Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца-текинская семья. СвойДом. Парад жеребц

Забавно: так кофе пойти попить с ... лошадкой :lol:
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья. СвойДом. Парад жеребц

На площади готовятся гуляния - очередные котики :)







 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья. СвойДом. Парад жеребц

мне надо слюнявчик подвязывать =)))
всю клавиатуру заляпала уже...красотища неимоооверррнаяя....
соловики понравились =))
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья. СвойДом. Парад жеребц

Чичас пойдет сам Парад - готовь полотенце :mrgreen:

Итак, погуляв по конзаводу, посетив замок (об этом позже), мы направились на центральный плац, где уже собирались толпы лошадников:







По пути поглазели, как участники готовятся к параду:









Что меня еще приводило там в восторг - это посадка этих вот дядечек :roll: Они будто врастали в лошадь - вообще я там просто обзавидовалась их посадке :?
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья. СвойДом. Парад жеребц

Итак, Hengstparade - Парад жеребцов.

В Моритцбурге Парады жеребцов проводятся с 1924 года. Традиционно в первой половине сентября. Целью был показ способностей жеребцов в разных дисциплинах, а также демонстрация высокого уровня выучки в верховой езде и упряжках. Помимо этого в программу включаются такие вещи как конный футбол, различные трюки, краткая постановка сказки и кадрили упряжек.

Начало парада - под звуки музыки на плац выходят 13 всадников в форме конзавода и приветствуют зрителей горнами:









Меня очень впечатлил ведущий с барабанами! :shock: Мало того, что он управлял конем только ногами :!: , барабанил у него над ухами :!: , дак еще и проскакал в таком виде 2 круга приветственного галопа!!! :shock:
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья. СвойДом. Парад жеребц

Они ушли с поля, воцарилась тишина, а потом вдруг под барабанную дробь на плац вынеслись карьерищем те самые тяжики :) Смотрелось захватывающе! Они поездили кадриль под музыку, а потом сняли со своих слоников седла, уложили их, уселись сверху на них и приветствовали зрителей :) Пять жеребцов весом по тонне без всего с тощими дядечками - встали и пошли до дому :shock:









 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья. СвойДом. Парад жеребц

Ахалтекинка написал(а):
Далее спешл фор Люба :) Котики :)

Мурррр :P
А Балдуин-почти что Балбес(подпольная кличка Котика у руководства :roll: ) :lol:
Спасибо! :)
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья. СвойДом. Парад жеребц

Не за что :) Я знала, что они тебе понравятся :) Ща еще тебя порадую разными разностями, которые эти котики вытворяли :)
Гулёна написал(а):
А Балдуин-почти что Балбес(подпольная кличка Котика у руководства :roll: ) :lol:
:mrgreen: точно! Почти Балда :mrgreen:
Надеюсь, руководство всуе такие крамолы не произносит? :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья. СвойДом. Парад жеребц

Вторым номером, где были задействованы тяжи - были качалки..
Любк, нафиг тебе коневоз - купи Коту качалку, барыней раскатывать по поселку будешь! :mrgreen:













 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья. СвойДом. Парад жеребц

Shaol написал(а):
заверните мне эту попу шашечную... целовательную....
Ась... просто восторг!!!
:) Эта шашечная попа - 15-летний вестфальский жеребец Lewinski (со стороны отца имеющий крови Ландграфа-Ледикиллера, со стороны матери Полидор). Конкурный чемпион 2009 года :) Его сын Lewin успешно выступает в США под Питером Уайлдом.
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья. СвойДом. Парад жеребц

После тяжей на поле выехала конкурная молодежь и виртуозно попрыгала стоящее препятствие - под музыку и в разные стороны группами, двойками, поочередно... Блин видео не грузится :?





 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья. СвойДом. Парад жеребц

Ахалтекинка написал(а):
Shaol написал(а):
заверните мне эту попу шашечную... целовательную....
Ась... просто восторг!!!
:) Эта шашечная попа - 15-летний вестфальский жеребец Lewinski (со стороны отца имеющий крови Ландграфа-Ледикиллера, со стороны матери Полидор). Конкурный чемпион 2009 года :) Его сын Lewin успешно выступает в США под Питером Уайлдом.
Да классный конь.

Хорошая фотка где конь наискосок заборчик прыгает.
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья. СвойДом. Парад жеребц

Щетка написал(а):
Хорошая фотка где конь наискосок заборчик прыгает.
Там четверо скакали с 1 стороны, четверо с другой, и попеременно прыгали через центр - хорошая тренировка расчета! :)

Фотиком своим я недовольна - с трибуны начинаешь зумить, размазня :(
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья. СвойДом. Парад жеребц

Ахалтекинка написал(а):
Надеюсь, руководство всуе такие крамолы не произносит?

*всхлипывая Произносит :roll:

Ахалтекинка написал(а):
Любк, нафиг тебе коневоз - купи Коту качалку, барыней раскатывать по поселку будешь!
Коневоз уже есть,но этот факт не помешает мне прикупить качалку-лишь бы случай представился :lol:
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья. СвойДом. Парад жеребц

Гулёна написал(а):
Ахалтекинка писал(а):
Любк, нафиг тебе коневоз - купи Коту качалку, барыней раскатывать по поселку будешь!

Коневоз уже есть,но этот факт не помешает мне прикупить качалку-лишь бы случай представился
Этож до каких размеров качалку то придётся разжимать-расширять :lol:
 
Re: Ни дня без солнца-текинская семья. СвойДом. Парад жеребц

Щетка написал(а):
Этож до каких размеров качалку то придётся разжимать-расширять :lol:

Я бы попросила не...завидовать :mrgreen:
 
Сверху