Новости и фото. Свежие фото

Пиши отчетики, так интересно читать. Фотки супер, а с посадкой не все так ужасно как ты написала, бывает и хуже (намного).
Хчу еще фоток, МНООООООООООООГООООООООООООООООО!!!!!!!
 
Летун, когда есть чего фотать, я непременно это делаю ))) Отчеты я чего то не умею писать, как то коротко и нескладно выходить.. :lol:
 
Я тоже так думала, но все-таки мой дневник читают, значит не все так запущенно. Ты просто пиши, как для себя. Хотя это при желании.
А так дневник правда очень хороший
 
Shakawkaw, а напиши, плз, про одноглазого - что у него за история? Ему глаз удаляли? Почему? Когда? Где? Кто? Что с ним было?
 
Жуж, у Кавказа (одноглазого) сначало было просто бельмо, потом оно загноилось(?) или что то в этом роде. Бельмо стало желто-коричневого цвета и по моему была угроза заражения крови. И встал вопрос либо усыплять либо операция. Битца сделала ему операцию, вырезали весь глаз. Было это гола 3-4 назад. Живет - не жалуется :)
 
а бельмо отчего возникло?
А не можешь не узнать кто именно удалял глаз?

У меня жеребёнок с глаукомой, которому она доставляет некие неприятности. Ему может придётся удалять глаз, если он будет отравлять второй (они же в связке), и мне интересно кто из врачей это сделать может.
Узнай, плз, по возможности! Подозреваю что без Кочергина не обошлось:)
 
Оль, а как это вообще со стороны выглядит? Просто дырка вместо глаза, противно или нет?
 
Хорошо, завтра спрошу :)
Не, Жень неприятно сначала, а потом все привыкли, детишки ему эту дырку губочкой протирают :lol: Сделоно аккуратно, будто глаза и не было. Просто глазница, погрытая шкурой, как вся морда. Где то у меня была фотка его глаза (то есть дырки) если найду - вывешу
 
Нашла только эту, завтра сфотографирую его ближе
16e7ba7eba7d.jpg
 
Продолжение (о Парусе, начало тут)

Начались новогодние елки. «Лошадь для Деда Мороза» так называлось представление в том году. Пашку взяли в качестве этой самой «лошади». Еще бы, большой, красивый, белый…бедный Паша, С таким ужасом в глазах, с такой паникой он носился под каскадерами по манежу 3 раза в день….=( . В какой то день, с утра он не смог встать…Пашка редко лежал, почти никто не видел его лежащим, а тут не поднимался. Пришел вет, сделали укол. Сердце, такой был диагноз. Но это не помешало продолжать брать его на выступления. Когда же елки закончились, в тот же день, вечером Пашку расписали в прокат. Я сначала не поверила, когда увидела Димку, несущего седло, на задней луке которого было выведена кличка Пашки. Я должна была ехать на тот же час, на Фаге. Договорившись с Димой, Никитской, Федорович и девушкой на Куколке, я выменяла Паруса себе, никуда не поехав. Т.Е. Димка, т.к. был высокий не мог ехать на Фаге, поэтому он взял Куклу, а девушка с Куклы взяла мою Фагу. Весь час что они ездили я стояла с Пашкой в деннике, скармливая ему яблоки и утирая слезы. Как, КАК можно было дать больную лошадь, со слабым сердцем, посде 2 недель беспрерывных елок, дать в тот же вечер под прокат?!..
После елок Парус очень изменился. Он стал бросаться в деннике, не давал одеть уздечку, свечил в деннике и крысился на проходящих. Мы снова стали с ним работать. Ездить на нем у меня получалось реже, но всегда я просила себе его. Прошло месяца два, его стали чаще брать на вольтижировку. Сразу же появились первые признаки эмфиземы, и однажды, собираясь уходить уже домой, мы обнаружили его привалившимся к стенке денника и тяжело-тяжело дышащим. Он даже не дышал, он как то храпел, рычал и свистел…на брюхе четко был виден эмфиземный желоб. Мы оттащили его в лазарет, где он застрял на полтора месяца.
Вернуть в конюшню его пытались раз в неделю, после чего (спустя 20 минут) приводили обратно задыхающегося. тОгда то у меня и возникла идея его выкупить, пока не слишком поздно. Но мне было отказано, сославшись на то, что конь не стоит в списке продаж.
Его вернули в работу, стали снова брать на вольтижировку. Сейчас многие меня упрекнут, может быть, но я считаю что именно вольтижировка довела его до такого состояния.
Он стал задыхаться с затянутыми подпругами, и я снова попыталась его купить. Нам была назначена цена 2500 $. Мама конечно была против… Прошла неделя, мне его дали в прокат. После 10 минут нам срочно пришлось снимать седло, и я ездила на нем репризами, по 2-3 минуты рыси. Цена упала до 2000. Мама конечно все понимала, и скрепя сердцем выдала деньги. Но! Через день его СНОВА СНЯЛИ С ПРОДАЖИ! Не хочу переходить на личности и называть имена, но именно тренер по вольтижировке (битцевцы поймут, о ком я) настояла на этом! Решив, что это лишь весеннее обострение, она уговорила лазарет снять коня с продажи. И мне снова было отказано. После этого, когда я вновь увидела вольтижировку на задыхающимя Паше, я не смогла больше быть в Битце. И я ушла оттуда

Фото с елок 2003


DSC_6751.jpg
6996.jpg
 
О, я помню первый день, когда Лу привезли в Реннен :p Ника мне перед этим как раз всю недлею рассказывала, что скоро приедет огроменный белоснежный конь, хорошо бы в проход поместился и головой в потолок не уперся :!: Приезжаю я, а в проходе стоит толстяк, гнедой и совершенно не собирающийся упираться головой куда либо... Но взгляд, такой невозмутимый, как-то с высока своего положения, а вокруг наматывают круги Ника с Ольгой и яблоки предлагают и мазилками мажут...
 
Ой, так продолжения хочется. Что было дальше, как ваша судьба сложилась.
Вы ведь по-моему еще в Комплекте стоял, хотя я может что-то путаю. :roll:
 
Да Женьк...того огроменного белоснежного коня ты видишь выше...но не сложилось :(
 
Я уже поняла что с белым не сложилось, жаль конечно :( А что сейчас с Парусом, его же вроде продали, потом ты егоискала - нашла в результате?

А когда это ты с Лу ещё и в Былово успела побывать, про все конюшни знаю, а с этой упущение... хотя наверное все по порядку, все расскажешь :wink:
 
Сверху