Новости и фото. Свежие фото

Ларис, у меня раньше тоже частенько случались с Форхэндом игры в "Перетяни меня" :roll: Пока не поняла, что, если не могу остановить, тянуть не имеет смысла, только сильнее тащит :evil:
Сворачивай на вольт, постепенно сокращая этот самый вольт. Сам остановится :wink: И повод при этом то ослабь, то подтяни (полуодержками, короче). Мне помогает с Федькой :wink:
 
На твоего это действует,а на нас нет :cry: Последний раз на прыжках даже Орудж на нем попотел,с 3 или 4 раза прыгнули,а что уж обо мне говорить.
 
Эхх..Лувр прыгал у меня безотказно, и не было проблем, что так тащит, что нельзя зайти на препятствие.. :( что это с ним, интересно
 
А, может быть, ему просто надоело прыгать? :roll: Все-таки чуть ли не всю жизнь в спорте... :? На пенсию хочет :wink: :lol:
 
MULTYSHKA написал(а):
В том смысле,что начал таскать.Хотя нагрузка у него есть и не застаивается.Начинается с упирания в повод,потом выбирает момент и выдергивает,резко ,вытягивает шею и понеслось.Хрен его остановишь пока не набегается.Недавно в полях 20 минут носился,как будто меня и нет вовсе :oops:

Извините, что вмешиваюсь. Вообще-то он всегда был таким... Его даже тренер не всегда могла остановить :lol: А хозяйка, помнится, иногда просто катапультировалась, чтобы не оказаться на асфальте.
(Я его помню по Сокоросу, 2002 - 2003гг., мы с его тогдашней владелицей занимались у одного тренера)
 
Дело в том, что за время моего владения он намного успокоился, я спокойно на нем и прыгала, и в поле с другими выезжала. И НИКОГДА я с него не катапультировалась. У меня его арендовала 13 летняя девочка, и она с ним и прыгала, и в поля ездила. При том, что я не мсмк, и не тренер. Конь всегда честно и нормально прыгал. Может быть уже возраст не тот, не знаю. Но у меня такого не было :(
 
Gloria написал(а):
А хозяйка, помнится, иногда просто катапультировалась, )

Что за хозяйка, кто она? Если можно узнать, оч. интересно. Нам сказали что и в Сокоросе и в Матадоре он был спортивно-учебной лошадью, не чв
 
MALVINKA написал(а):
А, может быть, ему просто надоело прыгать? :roll: Все-таки чуть ли не всю жизнь в спорте... :? На пенсию хочет :wink: :lol:
тоже верно...я его покупала как хоббика, да и Лариса вроде прыгать не собиралась...
 
Прыгает он с удовольствием!!! У меня шенкеля не хватает,вот иногда и хамит :lol: Оль,а спортивную карьеру я на нем и не собираюсь делать,так немного для себя.Молодость вспомнить.Да и по малым высотам ребетенка поставить.Уж очень он Настенке нравится.Пусть поездит и привыкнет на самовозе :wink: Ей всего 9 лет.Сегодня прыгали и опять проблемы с упиранием и выдергиванием повода.
Посмотрим что на соревнованиях они нам покажут.Первый старт этой парочки в это воскресенье,11 июня в Серпухове.Если все нормально будет.Оль приезжай посмотреть.Правда не ближний свет,но только там допустили до старта мое маленькое чудо :wink:
 
Оль,до метра он прыгает ,хамит 110-120,наверное уже тяжело.Но и мне еще тяжко так высоко :oops: Мое пока 100,там мы с ним как рыбы в воде.Но если честно,то выше и я не хочу и его жалко,все таки уже 16 :!:
 
А я вот тоже помню Лувра по Сокросу. Он был частный и работал его Леша Ермолаев, к которому я напросилась поконоводить пока мне коников не привезли. Помню что действительно рассказывали ужастики о том как он может растащить. Но сколько на нем ездила никогда проблем не было, на прыжках бывало но не криминально (правда я на нем и прыгала то немного совсем). Мне он очень нравился, всегда его баловала и холила-лелеяла,правда звала его Лаврушкой:) Жаль недолго с ним проработали, меня выдернули на другую работу, а Лувра прям перед этим забрал Никулин. Вотс. Очаровательнейший конь! :)
 
Ну вот, и я о том же! :) Как будто о разных конях говорим...
 
Я помню, как Лувр гулял в леваде ,это было еще в Комплекте, когда ему надоело гулять он взял и спокойно перепрыгивал леваду, :wink: а там высота не маленькая, да он еще и с запасом. :roll: Вообще конь чудо………………

:lol:
 
У нас он тоже выбирался из левады этим способом :lol: Главное, ходит-ходит спокойно, а потом раз! - и нету :lol:
 
Во во,и стоит потом приспокойненько в своем деннике как нивчем не бывало :lol:
А у нас высота забора в леваде 150
 
Ларис, а ты когда на конюшне бываешь? Все так же в будни утром? Просто я уже оч. давно тебя не видела, а в свете последних событий хочется как-то покучней быть :wink:
Оль, извини, что в твоей теме :wink:
 
Оля, я вот все внимательно читала , а продолжение будет?
Не забывай про свой дневник..... :wink:
 
18.06 был праздник МК, тк делать было нечего, я решила туда отправиться. Немного пофоткала ретро-машинки, уж больно прикольные 8) Фотика не было, снимала на телефон

Корзинка из хлеба =)
89416300.jpg


Гидрошоу =)
6fc27fe1.jpg


7c9ab425.jpg


d5c23f34.jpg


b7da8aaf.jpg


8a2a71ae.jpg


a15e7317.jpg


5a4d98f1.jpg


29e620e4.jpg


e676d3ee.jpg


a23f2dd1.jpg


9566fc4d.jpg


ced5befb.jpg


762c7788.jpg


От этой машины я вообще балдела 8)

1eb08333.jpg


9654d719.jpg


Ну и конечно же там было много конных ментов:

ccf561a1.jpg


81e83b27.jpg
 
Вот нашла еще порцию фоток.
Рассказывать мне особо нечего, летом ничего интересного не происходило, а к осени по семейный обстоятельствам мне пришлось продать Лу :cry: . Теперь о его жизни можно узнать у МYLTYSHKA...





cfa7f1bb.jpg


00e3f306.jpg


6bba0d9a.jpg


624fe566.jpg


0a132cc0.jpg


f6edc90d.jpg


0142aff0.jpg


bb99793b.jpg


Марик
71decc32.jpg


de269175.jpg


43210467.jpg


b54dd671.jpg


e573412c.jpg


Лувр

26b2b4b1.jpg


Мар
e41db0cc.jpg


fb1d042d.jpg


Лу
19bca7e6.jpg


9ff18665.jpg


026adcaf.jpg


8426a9cc.jpg


24875278.jpg


174d99af.jpg


0b42f708.jpg


Марик
4d327df1.jpg


2c2ccee8.jpg


2990debc.jpg


5b6fb4bb.jpg


a3ac5a88.jpg



Это я на Черчилль
d3e3b891.jpg


Я на Черчилль и Настя на Гоше (слева)
0292f2cd.jpg
 
600b929d.jpg


Это еще в Реннене

c05c8222.jpg


Старая фотка, это я году в 2003 прыгаю на Чупсе (ну и рожа у меня...)


322aa4bf.jpg


Это я на Марике (Я морщусь, тк идет дождь)


4778957a.jpg


9ccdaa0c.jpg


515b6c03.jpg




Это Лувр весной, до того, как я его побрила. Медвед прям:
ead81101.jpg


ff902572.jpg


Моя самая любимая фотка с Лу-дремлет на солнышке. До сих пор висит у меня на стене формата А3
9863c69d.jpg


9936a361.jpg


16f655b1.jpg


0f6c309c.jpg


e9408ce7.jpg


Это тоже в Реннене

f7636661.jpg


ea872277.jpg


8191a22b.jpg
 
Сверху