Ни о чём)

Re: Конные приметы или как правильно обмыть лошадь. КСК Танд

А вчера меня дрючила Ира. Сидуть-сижу, ноги даже на месте :shock: поругалась по поводу рук и моей зажатости. Стоило расслабиться, жутко заболела спина, буду ездить в корсете( Валюсь внутрь круга, не чувствую, с какой ноги лошадь пошла галопом :!: Бить, бить и ещё раз меня бить. Лопатой по хребтине.
Хотя вроде не совсем криминал, обещают исправить.




Шурик вчера получил по ушам, в прямом смысле этого слова) Первую рысь делали в поле, коня понесло куду-то в центр поля, хотя ехали по тропинке. На повод не реагирует-бежит себе тихонечко. начала на вольт заворачивать-крутится и всё, на прямую не выходит. Хорошо у него шея коротенькая, до ушей спокойно дотягивюсь) Дала паразиту затрещину-сразу все тараканы из головы вылетели и конь адекватно побёг дальше :lol:
 
Re: Конные приметы или как правильно обмыть лошадь. КСК Танд

с днём рождения! :)
 
Re: Конные приметы или как правильно обмыть лошадь. КСК Танд

Фотки с отмечалова. Было весело вчера, сегодня утром грустно(
Мы смееешные)) Оба



 
Re: Жизнь КСК Тандем и нас)

С тренером

Эти лица))) это кошмар какой-то

заболела(( сижу на работе с насморком и больным горлом, пью чай в мировых масштабах и хочу на конюшню...
Реклама шампанского))) Надо эту фотку им продать будет))

У меня у одной ощущение, что нога как минимум в 2х местах сломана?))
 
Кск Тандем. Много фоток, мало букаф

Раз нас никто не читает буду делицца фотками.

с этой фотки я тащусь и готова её повесить дома везде. Боюсь, мужжж не оценит. Я ему до сих пор не сказала, что у меня есть Лошадь. Так, в поларенды беру, попу покатать...хыхы... :eek:

в общем, проблема с руками никуда не делась :lol: опять я лошаааара. А радости-то было, радости. Хотя с другой стороны, коня на недоуздке не тормозилася и радостно дёргало мне переломчик. Нах, жду в Мицаре хакамору(ага ага, в хорзе купить жаба душит, она там в полтора раза дороже) и радуюсь жизни)

Мучала несчастную голодную лашатку, отрывала от травы. Конь был категорически не согласен с такой политикой и порывался опустить морду вниз вместе с моей тушкой
 
Re: Жизнь КСК Тандем и нас)

Я...,я тебя читаю!!! Пиши)))))))))))))
 
Re: Жизнь КСК Тандем и нас)

ааааа )) Насяльника меня читает))))))
Ездили вчера с Ирой забирать в Пери аммуницию. Там таааакие щеночки классные, живут под конюшней.

Моё лицо как обычно портит кадр :lol:


Я ленивый жоп. Приехала с подругой на конюшню, поездили в полях и свалили домой.
С первым полётом с Шурика меня :lol: Конь сказал, что боится красно-белой ленты и надутых мусорных пакетов(это ж надо было так манеж огородить соседям,а ?) и предложил мне посмотреть поближе. Но смотреть я должна была в одиночку и сверху вниз, т е в полёте. Радостно 3,14зданувшись на левую(ломаную) сторону я пыталась ещё и ломаной рукой удержать повод. Хрен там плавал, коня послал меня далеко и радостно мотнув своей серой башкой свалил жрать :molotok: Хорошо хоть не убегает и в руки дался нормально(ага, куда этот паразит от сахара свалит)залезла, поехали дальше. Подруга с меня сковыривала всю дорогу листики и травку.
Весь оставшийся вечер нежно провела под Гольфом с листами металла, дрелью и клёпочником :lol: Пришла домой как чёрт-вся чёрно-красная(мастика и грунтовка)и с большущим синяком на пятой точке. Свёкр поделился соляркой, еле отмылась. Я МУЖЫЫЫЫЫЫЫЫК! половина днища сделана)))


Наша парковка

Интимный уборочный момент
 
Re: Жизнь КСК Тандем и нас)


Аня меня радует фотками :D эта убила. Мало того, что у коня явно недовольное выражение лица( я его от травы отодрать пыталась), так ещё и сенинка изо рта торчит, класс :lol:
Сижу на работе, тухну :x Хочу на конюшню, набрать рюкзак баночек и бухать(аххах, это к теме моего алкоголизма). Можно ещё для полного счастья съездить из колтушей до ладожской попокатушничать и ужраться там в хламину. Чё мне, еба*утой эти 15 км до города :shock: (это как бэ для одного определённого человека, который меня наверняка читает и который про меня это говорит. Спасибо большое, что ставишь меня на путь истинный. Мне не попокатание надо и прыжочки см 10-40, а покатушничество неимоверное и лошадку выматывающее).
Блин, пойду заявление об увольнении напишу, на покатушничестве наверняка больше денег сделаю, особенно если лашатку не кормить.
Тьфу блин, мозг на работе вытек
ПыСы-на самом деле на конюшне только занятия на плаце и прогулки в полях.
 
Re: Жизнь КСК Тандем и нас)

Серая срань начала на галопе башку наверх закидывать. Едем и строим из себя жирафа. Шаг-рысь-всё нормально, череп вниз и побежали. Только галоп начинаем-сразу нос вверх и понеслись. Хорошо, что поля ровные, он не тормозится,зараза. Приходится в полевую вставать и к земле морду тянуть. Надо на мартингале дырок понаделать, а то велик,блин.
Коня начухала, блестит весь. Хвост расчёсывала минут 40 наверное, гриву так же. Сколько времени ушло на вылизывание всей лошади я думать боюсь.
Смешно. Я уже рядом с лошадью падать умудряюсь. Свалил Назард, пошли ловить. Схватила больной рукой за недоуздок и повела. Этот *** рванул резко вверх башку(ага, отцеплюсь я) и понёсся. А мне пальцы не разжать. Ноги запутались, а полетела по земле не отпуская лошадь. ТТТ пальцы разжались и я покатилась дальше. Блин, надо руку либо отрубить, либо идти лечить,задолбала уже.
3 дня на конюшне. 3 дня морального расслабона. Пришла на работу и поняла, как мне на конюшне хорошо, офис зло.
Понедельник день тяжёлый, все от меня что-то хотят, фу :!:
 
Re: Жизнь КСК Тандем и нас)

Зарплата кончилась через 2 дня после получения :shock: Не рассчитала я немножко. Во всём муж виноват, у него ДР случился, пришлось потратиться :D Поэтому пока что юзаем то, что есть и ждём следующую зп... Мазюкалок всяких надо, хакамору, щёток хочу, сапоги зимние...
 
Re: Жизнь КСК Тандем и нас)

Читаю вас потихоньку. Фотографии с поля интересные))
А сапоги..хорошая вещь. Только те,что в хорзе за 4000 с чем-то, быстро становятся страшными... У подруги свой секонд, так она мне куртку крутую за 350р подогнала, вот сегодня едет закупаться, я попросила глянуть конные сапоги зимние...говорит там много обычно. Так что ,если что могу свистнуть 8) )))
 
Re: Жизнь КСК Тандем и нас)

MaLvina написал(а):
Читаю вас потихоньку. Фотографии с поля интересные))
А сапоги..хорошая вещь. Только те,что в хорзе за 4000 с чем-то, быстро становятся страшными... У подруги свой секонд, так она мне куртку крутую за 350р подогнала, вот сегодня едет закупаться, я попросила глянуть конные сапоги зимние...говорит там много обычно. Так что ,если что могу свистнуть 8) )))
АААА, у меня ещё один ПЧ :yes!:
Да, да,хочу-хочу)) у меня если что размер лапы аж 39, лучше 41(что б с носком толстым) :lol:
А на хорзовские я уже насмотрелась и потаскать брала, мне неудобно в них , широкие слишком, даже если утягивать. А мне в облипочкунада :lol:
 
Re: Жизнь КСК Тандем и нас)

Ну как будет известно, напишу))

Ждем еще фото) Первый снег))
 
Re: Жизнь КСК Тандем и нас)

Не, снег второй уже) падало же до этого что-то, но совсем чуточку.
Будем ждать, когда поля снегом капитально засыпет, что б красивенько было. Может, коня научу понту какому-нибудь . Хочу что б на свечку вставал по команде :!: и платье я уже нашла, в котором фоткаться. Только оно зараза короткое и тонкое :lol: . Опять болеть ради исскуства :lol:
Кстати, в качестве рекламы-Аня(фотограф) весьма недорого берёт и ИМХО очень даже фотографирует :lol:
А ещё немножко конюшенных вестей.
1. Продаются у нас на конюшне сёдла и мундштук. Фотка пока что только одного, в четверг приеду ещё нафоткаю
viewtopic.php?f=40&t=121945
Ещё есть пелям мундштучный, 12,5* без цепочки.

2.Сдатся в поларенды Назард . Конь прыгучий, высокий и мощный, с характером(но не злобный. Просто строгая лошадь, но дети ездят)

3. Отдатся в хорошие руки котейка Капелька. Пуся сладкая, помещается на ладошку. Возраст около 2х месяцев, может чуть больше. Ласковая до жути, умная. Ходит в лоток.
http://cs5523.vkontakte.ru/u16299539/14 ... 9f46e0.jpg
пока фото только такое, в четверг ещё нащёлкаю. Забрала бы себе, уж больно в душу легла, но муж меня точно из дома выгонит.
 
Re: Жизнь КСК Тандем и нас)Дюймовочка

Серый сказал, что он ревнивый лошадь.
Сначала на его глазах чистила Дюймовочку
y_49c52372.jpg

(большущий ласковый и любопытный мамонт выше меня в холке)) Табуретки не нашлось, пришлось на неё залезать, что б спину почистить. Эта зараза нашла самое грязное место и там извалялась. Я на эту тушку часа полтора потратила, и всё равно она не особо чистая.
Шекспир высунул морду и с зажатыми ушами на это дело смотрел.
В полях всё хорошо-погнулись, вольтики поделали, я сама с собой позанималась. Подъехали к конюшне, посадила на Шурика Славку(племнник мужа нашей ЧВ, о как), сама села на Дюймовочку и пошли кружок вокруг поля шагать. Такой кислой мины на морде лица у лошади в жизни не видела.
Конь сказал, что мама предательница и морковку из моих рук он есть отказывается, от сахара тоже демонстративно отворачивался. Пришлось ловить его морду и запихивать в животное моркву. уффф, сожрал. Отвернулся и стоит.
Пришлось идти ещё за одной партией морковки и объяснять коню, что если он так будет обижаться, то посажу на него прокат, пока я на работе сижу, что б не выпендривался. Объяснения были поняты, морковка всосана за считаные секунды и жопа ко мне больше не поворачивалась. Почистились, потянули лапки. Закинула сена с яблоками и оставила думать над своим поведением.
А ещё мы с Ириной Владимировной нашли бабочку
y_677ae54b.jpg

И ещё чуть чуть фото Дюймовочки
y_29371096.jpg

y_9c59089a.jpg

Как мы на не подпругу натягивали, вообще кошмар. Нацепили широченное выездковое седло и подпругу 120, всё равно подпруга жила на нижних дырках приструг.
Но кобыла такая мягкая, вообще классс! :lol:
 
Re: Жизнь КСК Тандем и нас)

В следующий раз сфоткаю)
Это смешно) Седла практически не видно.Теперь мучаемся, какое седло ей подобрать)
 
Re: Жизнь КСК Тандем и нас)

Седло точно подбирать надо, вряд-ли выездковое ей по размеру-то.
 
Re: Жизнь КСК Тандем и нас)

Легло оно как не странно нормально, нигде не зажимает, на позвоночнике не лежит. Съезжало только на левую сторону :x
Хозяйка хочет ей спортивку :shock:
 
Сверху