Новая жизнь на новом месте

Да да да )))
Люба, очень скучаю по тебе! надо нам с Машуней друг друга пнуть в один и тот же день и таки сорваться к тебе в гости ) вы кстати 2-го на белую клячу едете?
Фотографии правда замечательные )
А в этой бухте радости все барьеры такого плана? ) а то у меня конь замечательно чувствует себя в лесу и классно попадает в расчет на любые бревнышки под ногами...хи хи
 
tekinka007, недоуздок никуда не денешь... это только моя вертихвостка сама в руки приходит, а гордое немецкое создание цеплять надо (хотя так как она за Капеллой ходит, наверно можно и снимать уже))), ксати портретная фотка, это Кассиус.
Кобылу я, конечно, на Юльку оставлю, а по Ваньке за старших останутся Ксенька и Катерина.)))

Fox in the woods, там почти все барьеры такие, 2-3 были более класического вида. Правда выше любительского конкура я бы прыгать не стала (если конечно в запасе нет парочки ненужных лошадей :roll: ). Боюсь, что в гости вы доберетесь, как ты и "пугала" только к концу лета, уже когда я вернусь.)))

На Б.Д. наши поедут, я собиралась, но не получается, т.ч. меня там не будет...
 
9d9819fb.jpg
 
Это Вано????!!!!! :shock:
ВАУ!!!

Люб, спасибо огромное за твои тренировки, терпение и труд, вложенный в меня - благодаря тебе и Ване все 4 дня похода сколько бы часов я не провела в седле, какими бы аллюрами и с какой скоростью ни передвигалась - я себя чувствовала просто отлично!!!!! И ещё уверенность в себе и собственных силах.
Надеюсь, после твоего приезда мы всё-таки съездим в поля ))
 
Я вернулась из отпуска! Народ, как же быстро пролетают две недели!!! :(
Лер, огромное спасибо за фотки!!! Они прекрасны!!!
Тотош, после твоего поста в мою голову пришла мысль, что животные похожи на своих хозяев... Глубоко задумалась... :lol: Поищу фотку, наверное найду... :wink:
Фотографий куча, эмоции через край... В самое ближайшее время вывешу фотки и начну работать.))))
Пока немного для "затравочки"
Голубое озеро - Гегский водопад...

ad724b4d2310.jpg


5ad5f9fd5c09.jpg


59f90563d91c.jpg


48f41ddf7615.jpg


6a9aa97acd14.jpg


fe3a13228f55.jpg


f0463a91352e.jpg
 
Совершенно случайно заглянула к вам на огонёк. :D Живу неподалеку (Усово Тупик) и даже не подозревала о вашем существовании. А где можно найти информацию о вашем точном месторасположении и можно ли у вас поездить за денежку?
 
Лера, спасибо огромное за фото!!! Мне, как арендатору со стажем, тоже очень приятно! =))))
 
Супер-фото! Потрясающе красивые места! А Иванов с сигареткой - шедеврален ))))
 
Валерия, я в восхищении!!!! Фото СУПЕР, я тебя обожаю! :wink: :kiss:
 
Сверху