Новая жизнь на новом месте

Ань,Вер, спасибо!
Объектив самый, что ни на есть простой (с твоим не сравнить :wink: ), но я подумала, что труба мне не нужна. Профессиональной съемкой я заниматься не собираюсь, а тоскать его с собой не удобно. Тем более мы отдыхать собираемся... Т.ч. мое новое приобретение EF-S 18-200 USM. :) Вот такой:
EF-S-18-200mm-f3.5-5_big.jpg
 
Да, тренер у нас такой, всегда за нас переживает. Хоть и ругается периодически, так без этого никак. Главное, чтобы ему наподольше на нас хватало и терпения и здоровья!
 
ага, и комментарии прикольные отпускает :mrgreen: я как-то пару раз неподалеку стояла...
интересно что за стекло, выкладывай пробные фото :wink:
 
Супер-фото!
Но видно на некотрых что кобыла у тебя...эээ...скоростная )))) Глядя на неё дкмаешь, что её девиз - "Движенье-жизнь!"

З.Ы. Вы кстати перековались сегодня?
Я тут заехала в Сивый Мерин, глаз наткнулся на клещи. Стоимость 900 рэ, была мысль - а не купить ли? Но глядя на цены на перчатки Roekl решила, что лучше не переплачивать. Но если есть желание - я туда могу на след. неделе за ними заскочить, мне всё равно по дороге ))
 
Настюх, а сколько в Сивом Мерине стоят мои любимые перчаточки, которые Meredith Michaels?
Итак, на днях я съездила в Отраду, в гости к Лене и Барду. Устроила тест-драйв новому объективу, правда погода в этот день явно не благоволила нам, дождик моросил и темно было...
2038e7df1931.jpg


5ed4da672337.jpg


45ab6a0a3195.jpg


8e076b3da302.jpg


444f877d99cb.jpg


9cb1598bfb61.jpg


9996534cad03.jpg


9cb7bde6d0ea.jpg


b957c52a67c7.jpg
 
эх, жалко меня не было в тот день=(((
Фотографии хорошие=)) Ещё есть? :)

а у нас с Гуней вообще ещё нет нормальных фотографий из Отрады, только парочка в манеже с совсем говёным качеством ...(
 
Katy написал(а):
эх, жалко меня не было в тот день=(((
Фотографии хорошие=)) Ещё есть? :)

а у нас с Гуней вообще ещё нет нормальных фотографий из Отрады, только парочка в манеже с совсем говёным качеством ...(
Катюх, еще много фоток, я их на диск скину, а вы там с Еленой уже разбирайтесь. :wink: Надо к вам еще раз приехать, когда солнышко будет, а то очень темно было...
 
Masher написал(а):
А до меня когда доедешь, а? :cry: С фатапаратом? :roll:
Машунь, я пока каждый день мотаюсь к свекру, кошку колю и перевязываю (ее на днях стерилизовали), как только закончатся эти процедуры, сразу приеду. :lala: Ты ж меня где-нить у метро заберешь?
 
Ой, мы тут все в делах, все в заботах... даже к компьютеру подойти некогда.
Уезжай тут наш тренер в Питер и оставил меня "любимой женой")))) Собрав весь гарем мы поехали в "Бухту радости" ... Нет, все е ехать тренером подчас тяжелее чем прыгать самой, так нервничаешь только до финиша, а когда народ разминаешь, то психуешь до финиша последнего.... Бухта конечно "порадовала" организацией... Все мои подопечные прыгали конкур для любителей, который должен был начаться в14-00, и соответственно собирались мы приехать именно к старту. Но при последнем созвоне с организаторами нас попросили приехать пораньше, без объяснения причины. Мы люди дисциплинированные, просили, приехали... Машины на территорию не пускают, ожидают ВИПов, парковка у черта на рогах... Спасибо хоть коневозку пустили, девчонки приехавшие еще раньше так и уехали, поскольку им предложили поставить коневозку на общей парковке и от туда вести лошадей и амуницию, а еще предложили привязать лошадей к деревьям... :evil:
Далее как снежный ком... Пошла выяснить какими номерами у меня ребята стартуют, а стартовых нет... Сообщили мне, что Оксана едет первой, и тут же порадовали, что любители начнутся не в 14, а в 12... А на дворе 11-40. :evil: :evil: :evil: Мы бегом учить маршрут, коновод в немыслимом темпе бежит на парковку за амуницией, седлает, в 11-55 Оксанка уже делает галоп, а я бегу к ней, после того как пробежала маршрут со всеми остальными... И что вы думаете? За три минуты до старта объявляют, что старт первого участника будет в 13-00 :twisted: , как мы это должны объяснить размятой и разгоряченной кобыле?
Выждав час, мы таки стартовали, Оксанка молодец, проехала чисто и очень аккуратно. После ее старта я пошла в судейскую уточнить, нет ли каких изменений по стартовым номерам. И тут мне дорогу загораживает охранник, этакий шкаф с пустой антресолью, и задает дурацкий вопрос "Куда?"... "В судейскую...", "Зачем?", вот как в эту пустую антресоль донести информацию? :lol: А все почему? Потому что единственный путь в судейскую пролегал через ВИП зону...
Ну а по результатам... Кобыла моя под Ритой отказалась заходить в канаву, но после некоторой порции хлыстотерапии совершенно уверенно ее преодолела. Ирэк на Спутнице поймал один обнос (сам виноват и знает об этом), Имидж с Машей отказался напрочь заходить в канаву и их сняли, а Оксана на Повесе в итоге третья.
Украла у Оксанки несколько фоток для иллюстрации:

239772b5bf96.jpg


1e83ea5480bf.jpg


eb14d64390a6.jpg


Погрузив и отправив лошадей мы отправились культурно отдыхать и отрываться на местном пляже... Повешу несколько фоток, думаю участники не обидятся. :wink:

2a6829442cec.jpg


360c40d1866f.jpg


987f2388f9e8.jpg


b67e22dbc8bc.jpg


02bc9354396e.jpg
 
Ой, какие позитивные фотки с купания :) Здорово)
Оксану поздравляю, молодцы :) Ну и тренера тоже! Люб, здорово, что несмотря на уродскую организацию, все-таки попали в призы. Поздравляю.
Фотографии чудесные с маршрута. Очень все-таки выигрышно смотрятся препятствия в лесочке.
 
Спасибо, Машунь! Да, если добавить немного позитива, то все легче проходит.)) Главное, что потом мы хорошо отдохнули!
Приезжай в гости, а то не видела тебя сто лет...
Правда я шестого планирую уехать отдыхать, т.ч. если кто-нить собирается к нам в гости, настоятельно прошу поторорпиться...))) Или уже после 24 августа...
 
Да, без позитива никуда! :) Надо себя тоже так на старты настраивать...
В гости с удовольствием. Мы с Настей уже давно к тебе собираемся. Может, до 6 и успеем. Надо с ней переговорить. Ну, мы в любом случае предупредим заранее.
А тем более у меня к тебе появился интересный вопрос :)
 
Решила тут немножко разобрать фотографии, нашла снимки кобыл в леваде...

8b07b46c98ef.jpg


b091eccd7ac4.jpg


68dd2a7c982c.jpg


ec6384fe51b6.jpg


fda0e441b6c0.jpg
 
Молодцы! Поздравляю! Хочу в гости с корыстными для обоих сторон целями :lol: В субботу )
А на кого кобылу и жеребца оставляешь?

З.Ы. Классные фото с конями, только недоуздок чуть-чуть картину попортил ))
 
Сверху