Новичок в ВЕ и коневладении.

Можно всегда спросить себя-Почему? )
зачем? этот ответ никак не повлияет ни на что. Ну бесит и бесит.
Почему?) И кмк всегда можно ответить).
На счет "говорит" уже ответили-не интересны подробности.
Ну и далее принимать действия-дистанцироваться, обозначать границы и т.д.
Я с такими людьми вообще не общаюсь, но они меня бесят лишь тем что живут на этой планете.
Меня вот только удивляет, когда в инете кто то кому то и чем то сильно не нравится(бесит)), что же не дистанцироваться? КМК проще простого)
я вот каждый раз себя сдерживаю чтоб не написать😁напишу - сотру, напишу-сотру🤣

Не Странно,так тень проявляется. Человек такой каким ты хочешь быть но не можешь, вот он и бесит
бред
меня как раз бесят люди которыми я никогда бы не хотела быть ибо они все стремные, как правило, и бесячие 😁 😁 😁
 
Но тут же не бесит, а дело принципа, значит с холодной головой)
Я везун. Меня окружают милейшие люди). Бесят только отдельные случайные экземпляры. Но по поводу! Накормить, например, твою собачку или лошадку).
 
зачем? этот ответ никак не повлияет ни на что
А пробовали так серьезно спрашивать?))
я вот каждый раз себя сдерживаю чтоб не написать😁напишу - сотру, напишу-сотру🤣
Ну тогда не сдерживайте себя 😁
Я с такими людьми вообще не общаюсь, но они меня бесят лишь тем что живут на этой планете.
А понятно, бесилово на расстоянии))
Я везун. Меня окружают милейшие люди). Бесят только отдельные случайные экземпляры.
По сути я тоже везун и в целом хорошие люди окружают, так что вообще не бесят). А лошади и собачки в основном тусят на своем участке , поэтому и общение у них с посторонними под присмотром, так что такой причины просто нет))т.т.т)
 
Я почему то этот вопрос сразу восприняла с другой стороны. Бешу ли я так вот так отчаянно кого-то).
Не поняла не много, какой в данном случае вопрос? Вопрос ТС, про бесят ли вас люди, которые по сути ничего плохого не сделали?
Или мой про интернет?)
 
Не поняла не много, какой в данном случае вопрос? Вопрос ТС, про бесят ли вас люди, которые по сути ничего плохого не сделали?
Мне подумалось, что я кого-то тоже могу бесить. Без причины. И это грустно.
Или мой про интернет?)
Интернет это отдельная история).
 
бред
меня как раз бесят люди которыми я никогда бы не хотела быть ибо они все стремные, как правило, и бесячие 😁 😁 😁
Это не бред а психология. Тень-это вытесненная часть, она гдето в бессознательном и неинтегрирована, поэтому бесит. Если бы ничего в человеке не было вы бы его не заметили.
 
Это не бред а психология. Тень-это вытесненная часть, она гдето в бессознательном и неинтегрирована, поэтому бесит. Если бы ничего в человеке не было вы бы его не заметили.
Меня вот некоторые кони бесят. Например, которые срут в кормушку и поилку каждый день. Это тоже тень?)
 
Меня вот некоторые кони бесят. Например, которые срут в кормушку и поилку каждый день. Это тоже тень?)
Ну вообще я не психолог. Я просто знаю что тень и все. Я вот определила почему меня бесят тупые и медленные и наглые люди. И это не значиь что я хочу быть такой, но тень из этого можно выявить и проработать, а гомосексуалисты например меня никак не волнуют,а когото они дико бесят и тд
 
Меня вот некоторые кони бесят. Например, которые срут в кормушку и поилку каждый день. Это тоже тень?)
У меня бы это было просто бесячка по поводу лишней работы. Хотя когда я в ресурсе - то срут и срут. Ну и ладно. Убрала и забыла. Это же зверушки.
Когда меня дети на работе бесить начинают - значит, со мной что-то не так. Плохо отдохнула, недостаточно...или голодная))). С начальством - так же. Когда ощущаю себя полной сил - идиотские распоряжения и замечания в крайнем случае забавляют.
 
а гомосексуалисты например меня никак не волнуют,а когото они дико бесят и тд
Это вроде намека)).
Но вот меня никак не волнуют пока не начинают это все пропагандировать и трусами размахивать.
Вот одни не волнуют, а другие очень).
Когда объявил себя женщиной и побежал с тётками на перегонки эстафету или штангу.
 
Это вроде намека)).
Но вот меня никак не волнуют пока не начинают это все пропагандировать и трусами размахивать.
Вот одни не волнуют, а другие очень).
Когда объявил себя женщиной и побежал с тётками на перегонки эстафету.
А мне вообще пофиг. Видите разных цепляет разное. Цепляет когда есть за что. А знать себя это инструмент саморазвития
 
А мне вообще пофиг. Видите разных цепляет разное. Цепляет когда есть за что. А знать себя это инструмент саморазвития
Ну, когда трансы выигрывают за счёт того, что были мужиками - это как минимум нечестно.
А трусами размахивать - забавляют, конечно. Но лучше, когда не размахивают.
У нас на отделении СПИДа часто гомосексуалисты лежали. Кто-то помирал... Мы не разделяли пациентов по этому признаку. Кровь и дерьмо у всех одинаковое.
 
А мне вообще пофиг. Видите разных цепляет разное. Цепляет когда есть за что. А знать себя это инструмент саморазвития
Конечно есть за что. Если мужики которые не конкурентны абсолютно в спорте и лезут с женщинами соревноваться на Олимпиаде! это просто не справедливо.
И быть к этому факту толерантным как минимум странно и мужчинам и женщинам.
Обратно, быть может. Если на бокс в мужской ринг выйдет боксерша сама или штангу жать допустим. Но что-то все наоборот.
 
Мне подумалось, что я кого-то тоже могу бесить. Без причины. И это грустно.
По мне, если кто то кого то бесит без причины, то это проблемы того, кто бесится.
Так что максимум удивлюсь )

Это не бред а психология. Тень-это вытесненная часть, она гдето в бессознательном и неинтегрирована, поэтому бесит. Если бы ничего в человеке не было вы бы его не заметили.

Не обязательно) Есть еще куча причин. Одну тут вроде называли уже, человек может напоминать кого то, кто сделал какую то хрень в прошлом.
"Отказ подчиниться" Для людей жаждущих все контролировать , а тут не контролируется, так что раздражает посягательство на границы и моральные нормы .
И прочие -пунктики, состояние, чувствительность и т.д.)
 
По мне, если кто то кого то бесит без причины, то это проблемы того, кто бесится.
Так что максимум удивлюсь )
С детства учили быть хорошей девочкой.
Точно неприятно было бы узнать что бешу прям кого-то. Ну, за исключением запланированных и осознанных действий.
 
А пробовали так серьезно спрашивать?))
я не вижу смысла. Я от этого получу денег? нет. Я от этого получу удовольствие? нет. Тогда зачем мне это.
Ну тогда не сдерживайте себя 😁
пытаюсь ловить дзен)))

Это не бред а психология. Тень-это вытесненная часть, она гдето в бессознательном и неинтегрирована, поэтому бесит. Если бы ничего в человеке не было вы бы его не заметили.
подождите, сначала вы написали что это значит что хочешь быть похожей
Ну вообще я не психолог. Я просто знаю что тень и все. Я вот определила почему меня бесят тупые и медленные и наглые люди. И это не значиь что я хочу быть такой, но тень из этого можно выявить и проработать, а гомосексуалисты например меня никак не волнуют,а когото они дико бесят и тд
а теперь пишите что не значит.
как то надо определиться.
 
С детства учили быть хорошей девочкой.
Точно неприятно было бы узнать что бешу прям кого-то
Понятно, хотя по правде, не совсем понятно. Но как грится, все мы разные и всех по разному и разному учили.
я не вижу смысла. Я от этого получу денег? нет. Я от этого получу удовольствие? нет. Тогда зачем мне это.
А из за того, что кто то бесит и деньги, и слава, и удовольствие?))
 
Сверху