Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

Спасибо......
Жизнь идет..... пока не сильно получается понять....

Спасибо доче, особо не дает унывать... куда там)) кризис трех лет полным цветом)))
На прошлой неделе поняла, что нужно сменить обстановку, нужен какой то выплеск... Взяла Надю и уехали на три дня к морю, а папа к нам на денек приезжал. Жили в квартирке, гуляли целыми днями по берегу... и там наверное пришло такое успокоение - на море же наша встреча с Агатой и произошла... столько лет назад... и вот оно море... такое же синее, такое же прекрасное...

Погода нам сделала просто мега подарок - после отвратительных ветров и дождей все дни было тихо, солнечно, 18 градусов... на море штиль... Надюха ковыряла песок, а я сидела и смотрела на воду.... она прямо переливалась на солнце... было чувство, что Гусенька там сверху греет меня своим теплом....

А если честно, очень трудно без нее... она была такая СТЕНА....

IMG-20190927-WA0003.jpg
 
Ася, очень хорошо тебя понимаю... Души бессмертны, тела - нет... Это непросто проживать...
Сил тебе ...
 
Ася, очень хорошо тебя понимаю... Души бессмертны, тела - нет... Это непросто проживать...
Сил тебе ...
Спасибо, Лен...
Я благодарна судьбе за то, что у меня были такие замечательные лошади! И в конце концов именно Гуся научила меня (девочку, которая боялась в магазине хлеба купить :rolleyes:) не сдаваться никогда, вставать и идти вперед, видеть прекрасное в мелочах и жить каждым сегодняшним прекрасным днем....
Поэтому нельзя скатываться в уныние... еще и осень...

Но нам хотя бы на погоду грех жаловаться))) у кого-то снег вон уже))
А я вот картинок с моря принесла))) Были мы в Пионерском, очень он мне нравится, больше Зеленоградска и Светлогорска. Захотелось тут квартирку))) сдавать и самим приезжать на выхи))

IMG_6985.jpg


IMG_6987.jpg


IMG_6988.jpg


IMG_6991.jpg


IMG_6992.jpg
 
Хорошо, когда у ребенка с малолетства движуха))) он приучается постоянно быть в движении, стремиться к новому, мир-то огромный какой! А кто эту красоту покажет, как не мама))))

IMG_7006.jpg


IMG_7009.jpg


IMG_7012.jpg


IMG_7015.jpg


IMG_7026.jpg


IMG_7029.jpg


IMG_7031.jpg
 
Утром в четверг мы с Надюхой приехали, до обеда балдели на солнечном море, потом заселились в квартиру. Ребенышу сразу сказала - мы тут всего три дня, давай в темпе вальса спать и кушать, а не сидеть с ложкой по три часа))) человек проникся и сильно не тратила время на бытовуху))) хотя конечно сейчас начался кризис трех лет и многое уже не так просто))) приходится извиваться)))
После сна и обеда потопали с ней в парк на качельки, а потом спустились к морю и гуляли до самого заката... Ох, красота была!!!! Тихо-тихо, штиль, теплоооо.... Чайки кричат, все вокруг в таких красках необыкновенных...

IMG_7046.jpg


IMG_7048.jpg


IMG_7049.jpg


IMG_7059.jpg


IMG_7060.jpg
 
Чайки наглые-наглые))) подлетают и прям перед лицом висят, ожидая куска хлебушка))) Надюха уж там навеселилась вдоволь, кидая им хлеб)))

IMG_7062.jpg


IMG_7065.jpg


IMG_7068.jpg


IMG_7071.jpg


IMG_7074.jpg
 
Глаза и душа там реально отдыхали.... Такое все вокруг становилось розово-сиренево-голубое))) нежное-нежное)))

IMG_7082.jpg


IMG_7093.jpg


IMG_7094.jpg


IMG_7099.jpg


IMG_7101.jpg
 
Главное, делиться своими впечатлениями с ребенком - Надюха потом вечером рассказывала, что ей понравилось, и даже рисовали с ней на маркерной доске наш прошедший день))) море, чаек, собачек (их там много гуляет с хозяевами), качели, сосны...

IMG_7103.jpg


IMG_7105.jpg


IMG_7107.jpg


IMG_7112.jpg


IMG_7118.jpg


IMG_7120.jpg


Такой у нас вышел первый день))) спали как сурки))
 
А вот второй день нашего мини-отдыха))) ветер стих совершенно, был полнейший идеальнейший штиль! Вода переливалась на солнце, смотришь и чувствуешь как внутри тебя разливается такое бесконечное теплооооо...



 
С утра к нам приехал Лешка и мы потопали гулять всей семьей)) теперь в другую сторону, по променаду вдоль резиденции президентской, потом по лесу к Заостровью. Было неописуемо!!! Жаль только, что не было лебедей, весной их прямо толпы сидели...

IMG_7122.jpg


IMG_7129.jpg


IMG_7134.jpg


IMG_7135.jpg


IMG_7136.jpg
 
Ну и немножко соснового леса)) Лешка набрал шишек и незаметно бросал вверх, шишки отскакивали и падали рядом с Надюхой))) папа ей говорит: это белочка кидается)))) И Надюха высматривала белку :D какие дети счастливые - все так просто)))

IMG_7186.jpg


Когда деревья большие))

IMG_7187.jpg


IMG_7188.jpg


IMG_7191.jpg


IMG_7192.jpg
 
Сверху