Новости и фото. Свежие фото

Эх, старый, добрый комплект... :wink:
Скотина веселая... рыжая....
 
такую прикольную картинку нашла! гы) :D

f59a30f7faa5.jpg
 
Поздравляю с переездом :D
Желаю скорейшей адаптации :wink:

П.С. Оль, а как там Конкурс поживает ? Наверно на нем и "яблочек" не осталось, белый совсем ? :)

Классный кошкозавр :lol: :lol: Вроде фотошопом не пахнет )))
 
Да не, я думаю она не шипит, а лениво так мяяяяяу говорит :roll: :lol:

Тань, спасибо! Конкурс уехал давно из Комплекта..Поживает думаю отлично, сейчас в Авроре стоит 8)
такой он был в комплекте еще:
d2d304adb1ba.jpg
 
Светлый такой :?: :?:
Я помню в Битце его темно серым совсем. :!: . :wink:
 
Седни испробовали шлею пессоа. классная надо сказать штука! Лошадь мягко собираеться, причем сама, а если выдираеться, автоматически тянет себя под попу :lol: Попинались пару раз, но в общем довольно спокойно приняли эту штуку

e8a043d94e88.jpg


7e48fd22d66f.jpg


08dc8b37e3ac.jpg
 
Ну поздравляю с очередным переездом! Вы прям путешественники!
А конек как всегда красавец! :wink:
 
Поздравляю с переездом! Молодцы, что переехали в такое классное место=))
 
Как всегда все пропустила! :)

Поздравляю с переездом!!!


Вот, я теперь к Вам тоже безумно хочу, но теперь все домашние против, говорят, что далеко... так что... если вдруг что-то такое случится, а место еще будет, то я к Вам попрошусь =)))
 
Да, шлея пессоа - очень хорошая штука :lol:
А бинтики у вас такие гламурненькие, класс :lol: Вальтрапчик тоже есть такой же ?
 
Спасибо за поздравления :) Жень, а почему странно? А ты как пристегиваешь?
Хвост и грива, ага, но не совсем такой, а прямо в клеточку :) Бинтики эти от Араба-Ани :)
Свет, ну чеж ты! Денник один есть еще, так что..... :lol:
Antalexa, :)

А пока....лошадь-шахид :lol: :lol: :lol:

b86f482d98a5.jpg


Фатима, Фатима....
3c542615a4ab.jpg


103bbfe74dc2.jpg
 
Новая лошадка-Глазго
eabbe1740b4d.jpg


Оля на кобле на кордео :eek: (Ольк, фотки только уменьшила, чета сил нету их редактировать...как-нить потом :roll: :D )
ad5b18480d54.jpg


51a4c7935755.jpg


А это мне лень было аккуратно убрать забор.... :lol:
2f07a28ac7dc.jpg


8c9ea81d0275.jpg


5f4b2a9d2665.jpg


b5a862a8c4dd.jpg


60a01e33eebe.jpg


e3fea432794a.jpg


755504a678eb.jpg


Понь
52a108a3f5f4.jpg
 
Оль, я на работе фоток у меня тут нет с работой на Пессоа, из дома повешу тогда :)

А вообще, если на пальцах попробовать объяснить без фото, то...
поджопник сам нормально пристегнут, поэтому берем все остальное - итак те карабины, которые пристегнуты у тебя с боковым кольцам седелке (не скользящие) пристегиваются к кольцу на седелке, которое на подпруге, т.е. между передних ног, а те карабины, которые скользящие пристегиваются непосредственно к трензельным кольцам!!!
 
Оль, спасиб за фотки, твой Шахид просто неподрожаем :lol: Классный конек... Выдерживает пытки попоной
Зря сказала, что ты убрала забор, а то бы все подумалали, что это мы в поле :wink: Как будто по диким прериям скачем! :shock:
 
Сверху