Новичок в ВЕ и коневладении.

Полтора-два килограмма. Не больше. У меня получилось сожрать килограмм с небольшим. Жёсткая диета
А чем именно огурцы помогают? (не берём в расчет расстройство желудка, хотелось бы без). Если например вообще не есть день и пить воду - такого эффекта не будет?
 
А чем именно огурцы помогают? (не берём в расчет расстройство желудка, хотелось бы без). Если например вообще не есть день и пить воду - такого эффекта не будет?
Дают какое-никакое чувство насыщения, при этом калорий в них минимум. Плюс клетчатка. Плюс витамины. На одной воде это уж слишком жёстко. Я не пробовала и уж так издеваться над собой не могу))). А с огурцами - легче. Еда все же.
 
Сейчас прилетят тапки с тухлыми помидорами, но все равно напишу🙈 самая сильная весчь-ЭКА+ суровая физ нагрузка.
Эфедрин-кофеин и аспирин и минимальное питание белками и много воды. Но только если нет проблем со здоровьем.

 
А чем именно огурцы помогают? (не берём в расчет расстройство желудка, хотелось бы без). Если например вообще не есть день и пить воду - такого эффекта не будет?
совсем ничего не есть сложнее. Вообще монодиеты достаточно эффективны в плане перебить аппетит. Даже гречки, если есть только ее, много не съесть.
но я лично не сторонник диет. Я сторонник разумного питания. Не ем сахар, майонез, хлеб, свинину. жареное не ем. этого хватает чтобы быть в весе 53 кг последние несколько десятков лет.
у кого-то свой стиль питания может быть, это пожизненно. иначе кг возвращаются, прихватив парочку друзей.
 
Могу от себя порекомендовать «польза диет, и ккалораж 1600» . Идеальное решение для любителей не готовить, и похудеть вкусно кушая. Я перед отпуском скинула почти 4 кг не напрягаясь за 2 недели как раз 😅 совместите с мало мальскими приседаниями дома, еще и тело подтянется)
 
Если шава сделана правильно ( особенно сам сделал) в ней нет ничего вредного. Обжарить курочку, много овощей, тонкий лаваш и соус из кефира или ряженки с чесночком, или йогурта. Чуть на сковородке прижать двух сторон и готово.
 
Если шава сделана правильно ( особенно сам сделал) в ней нет ничего вредного. Обжарить курочку, много овощей, тонкий лаваш и соус из кефира или ряженки с чесночком, или йогурта. Чуть на сковородке прижать двух сторон и готово.
сама такое делаю. Курочка с куркумой, соус из греческого йогурта 😍
 
@Стрекоza
вдруг у вас получится помочь в пристройстве
не смогла пройти мимо

Санкт-Петербург и Ло
Его предали, выбросили на улицу, как ненужную вещь. Оставила на произвол судьбы нерусская семья. За что этому ласковому, пушистому чуду такое?
Найдутся ли люди, которые смогут залечить его душевные раны и дать почувствовать себя любимым? Останется ли он выживать на улице, или ему посчастливится встретить своего человека? На груди которого он будет лежать, мурчать. Встречать его с работы. Бесконечно любить и обожать.
Все зависит только от нас, друзья
Сделайте , пожалуйста, репост или если вы хотите себе пушистое чудо - свяжитесь
Котик очень ласковый, нежный, контактный. Просто ЧУДО.
Контакты : + 7 911 918 11 20 Кира
 

Вложения

  • 1726429998687.png
    1726429998687.png
    1,7 MB · Просмотры: 65
Я видела кго.
Знаете, меня всегда умиляют люди которые создают такие посты (не в ваш огород). Помогите спасите и фотка с улицы. Хочешь помочь - забери домой, и пристраивай. А то получается жар чужими руками. Нет, конечно спасибо хоть на том что вообще заметили, но блин! Неужели трудно помочь и на время приютить... (

Я к себе не могу взять, у меня 5 своих 2 котёнка, и 3 котёнка из другого пометка. Мне просто некуда, пока котят не пристрою.
 
Ну вот иногда трудно. Мне, например, некуда - итак полна жопа огурцов. У мамы осталась только комната на втором этаже неокошаченная...свободная от шерсти и кошачьих горшков. Недавно она на ещё одного котенка обогатилась(((. Похоже, дачная игрушка чья-то. Потому что потерять это невозможно - оно от человека не отходит и жить желает на ручках. При этом было не знакомо с горшком.
 
Это точно, еще классические признак таких объявлений - набор манипулятивных штампов про "предательство", "раненную душу", "выживание" и "своего человека". Аж тошнит уже от них...
Тут еще модную фишечку про "нерусскую семью" добавили. Видимо, бедная жертва мигрантов должна вызывать еще больше сочувствия)
И среди этого словесного хлама - ноль полезной информации (кастрат/не кастрат, примерный возраст, наличие видимых поражений, примерное местоположение и т.п.).
Безусловно, спасибо за то, что вообще обратили внимание, но форма подачи ппц.
 
Те, кто выставляют такие объявления - им некуда не потому что действительно ни одного угла не осталось а потому что "у нас аллергия, рыбки, ребенок, бабушка, работа ..." и далее по списку.
Вы не знаете, почему им некуда. И я не знаю. Поэтому я смотрю с другой точки зрения - человек даёт шанс. Большинству вообще похрен.
Взять к себе - большая вероятность, что оно у тебя потом и останется. Мне за последние годы единицы удалось пристроить - все у меня и оседало. У мамы - та же хрень. Так что а прошлом году у меня стало шесть кошек ( симпатичнейший а-ля тайский котенок , приведенный мною в порядок стал шестым), а у мамы теперь пять (ещё и котенок оказался с инфекцией - ветеринарка-лечение)..и три собаки. У меня - две собаки. Так что в следующий раз - да, тоже, может, пост выложу и дальше пойду. И даже оправдываться не буду.
Каждый делает столько, сколько в его силах. И берет на себя столько геморроя, сколько способен вынести.
 
Итак, середина сентября. Лето пролетело незаметно. По моим ощущениям временным сейчас где то начало июля должно быть еще только. Как то этот сезон у нас не задался, но в целом лето было хорошее. Хотя я себе взяла на заметку что на следующее лето приоритеты нужно расставить немного по другому будет, а иначе вообще не успеть ничего.

Конь радует. Отъелся, кругленький, активный, наглый, пора начинать работу но Илона у нас приболела и выпала минимум еще недели на 2((. А забора так и нет. Вроде как какие то подвижки в его сторону начались но думаю все это не ранее конца октября будет...И то не факт( И вообще какие то разговоры ходят нездоровые...но надеюсь это осенняя хандра)).

В выходные делали сок опять. И это только начало)))))))) в этом году яблок как то очень много. Понемногу уже начинаем убирать участок, растительность уже увядает, флоксы отцвели, все жухнет( В этом году что то как то меня не порадовали ни розы ( в самый пик я 2 недели не была на даче), ни клематисы - почему то мало наросли и цвели не шапками, как обычно, зато прекрасны были дельфиниум, гладиолусы и моя новая любовь - бегонии.
Фотки накопила но выложить некогда...
 
Сверху