Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Nikolle написал(а):
Я не знаю как где, я в вс была в Янтарном, вообще я не отличаюсь теплолюбивостью к воде, могу и в холодной-прехолодной купаться, но вот от водички реально мерзли ноги. Может там какое течение было?
Мы были в субботу в Янтарном в районе Галеры.

Еще пара фото от Вики - просто покажу красивую Гусю :)







Очень кстати было здорово, что у Вики с собой оказалась выводная уздечка :) Прям супер!
Было сложно в том, что Гуся - вещь в себе... На особые какие-то эмоции ее не раскрутишь, на отражатель она сказала - а что надо пугаться? :mrgreen: Но я очень рада, что будет память в виде этих теплых снимков...
 

Вложения

  • IMG_2719-1.jpg
    IMG_2719-1.jpg
    101,7 KB · Просмотры: 839
  • IMG_2447-1.jpg
    IMG_2447-1.jpg
    123,4 KB · Просмотры: 865
  • IMG_2565-1.jpg
    IMG_2565-1.jpg
    70 KB · Просмотры: 882
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Гуся - красотка, и не скажешь что ей уже за 20 лет.... Пусть живет как можно дольше и не болеет!!! ТТТ на нее!

Я в вс была там же и тоже в районе Галеры, странненько....
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Ахалтекинка написал(а):
Приезжать тебя мучать на этой неделе или подождем пока жара спадет? У вас там как с оводами?
Ждать наверно придется. нереально.. вчера в пол девятого вечером собрала своего- проехала круг по полю-обратно он уже шел боком галопищем, мотылял чайником и хвостил. пришел домой свалился два раза в деннике-все зудит- вроде оводов нет, а как покажешь им лошадь- их тучи.
вообще что-то отвалилось желание ездить... :(
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Красотка Гуся:)
Как она одна? Не скучает?
А моя хвостиком ходит за своим мужем. Даже когда тот в туалет идет, эта за ним ползет, и главное- молодых то отгоняет :lol:
Сегодня отгребла пилюлей от меня. Не хотела держать ноги.Просто в наглую выдирает и все. Дала пилюлей. Отправила в леваду. Та сразу к мужу пристроилась. И тут мелькнула мысля у меня, как эту мымру наказать :mrgreen:
Забрать мужа и отправить его к девкам :wink:
Мстя моя ужасная за ушибленную ногу и выбитую доску в двери денника :mrgreen:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Я тоже была рада познакомиться вживую!)
Спасибо за такой подробный экскурс по области и за то, что с Агатой попозировали :). Сижу, сама разбираю вот фото, только сегодня до дома добралась)).
Гуся - великолепная дама, знающая себе цену, как мне кажется :).

Море на самом деле дико холодное,я не знаю, как вы там в Янтарном плавали как дельфины, но я смогла только окунуться ради галочки (типа искупалась в море) и выпрыгнуть из воды, пока мне не свело чего-нибудь :lol: . На косе было в тыщу раз теплее!
А в реке ещё теплее, но рек и у нас хватает, неинтересно :mrgreen: .

Камера у меня 7D, если что :).
И я же говорила, что отражателем не пугать надо, а просто привлечь внимание, чтобы вытянулась шея, поставились уши и открылись глаза :). Если пугать, то эффект будет обратный и никому ненужный, особенно с Гусиной холкой :).

 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

КыЛя ) что только одну выложила? Давай уже еще показывай)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Rowena, вообще нельзя на самом деле :).
Я ж от журнала ездила, мне сказали, чтобы я не выкладывала ничего пока что. Да и Ася вон выложила уже :lol: .

Кстати, жаль, что не познакомились, вы на эквестриане куда-то пропали, и я не знала, что тут бываете :(.

Ась, а можно что-нибудь с тобой отправить? Им там люди с конями нужны :).
Я постараюсь им скинуть фоточки в ближайшее время, чтобы они отобрали там и можно было что-нибудь выложить.
А так вообще мне не разрешают выкладывать что-либо до сентября :oops: .
И вообще ты говорила, что скинешь номера фото, что тебе нравятся, чтобы я их сделала, а потом ты выложила бы...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

КыЛя написал(а):
Я ж от журнала ездила, мне сказали, чтобы я не выкладывала ничего пока что. Да и Ася вон выложила уже :lol: .

И вообще ты говорила, что скинешь номера фото, что тебе нравятся, чтобы я их сделала, а потом ты выложила бы...
Пока перерыв в офисе, вылезу на 5 сек...
Упс, я думала, наша съемка прицепом и что к журналу они никакого отношения не имеют... Почему мои с Гусей нельзя выкладывать?
Ты обработай эти которые я повесила - я перезалью :) Остальные потом напишу, как будет время подробнее поглядеть.
Насчет наших в журнале - хм, покажи сначала что хочешь отправить, мы как-то не фотомодели ни разу :lol:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Фото шикарные!!! и свет такой теплый-теплый - так и льется из фото умиротворение и спокойствие...

Nikolle написал(а):
Я в вс была там же и тоже в районе Галеры, странненько....
Бгг, мы были там же в воскресенье - часов до 2-х. Вода была холоднющая!! реально забежала для галочки окунулась. При этом в то же воскресенье водичка в других приморских районах была теплющая... :| :shock: Оттянулась уже на Синявке пока муж погружался :D
А в Янтарный летом больше на пляж ни ногой :roll: - выезжали от этой долбанной Галеры не меньше 30 минут!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Тигровая Пума написал(а):
Бгг, мы были там же в воскресенье - часов до 2-х. Вода была холоднющая!!

во-во, и я про тоже))))

Тигровая Пума написал(а):
А в Янтарный летом больше на пляж ни ногой - выезжали от этой долбанной Галеры не меньше 30 минут!

Ха-ха, а мы вечером быстро выехали, правда я потратила 15 минут на то, чтобы засунуть свою машинку в дырку на парковке, что для меня - нонсенс, ибо после жизни в Москве я паркуюсь на раз-два)))
Автомат и песочек - это жесть, товарищи!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

а в Сокольниках вода была горячая 8) и в суб-ту и в всокр-е . Не там вы купаетесь товарищи!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Гуся в поле красивая какая :)

(а вот профессиональные фотосессии почти терпеть не могу - "перееела в своё время", меня теперь на процесс не сподвигнуть ничем)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Ахалтекинка, потому что вообще из Кёнига нельзя ничего выкладывать, пока мы с редактором не подготовим всё, и они не выберут, что им надо. Это в СМИ так, в кино, везде :).
Им там надо людей больше, чем коней, поэтому, почему нет)? И какая нафиг разница, профессиональные или нет модели? Главное, что вы органичны и естественны, и это прекрасно! Я же не лукбуки брендов одежды снимаю :). Хотя мои знакомые, кто брендами занимаются, и то снимают в лукбуках своих друзей :).

Номера в личку пиши, как работы меньше будет, сделаем всё :).
Потом выложишь всё. И вообще выкладывай море, Ждр и так далее, интересно ж. Мне всё равно нельзя пока ничего писать об этом :( .

Гулёна, почему не сподвигнуть? Что ж с вами делали такое :)? Я бы поснимала бы вот Файва, другой вопрос, что его уже наснимали вдоволь :).
Не знаю, мне кажется, Ася с Гусей вот не особо напряглись, я снимаю так... в удовольствие. Правда, раздолбайно несколько, зато все просто хорошо проводят время, а не потом сутками в себя приходят :).
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Гулёна написал(а):
Гуся в поле красивая какая :)

(а вот профессиональные фотосессии почти терпеть не могу - "перееела в своё время", меня теперь на процесс не сподвигнуть ничем)
Люб, пасиб :) У меня с Гусей ни одной качественной съемки не было - теперь есть :) Мы там особо и не позировали - прогулялись по полю в вечернем солнце и все :)
КыЛя написал(а):
Ахалтекинка, потому что вообще из Кёнига нельзя ничего выкладывать, пока мы с редактором не подготовим всё, и они не выберут, что им надо. Это в СМИ так, в кино, везде :).
Я думала, что мы за рамками журнального заказа :)
Номера фоток попозже скину...
До своих еще не добралась - видимо на выходных :)

А какая красота у нас была позавчера!!! Вечером неподалеку собиралась гроза и краски вокруг были невероятные!! Пошли с Никой выгуливать кэнон :)









 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Rowena написал(а):
а в Сокольниках вода была горячая и в суб-ту и в всокр-е . Не там вы купаетесь товарищи!

Ну вот :cry: ... в след. вс может проверим, какая там вода в Сокольниках. :mrgreen:

Ася, фотки очень красивые, такой прям умиротворенный сельский пейзаж.... Так и хочется побродить по дорожке вместе с собачкой, но вот эти граждане оводы уже совсем жить не дают. :evil:
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Nikolle написал(а):
Ася, фотки очень красивые, такой прям умиротворенный сельский пейзаж.... Так и хочется побродить по дорожке вместе с собачкой, но вот эти граждане оводы уже совсем жить не дают. :evil:
Пасиб! Вот мы и бродим - рано утром и поздно вечером :mrgreen:
Анюта М написал(а):
Сказочно красиво!! :D
Ань, пасиб!! В понедельник нам привезли вторую половину сена (рулоны), так водила вообще сказал, что у нас тут заповедник :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Ась, раньше твои фотки ассоциировались как "Ася - Калининград - нежность - люблю воздух" с безграничным желанием смотреть, дышать, представлять как там дальше... а теперь как у всех - "четко, жестко, вот так и никак иначе" :wink:


С Гусей очень здоровская фотосессия)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

ritutik написал(а):
Ась, раньше твои фотки ассоциировались как "Ася - Калининград - нежность - люблю воздух" с безграничным желанием смотреть, дышать, представлять как там дальше... а теперь как у всех - "четко, жестко, вот так и никак иначе" :wink:


С Гусей очень здоровская фотосессия)
Рита :| А мне так не хватало в старом фотике этой резкости и цветопередачи!
Значит, надо искать середину.... :?
Еще будут фоты с косы - туда я тоже брала кэнона потренироваться... Посмотрим на отзывы :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СвойДом. Без сына..

Ахалтекинка, да,я тоже. Но у их начальства странная политика "меньше лошадей - больше людей", а я людей-то и не снимала толком, только в Янтарном :).
Ника прекрасная в поле :).
 
Сверху