Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
давай тогда с утра еще дела поделаю и в обед меня заберешь? На овощи по-мексикански... :)
Вот на это я согласная :wink:
Тогда жду звонка,как забирать надо будет тебя :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Гулёна написал(а):
Ахалтекинка написал(а):
давай тогда с утра еще дела поделаю и в обед меня заберешь? На овощи по-мексикански... :)
Вот на это я согласная :wink:
Тогда жду звонка,как забирать надо будет тебя :)
кароче ориентировочно в два с выхино. Как сяду из центра на метро - наберу тебя. :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ахалтекинка написал(а):
Лен, до отъезда еще будешь на конюшне?

Собираюсь завтра, надо Норика расчистить. Тока седлаться не получится.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

У меня все изменилось, еду на конюшню сегодня вечером...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Асенька, у меня вселенский облом по всем статьям... к коням не получилось съездить. Сеня Таня собирается, так что, думаю, она напишет!
Завтра уезжаю в 5 утра до 13.09:)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Елен@ написал(а):
Сеня Таня собирается, так что, думаю, она напишет!
Вечером была на конюшне. Тусян стоял в деннике. В.Г. сказал, что он гуляет каждый день. Ходит как шелковый. 6 сентября проводят Дерби. Подготовка идет полным ходом. Ты когда возвращаешься ?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Что-то Ася совсем не отчитывается,придётся её простимулировать 8) (имей ввиду,у меня компромат :wink: )



-Дай мне аленький цветочек,Асенька,-молвило чудище))


-Ну дааай!!!!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

С цветочками я смотрю у вас на конюшне напряг)))Что за гадость она пыталась коню скормить?)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

С цветочками-то у нас как раз зашибись,не зря Ася возле клумб фотографировалась 8) ,а эту дикорастущую палочку она сорвала в надежде дать отпор Марику :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ася? Чем закончилась эпопея с фотками для выставки?)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

:D да, мне удалось к счастью съездить к Любе в гости... Не пишу, т.к. нет возможности выложить фотки (тут у меня не безлимитка), уже вернусь - напишу. Да и то я вся в митинге... :) Вся в теках...
Оль, фотки забраны и заняли свое место на выставке... 8) Завтра вроде будут за них голосовать...
Тань, приеду в понед вечером. Зверюшкам привет!!!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Спасибо. Зафотай выставку))) а то я ж не увижу кто там еще будет участвовать))) Эх...там поди столько красоты будет...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

:) Зафотала... А красоты было море - столько теков разом, и один лучше другого...
Завтра закрытие митинга и уезжаю вечером домой... :( Радует только то, что увижу своих золотинок...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

так я не поняла...фотки, приехав в кениг, будешь выкладывать? :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

:) я дома товарищи...
разгребу фотки и выложу рассказики :)
Сегодня была у зверюшек своих - расцеловала-наобнимала....... 8) Туська аж нос прижал к решетке денника и дышал мне в лицо :mrgreen: , а Гуся бежала ко мне через все поле... Только обняв своих золотинок и почувствовала, что я дома...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Рассказывай впечатления от поездки :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

C возвращением!
Очень ждем рассказиков и фоток:)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

:) пишу...

Итак, остановилась я на визите к Любе. 8) Состоялся он спонтанно, и я очень рада, что снова встретилась и с Любой самой, и обитателями конюшни, особо Марюшей... :mrgreen: Вначале я мужественно перенесла чаепитие (Люба, блины я надолго запомнила... :mrgreen: ), оценила старания Любы в цветоводстве (очень красивое место с навесом) и мы пошли к коникам. Первым был Файв. Вороное чудо, хотя и похудевшее, но не менее роскошное, чем весной... Мы залезли к нему в леваду, Люба была папарацци... :) Нацелила на меня объектив и сказала общаться. Я конечно попыталась, но Файв был занят контролем Марика, гуляющего через забор с ним. А потом как оказалось, надо было просто познакомиться с пищушечкой... :oops: :mrgreen: Короче, фотки, а точнее лица - мое и Файва... :mrgreen:
Здравствуйте, можно с Вами поговорить...

Ваше высочество:

Грииииииииива :)

Веду куда-то...

Смертельный номер - откушайте, Файвушка, сахарок... :mrgreen:

Грива шикарна:





Просто виденье...
 
Сверху