Новости и фото. Свежие фото

фотоотчет из Битцы классный! Как будто побывала на соревнованиях)

P.S. Насчет Марика почитала...оказываецца...а меня он катал вот як вазу) Я даже удивилась,что такие послушные бывают))
 
Да, у меня тоже никаких проблем с этим не было, он отлично выполнял все что ни попросишь, проблемы были снизу, т.е. кобыла, ну и ее неприятно что он не ходил на недоуздке
 
Уважаемые Shakawkaw, Полиночка, Дашуня $ и Niacris,

Можно мне поинтересоваться, чем так Вам не понравилась наша езда с Клипом? Чем Вы так прославились, чтобы судить других?

Уважаемая Ольга,
Спасибо большое, что Вы меня поснимали, у меня даже на миг появилось чувство, что с годами Вы стали добрее. Ан нет, все было сделано только для того, чтобы высказать свое некомпетентное мнение.
К тому же, очень хотелось бы поинтересоваться с каких это пор я для Вас стала Катей, если мы с Вами лично не знакомы и я Вас старше лет на 10? Вас мама не учила как надо обращаться к незнакомым старшим людям?


Если у кого-то есть вопросы почему я езжу на Клипе, почему Клип прыгает, зачем и почему я занимаюсь конным спортом, в том числе и выездкой - прошу обращаться лично. Готова ответить на все вопросы. Заочное обсуждение моей персоны прошу прекратить.


С уважением,

Екатерина Павленко
 
Roger написал(а):
я Вас старше лет на 10. Вас мама не учила как надо обращаться к незнакомым людям?


Уважаемая Екатерина!
Раз Вы такая большая и воспитанная,то совершенно непонятно, что Вы хотите объяснить этим "некомпетентным" девушкам...
Хотя бы по фото могу сказать, что ездят и знают они побольше вашего о лошадях и правилах обращения с ними. Лучше поучиться у них, а не наезжать,тем более что ничего плохого в Ваш адрес сказано не было и сомнениям Ваши навыки не подвергались.
 
Уважаемая Екатерина! (извиняюсь, если обидела вас, назвав сокращенным вариантом вашего имени)
Лично я к вам не имею ни малейших притензий. Я снимала соревнования, и снимала, насколько вы видите, всех подряд. Из этого следует, что я не преследовала мысли сфотографировать вас и повесить на форум для обсуждения.
Мое мнения не стоит обсуждать, и уж тем более мою компетентность. Я считаю себя достаточно компетентной для своего возраста и для своего уровня езды. И мама моя, слава Богу меня многому научила.

Теперь по поводу Вашей персоны. За снимки пожалуйста, мне не сложно :) Никаких наездов на Вас я лично не вижу. Это дневник в сети, где пользователи могут обсуждать то, что увидели. Просто достаточно видно, что Клип...э немного маловат для Вас. И поэтому последовали соответствующие вопросы и комментарии.

2Рысь :wink:

Считаю тему закрытой
 
Раз Вы такая большая и воспитанная,то совершенно непонятно, что Вы хотите объяснить этим "некомпетентным" девушкам...
Хотя бы по фото могу сказать, что ездят и знают они побольше вашего о лошадях и правилах обращения с ними.

Лучше поучиться у них, а не наезжать,тем более что ничего плохого в Ваш адрес сказано не было и сомнениям Ваши навыки не подвергались.


Уважаемая Рысь,

Поясните, пожалуйста:

1. Как по фото определить, кто больше ездит, и тем более, кто больше знает?
2. Чему можно научиться у защищаемых Вами девушек? Форме общения? Стайному поведению?

Плохое, хорошее ... Чтобы кого-то критиковать, надо аргументировать, но ни Вы, ни Ваши подопечные этого делать не умеете.
Чтобы кого-то учить надо заслужить это право, ни у кого из вышеуказанных этого права нет.

Поэтому повторяю, хотите что-то обсудить, даваете обсудим. Есть вопросы-охотно отвечу. Есть желание "помыть кости", пожалуйста, - в другом мечте.
 
Shakawkaw написал(а):
Уважаемая Екатерина! (извиняюсь, если обидела вас, назвав сокращенным вариантом вашего имени)
Лично я к вам не имею ни малейших притензий. Я снимала соревнования, и снимала, насколько вы видите, всех подряд. Из этого следует, что я не преследовала мысли сфотографировать вас и повесить на форум для обсуждения.
Мое мнения не стоит обсуждать, и уж тем более мою компетентность. Я считаю себя достаточно компетентной для своего возраста и для своего уровня езды. И мама моя, слава Богу меня многому научила.

Теперь по поводу Вашей персоны. За снимки пожалуйста, мне не сложно :) Никаких наездов на Вас я лично не вижу. Это дневник в сети, где пользователи могут обсуждать то, что увидели. Просто достаточно видно, что Клип...э немного маловат для Вас. И поэтому последовали соответствующие вопросы и комментарии.

Уважаемая Ольга,

Очень рада, что Вы не имеете ко мне прИтензий, было бы очень странно, если бы имели.

То, что Вы себя считаете очень компетентной, видно невооруженным взглядом. Рада, что Вы хотя бы делает оговорку на свой возраст и свой уровень езды, это внушает определенный оптимизм.
Теперь по Вашему комментарию.
Обсуждать и высказывать свое мнение в корректной форме о чем угодно и о ком угодно могут все. Замечания "не понимаю, зачем кто-то выбрал конный спор", заявления "все хлопали, а высоты не было" не допустимы. Вы когда-нибудь слышали выражение "частная информация"? Так вот почему нам аплодировали - это частная информация, которая касается лишь посвященных. К Вам и лицам, перечисленным выше, это не относится. То, что лошадь не высока ростом я и сама вижу, равно как и свои габариты оцениваю весьма трезво. Но между выражениями «несколько маловат» и «пренеприятнийшие впечатления от езды» не стоит знак равенства

Теперь потрудитесь объяснить Ваше замечание по поводу выездки под конкурными фотографиями? За свои слова надо отвечать!
 
Ну здесь каждому своё, если о лошади не думать то ради бога.
Просто меня всегда поражает в Битце куча поклонников практически у каждой лошади все кричат о своей любви к ним, но тем не менее ходят в прокат чтобы ездить на своем любимце, прыгают и т.д. Практически доводя своими же руками до состояния которое очень точно называет наш ветврач "ДРОВА".
Ну это так лирика.
Оль а есть еще фотки Флиппера? Я тебе ответила на хорсях. Не знаю могла бы я ему помочь или нет.
Абдула мне еще нравиться столько наслышана о его красоте и кашле. :?
 
Я рада что Ваша репутация не пострадала. Я за свои слова отвечаю. Этот комментарий означал, что с Вашими габаритами, которые Вы трезво оцениваете, конкур далеко не самый удачный выбор. Вести с Вами дальшейшую дискусию не желаю, и не вижу смысла. До свидания.
Насть, на прошлой странице есть его фото. Ну и наверное где нибудь тоже есть. Я поищу. Абдуллу они отказываются продавать наотрез, не знаю с чем это связано..
 
Это связано с тем, что они нелюди. Высосали все соки до последнего они уже по инерции как маятники живут. Злости моей не хватает. Может полегчает если хотя бы одному помогу.
 
Щетка написал(а):
Это связано с тем, что они нелюди. Высосали все соки до последнего они уже по инерции как маятники живут. Злости моей не хватает. Может полегчает если хотя бы одному помогу.
Эх, Настен, это ж как замкнутый круг- купишь одного, а они уже привезли другого :cry:
У нас лошадь четыре часа в прокате побегает, все уже на ушах стоят: " выходной ему!выходной!" А в комплексах отношение другое...
Надо конные профсоюзы создавать, добиваться нормализации рабочего дня прокатских лошадок.
ПыСы Что больше всего удивляет- тыщу раз видела девочек:
-Ах,Тобик мой любимый! Пойду поседлаю 8)
-Погоди, так он же уже пять :shock: часов отработал!Ты бы завтра поездила или кого-нить другого взяла...
-А я завтра не могу, а сегодня сяду на Тобика, он же мой любимый!
:roll:
Короче, не в управлении проблема, а в самих прокатчиках. Не брали бы они лошадей после трех часо и все были бы довольны. :wink:
ПыПыСы Сорьки за болтовню :p
 
Рысь!! написал(а):
ПыСы Что больше всего удивляет- тыщу раз видела девочек:
-Ах,Тобик мой любимый! Пойду поседлаю 8)
-Погоди, так он же уже пять :shock: часов отработал!Ты бы завтра поездила или кого-нить другого взяла...
-А я завтра не могу, а сегодня сяду на Тобика, он же мой любимый!
:roll:

прям в точку! так всегда бывает, любовь почему то у них выражается в покататься-поседлать...
 
Shakawkaw написал(а):
Рысь!! написал(а):
ПыСы Что больше всего удивляет- тыщу раз видела девочек:
-Ах,Тобик мой любимый! Пойду поседлаю 8)
-Погоди, так он же уже пять :shock: часов отработал!Ты бы завтра поездила или кого-нить другого взяла...
-А я завтра не могу, а сегодня сяду на Тобика, он же мой любимый!
:roll:

прям в точку! так всегда бывает, любовь почему то у них выражается в покататься-поседлать...

Прикольно :lol: А у нас с Вами - нет? Мы не катаемся? :D
 
Ну не знаю, на этот счет я не вижу иллюзий. Все что я могу делать для любимой лошадки - я делаю. При этом я не сажусь на него, а когда мне его расписывают, то либо прошу поменять, либо не еду. Есть даже свидетели :) Так что не надо про иллюзии :)
 
Но на другой-то все равно едете? На нелюбимой, которую меньше жалко или которая меньше работала в этот день?
Или приходите, оплачиваете время и оставляете лошадь отдохнуть в деннике?
 
Gloria написал(а):
Или приходите, оплачиваете время и оставляете лошадь отдохнуть в деннике?
так тоже иногда делала :wink:
у каждой лошади есть люди, которые за ней ухаживают. Я ухаживаю за одним, кто то за другим, и в итоге у всех есть любящие их люди.
Но ухаживать не значить седлать ее каждый раз под прокат, мол, ты мой любименький, щас я тебе подпружки еще затяну!"
однажды я была свидетелем такой картины: идут по конюшне две девочки. одна виснет на деннике и говорит: какая красивая лошадка! Буду ее теперь любить! Вторая подбегает к ней и кричит:нет, это моя любимая! Выбери себе другую!
девочка молча подходит к соседнему деннику и говорит: тогда эту!
так что любовь тоже разная бывает
 
Shakawkaw написал(а):
однажды я была свидетелем такой картины: идут по конюшне две девочки. одна виснет на деннике и говорит: какая красивая лошадка! Буду ее теперь любить! Вторая подбегает к ней и кричит:нет, это моя любимая! Выбери себе другую!
девочка молча подходит к соседнему деннику и говорит: тогда эту!
так что любовь тоже разная бывает

:lol: Это точно, любовь бывает разная... Но этот вариант - просто смешной и забавный, лошадям-то от этого ничего плохого не будет.
 
Gloria, я например согласна, что мы тоже катаемся, но как было верно подмеченно, на тех кто меньше работал. Но ведь осуждается не то, что эти люди ездят, а то, что они "любимую" лошадку четвертый (третий) час работать заставляют. Вот у нас на конюшне конек больше 2-х часов не работает, и это при том, что чаще всего у нас занимаются дети, которые на нем еле телепаются.И как бы мне не хотелось поездить в этот день, я его не возьму (хотя он не самый любимый).
 
Сверху