Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ух какие фоточки!Супер!
Тусик просто вне конкуренции!!!Вот,что значит снимал мастер на хороший фотик!
А выходные,да...выходные это замечательно.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Queenlatif написал(а):
Ух какие фоточки!Супер!
Тусик просто вне конкуренции!!!
Спасибо! :D Стараемся...
Vivala написал(а):
Постоянное чтение твоего дневника приносит одно удовольствие. На Идее сидишь и смотришься очень красиво. Хорошую посадку действительно временем проведенным вне лошади не испортишь. :)
:D Вивала, спасибо! Читайте на здоровье, тока у нас с моими кониками не так много информации - гуляем и растем... :)
А ты про своих почему не пишешь? Можешь тут черкнуть, если на дневник не тянет... :) Ты ж вроде выездкой занимаешься, или нет?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Ася, прости меня, блин) Я опять забыла фотки с собой на работу взять :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Спасибо за предложение, но писать в плане выездки мне нечего. Я рядовой прокатчик, да еще к тому же уже почти 3 года очень редко езжу. Родили доченьку, воспитываю теперь ее. Летом вместе ездили к знакомой, я катала Дашу на ее лошадке. Даше нравится, может ей передалась моя страсть к лошадям. Учитывая, что она уже минчанка в отличие от меня, у нее больше шансов попасть в конно-спортивную школу.
Я на прокони читаю только твой дневник, вот как-то легло на душу...
Так что радуй и дальше. :D :)
Может хоть пару строк напишешь о митинге и о том, что он из себя вообще представляет!?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Vivala написал(а):
Учитывая, что она уже минчанка в отличие от меня, у нее больше шансов попасть в конно-спортивную школу.
:shock: надо иметь гражданство, чтобы в школу взяли, что ли? или как?
Я на прокони читаю только твой дневник, вот как-то легло на душу...
Так что радуй и дальше. :D :) Может хоть пару строк напишешь о митинге и о том, что он из себя вообще представляет!?
:oops: ой, мне приятно! Постараемся написать - минуты щас свободной нет... :? но напишу, обещаю... :)

Оля, я вчера все равно б до тебя не дошла... :) Но ты бяка все равно... :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

ну правильно всегда во всем виновата я...я вообще самая плохая :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Rowena написал(а):
ну правильно всегда во всем виновата я...я вообще самая плохая :mrgreen:
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: слушай, я тока щас вспомнила, что должна была тебе вчера вечером позвонить... савсэм плахой стал... :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

да да... и я опять это сделала :mrgreen: упс :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Я имела ввиду минчанка, в том смысле, что в Минске есть конно-спортивные школы, куда можно пойти учиться. В моей деревне были только колхозные лошадки. А в последнее время поголовье лошадей в колхозе вообще резко сократили, т.е. скоро даже в деревне увидеть лошадь будет большая редкость.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Vivala написал(а):
т.е. скоро даже в деревне увидеть лошадь будет большая редкость.
ну, нам это не грозит - в Калининградской области концентрация коней приличная для такой маленькой территории... :)

Итаг... "продолжаем разговор" (с) :D
Во-1, выговор! :evil: Лесовику, за то, что погода испортилась... всю прошлую неделю дожди, да еще и ураган в воскресенье... Хочу золотую осень... а это что за??? Сегодня вот хоть солнце выглянуло и потеплело немного, а то в субботу на конюшне выводила Тусяна в шпринт, так рук не чувствовала - такой холодильник был... :?

В субботу... в субботу мне было оооооочень хорошо... :mrgreen: Ибо накануне я пришла домой в четыре утра (про это чуть позже), а в десять меня вытряхнула из кровати Таня и мы выдвинулись к коням... ))))) На плацу каша, пошли в бочку... Несмотря на свое лунатическое состояние, я водрузилась на Идею и мужественно рысила... галоп не осилила... Утром в воскресенье обнаружила, что есть мышцы... везде... и болят они, сволочи... а когда еще с кобылы слезла, так их вообще потряхивало мелкой дрожью... :) Поэтому в воскресенье села на малюсенькую рыську и попросила Таню снять кусочек видео... п...ц товарищи... :( тело забыло всё... эх... еще тут ко всему прочему (и зачем тока... :roll: ) пересмотрела свои видео на Хорезме и расстроилась еще больше... два года вылетели в трубу... опять все сначала... :? как же он там бегает со мной - как кошка, гибкий, пластичный, буквально на пальчиках... и тут я на Идее... здравствуй дерево... фсё пашла рыдать...

Сегодня... Ленка, раз ты не пишешь, напифу я... ))))))))) В обсчем, в обед смылись с Ленкой на конюшню... )))) ну она-то на больничном, а я типа обеденный перерыв... )))) Солнце радовало просто не описать как! Туська вначале был надраен на развязках как медный пятак, затем выпущен в шпринт, где жуткая грязюка, но молодой человек вел себя прилично и валяццо не лег... )))) Ленкиного Норика расчистили, потом она страдала над его хвостом и гривой, похожими на один большой репейник )))), а я сгоняла к Гусяшке в табун... обняла-расцеловала... Потом мы уехали (арбайтен-то никто не отменял...), а Тусян остался еще гулять по случаю солнечной погодки.
Из приколов: Витчак спрашивает как Лена, чего врачи сказали. Я отвечаю: да вот чего-то там про нервы, сердце вродь как нормуль... типа нервничать меньше надо... Витчак: водку надо пить )))))
Через пять минут смеха нарисовалсо план лечения: 10 г беленькой на килограмм живого веса... Пришла Лена, сказала скока весит и мы упали в диком ржаче - ежевечерне принимать надо по поллитра... :mrgreen: Я смеюсь: так надо принимать перед выходом на работу - тогда точно ничто не поколышет нервенные клетки... ))))))

Ну и щас немножко про пятницу напишу... попозже... )))))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

да да...вот и я про тоже)) нельзя прерывать практику езды...Тело все забывает и мозгу не подчиняется...А еще над тренера) Который будет в нужный момент орать ногу сюда, руку туда, лопатки, спину, ж..у )))
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Да... побаловалась тут немножко с фотиком... :mrgreen: оцените образ... :D





 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

елы-палы, дЭвушка, давно вы к нам из ПарЫжев прибыли?:))))

про лечение порадовало :mrgreen: надо записать рецепт....

у нас в этом плане на работе была зачетная аптечка. В шкафу стояла такая большая красная коробочка типа с крестом. И я когда мимо шастала - всегда так радовалась...сколько ж лекарств на все случаи жизни, молодцы, мльчишки!
А потом случилось мне чуток разболеться... то ли продуло по дороге на работу, то ли кондеем... не важно, думаю...счас я их.. на аспиринку... открываю коробку
:shock: :shock: :shock:
а там три стакана...граненных таких... здравствуй, СССР,
и джентельменский набор: бутылка водки, коньяка, текиллы и три конфетки.

Это не считая того, что ассортимент вино-водочной продукции еще в самом шкафу всегда впечатлял....
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Прикольные фотографии, только я бы убрала блики от вспышки.
Иш... цветочков сколько надрала!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Shaol написал(а):
не важно, думаю...счас я их.. на аспиринку... открываю коробку
:shock: а там три стакана...граненных таких... здравствуй, СССР,
и джентельменский набор: бутылка водки, коньяка, текиллы и три конфетки.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ну хоть что-то использовала по назначению?
Три конфетки там тоже со времен СССР лежали? :mrgreen:
ЗЫ: товарисчи, да фотки это так, поприкалывались обычной мыльницей да я их потом в пикасе погоняла... :) блики там не уберешь... Но спасибки за отзывы.... просто захотелось чего-то эдакого... как мне сказали, французская отстраненность... :)
ЗЗЫ: дождь, штоп его... :evil: какая хадость на улице... :(
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Последнее фото понравилось излучаемым спокойствием!
У нас тоже дожди начались. Я от такого стресса налегаю на сладкое. Надо же хоть чем-то настроение себе подымать. Занятий верховой ездой у меня нет сейчас. Единственное, что спасает от потолстения - это танцы.
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Vivala написал(а):
Последнее фото понравилось излучаемым спокойствием!
У нас тоже дожди начались. Я от такого стресса налегаю на сладкое. Надо же хоть чем-то настроение себе подымать. Занятий верховой ездой у меня нет сейчас. Единственное, что спасает от потолстения - это танцы.
Vivala, спасибо :D
Ну, меня проблема потолстения никада не волновала, хоть объешься этого сладкого... :) :? А что за танцы? Я вот всю жисть мечтала пойти танцевать латино, летом даже на фламенко чуток походила, но ... нет времени, нет денег... и процесс заглох... :(
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья

Я хожу на хастл. Это парный социальный танец. В переводе означает импровизация, т.е. партнер ведет партнершу на определенные поддержки и движения по своему усмотрению. Партнерша лишь реагирует на них.
Мне очень нравится танцевать хастл. Вот если бы еще мой муж затанцевал...... :)
Кстати, латино и фламенко мне тоже нравятся. На одном из корпаративов для нас девушка танцевала фламенко. Это было круто!!!! Страсть, огонь.....
 
Сверху