Новости и фото. Свежие фото

Сегодня Базоф до обеда так прикольно спал. Слышу из денника доносяться похрюкивания как когда он видит Абрикоса или Херсона(это его любовь). Смотрю а он лежит и спит. Распустился во сне и хрюкает. :lol: Короче ему снился очень хороший сон. :lol:
А вообще хочу сказать, что на фотках мне он не очень нравился в жизни Базоф очень красивая лошадь. Действительно дончак в восточном типе. :lol:
 
Жень, ну я думаю ее цепляют по разному...как шамбон одевают и так и так, в зависимости от того, какой результат хочешь получить. Я не хочу ему цеплять между ног, тк он начинает бошку между ног прятать. А так она ему и уйти вниз совсем не дает, и задраться вверх тоже.

Оль, а правда, кобле очень бордо идет :)
Lievre, :)
Насть, спасибо) Кстати странный он какой то, при виде Абрикоски и Херши у него перевозбуждение наступает, а об Машу сегодня боком обтерся - ни гу-гу :?
 
Ничего против не имею твоей системы, рассказала, как правильно надо!
Тут не надо затягивать так, чтобы он голову прятал, конь сам должен вниз пойти и от зада в первую очередь, в этом весь смысл...
 
Так он и идет :) А когда в повод (шлею) ложиться, она ему уйти вниз совсем не дает
 
:D

dec7dec14e33.jpg


68831312d552.jpg


1a513aeaf9ef.jpg


2901f13c293c.jpg
 
Красавец просто!
Он прям похорошел так!!

2-я фотка: такой мусик стоит... :D
 
Такой упитанный красавчик. :) А на второй фотке действительно мусик. :)
 
Спасибо! :)

Сегодня я собиралась фоткать Олины прыжки, но естественно проспала (это ж надо, прыгать в 9 утра! :twisted: )
Успела на конец уже, сделала несколько снимков только. Зато каких! :lol:

afbad52ed2cb.jpg


0831b3fa9141.jpg


3c03fd8f4dd6.jpg


5e000f644d73.jpg


Потом попасла немного рыжего. А еще нас расчистили, поэтому только погоняла оболтуса немного в леваде, пусть привыкает в новым лапам :lol:


fba1200be9bc.jpg


7536743cd0d8.jpg


74266c13e59e.jpg


1cc73f97bdd6.jpg


67985fa1f188.jpg


:lol:
caec1026994c.jpg


66ac97e6f417.jpg


a929daa3a6e5.jpg


db25a3f01a4b.jpg


833e8062771f.jpg


1fa6501236e8.jpg

:)
 
Такой блесьючий рыжий :) Мне особенно 10ая фотка понравилась. :D

А почему нет фоток с хозяйкой? :(
 
А еще мы с Лизкой заезжали в новый магазин "Пиаффе", купила ногавки Кифферовские. Голубенькие :lol:

a3650ca923a2.jpg
 
Блин, читаю-читаю днев, на фотки смотрю...и слюнями обливаюсь... Какой же он у тебя симпатичный все таки! Красавец!
 
Оль ты действительно успела на САМОЕ интерестное.
ААА я тож хотела такие нагавки, только не голубые. Ну как те магазинчик?? :wink:
 
Ага, только там были голубые, бежево-коричневые (непонятный цвет какой то :? ) и черные, самые обычные. А мне голубые как раз к вальтрапу замшевому, у меня к нему ничего нету :)
Магазинчик ниче так, пока правда очень мало всего, но говорят еще не завезли. Порадовало что находиться в 2 минутах от Вороновских маршруток :lol: И по ценам приемлимо, хотя что-то дешевле, а что-то дороже
Ален, спасибо :roll: :D

Lievre, ну ладно, ладно .... :lol:
1ada3ac4bed1.jpg


пока только так :lol:
 
Да, совсем рядом :!: :D Это если выходить из перехода в сторону Авроры, там торговый центр ПЕАН СВ. Вот в нем с задней части нужно зайти в автосервис и сразу слева по лесенке. Жопа конечно (в смысле мы раз пять обошли этот ПЕАН, прежде чем нашли :lol: )
 
Line написал(а):
пока только так :lol:

А точнее вид сзади..
О, надо точняк зайти классно, что близко а то все магазы в Ж... какой-то.
Аватарка новая классная :wink:
 
Сверху