Новости и фото. Свежие фото

Оль, могу. Только скажи что где.
Да, мы его из Матадора купили
 
Гонять на верев. недоуздке, корда около него висит синяя, нагавки возьми любые из железного ларя, который под недоуздком лежит.
А корда там хитрая очень. Карабин дурацкий Вася поставил.
 
Только на плацу гоняй, она наказана на неделю никаких полей!!
И поаккуратней с ней , возможно она опять чёкнутая, я уже не знаю, чего от неё ожидать! Больная какая то лошадь! Чтоб её
 
Да нормально, построила мне рожи поначалу, а потом как шелковая забегала! Сделали тока 2 рыси и полкруга галопа, когда я увидела как Абрикоска разрывает могучей грудью пастух и сваливает :lol: Зная его любовь к твоей кобле, решила ретироваться :lol: Пришлось шагать вдоль конюшни, конюха опять его запихали в пастух, я че то уже не верю пастуху....все оттуда сваливают.
 
Line написал(а):
Зная его любовь к твоей кобле, решила ретироваться :lol: Пришлось шагать вдоль конюшни, конюха опять его запихали в пастух, я че то уже не верю пастуху....все оттуда сваливают.

Ну и правильно сделала1 А то черт их знает че они там натворят...
 
Вчера прыгали :) С шага и с рыси у нас уже весьма неплохо получаеться! А вот с галопа еще не очень. То есть все хорошо, спокойный, собраный галоп, но на последних 3-4х темпах Рыж не выдерживает, вырывает чайник и сайгачит абы как :? В один из таких моментов он сделал большой тепм, и замер. "Встал" - подумала я. "Ну и хрен с ним". "Че это я?" подумал конь и прыгнул.. :roll: Кароче ура! перерыв в два года и снова я шлепнулась :lol: Радует что теперь еще два года я теоретически не должна падать :lol: Мало того, скот опять порвал уздечку, опять те же самые ремешки! То есть, у нас нету опять уздечки (целой). Зато нецелых теперь целая куча :? Но все же мы допрыгали и закончили на хорошем :lol:
Правда походу дела я заработала себе сотрясение :roll: Ну и фиК с ним, сегодня вот отлеживаюсь, а завтра опять по обычной схеме :lol:
 
Настьк, если бы на мне был шлем, ваще неизвестно что было б...я бы козырьком треснулась, мне кажеться больнее бы было :fingal:
 
Вот потому то и нечего гордиться, что падаешь мало нужно так средненькое что то, чтобы координация во время падения вырабатывалась. Вам только дай чем нибудь да обо что нибудь удариться.
 
Оль, чего это ты шлепнулась? Аккуратнее надо. Я со своей коблы ещё ни разу не падала тьфу тьфу тьфу... :lol: 1,8 последний раз упала, но не со своей, с бешеного башкирского 12 летнего жеребца, прям ему под копыта, до сих пор шишак на ноге!
 
Вот правда, что с мозгом не шутят и шлем полезная штука, но ведь одевать его так лень. :roll: Вот хорошо, когда тренера заставляют одевать их, а то ведь сам человек мало когда сознательно оденешь. :roll:
 
Оль, да вот так, на секунду замешкалась...тем более я думала он встал 100%, ну и расслабилась. А оно выпрыгнуло :roll: :)

Lievre, да не то чтобы лень, у меня его даже нету :lol: тем более он на косички все равно не налезает... :roll: :lol:
 
Сверху