Новости и фото. Свежие фото

Называется фотку с собой выложила. :lol: Но всё равно конечно красиво :lol: Но всё равно требую продолжения. :p
 
Lievre написал(а):
Называется фотку с собой выложила. :lol: Но всё равно конечно красиво :lol: Но всё равно требую продолжения. :p

А у нас такое чувство на конюшне, что никто кроме Line фотиками пользоваться не умеет, так что долго придется ждать продолжения...
 
Я бы фоткала, только мой фотик что-то глючит, засвечивает фтографии.
 
оооооой, красота-то какая.... Оль, когда в гости ждешь-то? :lol: Вживую увидеть хотца такого мега-коня
 
Line, с просвечивающей челочкой (ну или намеком на нее :roll: ) конь такой симпатявый!
 
Оль, ага :wink:

Нашла еще одну удачную фотку
96bedc268aa3.jpg
 
Сегодня опять гоняли с Олей в поля. Рыжий вымок в первые 20 мин :? Невыносливый он совсем еще, но ничего, потихоньку мы это исправим :lol: Нашли классное скакальное поле, по которому можно устраивать скачки, такое оно большое и ровное! :D Так скакали что с меня даже кепку сдуло :shock: :D
Устроили банный день еще седня, помылись целиком с шампунем. Зверь дал полить даже морду :!: Правда с одной стороны :lol: :lol: :lol:
Укутала его как бабусю, и он высох всего за 15 минут 8) Но все равно решила что в попоне оставить переночевать надежней :wink:
А еще я притащила недоуздок, он от природы вообще рыжего цвета (был), но так как точно такой же недоуздок у Русина, свой я перекрасила в салатовый :D Вот что вышло

3509112c2423.jpg

Я прусь :p

А это наши ногавочки новые на ножках :p
b50f66efc290.jpg
 
Да, поле вообще суперское, на нем только скачки и устраивать..такое ровное ни единого камушка грунт офигенный!! Бороненое..
 
Салатовый офигенно смотрится. :D А чем ты его покрасила? ногавочки классные. :)
 
Краской из баллона. Такой еще граффити рисуют, ну а вообще она вроде как для аэрографии :D
 
Сверху