Новая жизнь на новом месте

Все никак не доберусь, чтобы вывесить фотки. Почему-то после отдыха появилась куча повисших дел, которые надо срочно переделать... :roll: Времени катастрофически не хватает!
А между тем наша кобыла уехала на месяц в Рязань, решили, что ей надо немного отдохнуть и мозг слегка проветрить. Планируем к ней съездить, если получится...
 
эй, зачем ты отправила кобылу, а как же я ее буду фотографировать! :)))))
 
Блин... Вернулась называется... Иногда думаешь, лучше потеря памяти и все вокруг новое, ни проблем, ни переживаний! Если так пойдет и дальше, то я так и останусь пешей... :cry: , и поделать я тут ничего не могу, со дня на день все проянится окончательно...
 
Вроде все несколько разрулилось, кобыла еще немножко отдохнет, а потом вслед за тренером мы переезжаем в Южный... Вано остается в Ромашково. :wink:
 
Девушки, я что-то пропустила? Еще кто-то в Южный собирается? :roll:

Ладно, пока есть время и настроение повешу еще один кусочек лета и моря:


0530bbde0290.jpg


30789932146c.jpg


f7224df26915.jpg


3e2975601877.jpg


0d2df9d4ee2b.jpg


c167fb9ad5ba.jpg


d6dacc2c25c3.jpg


01f2f8e97afb.jpg


a52c908d5823.jpg
 
Зато вы теперь будете ближе к нам и, может, наконец-то приедете в гости и уж точно на соревнования к нам приедете :D
 
Ну вот так... Кругом тайны Мадридского двора. :D
Лер, каюсь, закрутилась и не успела тебя поздравить с новым приобретением! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Классный зверушка Т-Т-Т. С вашим происхождением, к вам теперь на хромой козе не подъедешь. :wink: Успехов с ним!

Маш, ты права, во всем андо искать положительные моменты! :wink: Я вот сейчас простыла, а с 5-го до 11-го уезжаю в Краков, ну уж когда вернусь должна добраться, я уже и Ольге наобещала. :wink:
 
Чудесные фотографии, Люб! Вообще нельзя так... я тоже хочу туда, где море и солнце теперь :) А я-то уже почти смирилась, что осень-осень...

Как бы не разрулилась ваша ситуация, желаю, чтобы все хорошо кончилось. В Южном насколько я знаю очень даже не плохо. Так что... может все и к лучшему? ;)
 
Спасибо! Я сама очень рада, что такого коня откопала! :) Давно его хотела, пол года на него сомтрела ,потом все таки поехали его смотреть, но я разве могу нормального купить?! нет, есть проблемы в голове, но они все решаемые. :)
 
АААА!!!!! :shock: :shock: :shock:
"Всё пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!" (с)

Т.е. ты теперь будешь разрываться между Южным и Ромашково? А тренировки наши с тобой останутся в Ромашково? И комната тоже за тобой останется?
Да, мотать тебе концы...с северо-запада на юго-восток...
На машине будешь или своим ходом?
 
Luba написал(а):
Маш, ты права, во всем андо искать положительные моменты! :wink: Я вот сейчас простыла, а с 5-го до 11-го уезжаю в Краков, ну уж когда вернусь должна добраться, я уже и Ольге наобещала. :wink:

Это точно. И поверь мне, как опытному преодолителю длинных дистанций в пробочное время, это можно пережить :lol: Тем более если есть возможность ездить днем без пробок 8)
Так что ждем тебя в гости и с фотоаппаратом обязательно :roll:
 
туфелька, да на море здорово, я конечно тоже с осенью смирилась, а вот посмотришь на фото и теплее становится.)) В Южном наверное хорошо, не знаю, надо попробовать съездить, посмотреть как дорога. Для меня одна из основных проблем, это длинная дорога, честно скажу, это не тот клуб в который я влюбилась с первого взгляда, и по своей инициативе туда не поехала бы, мне в Ромашково хорошо, но... Чувствую себя женой декабриста... :)

акви, иногда мне кажется, что коней без проблем с головой не бывает, или я их не замечаю. :D

tekinka007, Вано конечно остается в Ромашково, и заниматься будем там-же. К кобыле я наверное через день буду ездить, а через день Юлька. Ездить я конечно своим ходом собираюсь, днем по Москве из Крылатского в Домодедово можно только на метро добраться, но вроде говорят, что не более 1,5 часов от двери до двери получится...


Masher, Обязательно доеду, а то уже самой стыдно, вроде только соберусь, как чего-нить на голову сваливается.


P.S. Вот уж точно, нет худа без добра! Не случись всего этого, не узнала бы, что здесь люди бывают, а то прям поговорить не с кем. :wink: :P
 
фотки абалденные!!
мы расскажем потом по секрету...если все сложится). Но пока все попрежнему)))
 
Сверху