку Гагушки? качество так себе...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ourman написал(а):
В итоге Туськин папа возвращается к Элоиз :roll: А тебе надо майскую фотку Гагушки? качество так себе...
Так это же здорово! Для меня в смысле... :mrgreen: Хоть какая-то информация о нем всегда будет. То есть его не продали?
Фотку очень нада... :D интересно глянуть на сестренку.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ася...фотки с твоим конем поедут на выставку посвященную ахалтекам))) Ты на Эквирос собираешься?)))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Rowena написал(а):
Ася...фотки с твоим конем поедут на выставку посвященную ахалтекам))) Ты на Эквирос собираешься?)))
да ты ж моя умняша!!!!!!!!! я еще думала, пошлешь или нет? :D :D :D А какие? На черном фоне?
На эквирос тока 23-го, если с Катькой успеем после посещения Вальса...

ПыСы: уехала... :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Какой шикарный парень!Вот таких теков я люблю!Головка аккуратненькая,шейка что надо,не плоский как селедка,а в отличной форме!Вообщем мой любимый цвет и размер...заверните пожалуйста... :lala:
Шучу конечно...очень рада за вас!
Я тоже 23 августа на эквирос собираюсь,может свидимся.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

так--так-так...так вот чьи фотки буду ждать ....из далекого Калининграда =))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ася, конечно, на черном фоне 8)

Галчонок? :shock: :shock: :shock: Это ты? :shock:
Галя))) У меня столько проблем тебе фотки передать ты себе не представляешь!)))Совершенно чужие мне люди через друзей найденные будут их принимать с поезда...но вот как бы они сами не готовы их куда-то везти...может вы там как-нить пересечётесь, чтобы посредника между вами не искать...эт такая проблема... :roll: Прямо не удобно людей с проконей напрягать...А у меня знакомых там в далекой Москве совсем нету... :oops:
Сори за неудобства :oops:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

И тут они встретились :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

*укатилась под стол*

я...это я =)))

а когда поезд будет? я может быть, смогу подъехать, встретить =))
Надо было вообще вон, с Асей передавать -))

И готовтесь давайте заранее на следующий год, на конкурс, фото=)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ситуация такая, что с поезда их забрали уже. Плиз состыкуйся со Светой где-нить, забери у человека фоточки;) Я ей скинула твой телефончик.
 
Сверху