Новости и фото. Свежие фото

Че то я забросила дневник

Есть фотки из левады! Правда на телефон :( Фотоаппарат увезла мама с собой на отдых

db86823275b8.jpg


3eb1fbe22302.jpg


71f390a98765.jpg


Лошадь повесился :lol:
1bb21b2cf329.jpg


b32f013c273f.jpg


18472f6c711e.jpg


:)
b682cec37d41.jpg


fe6ab6b40525.jpg


Такая милашка :girl:
03e68bac9c09.jpg


Потом привели родника - Рыж активировался и от счастья даже распустился :roll:

65e38420f44c.jpg


2cde1750e37e.jpg


71b117d82437.jpg


Сует ноги куда попало :evil: Впоследствии отодрал липучку у колокольчика :x Хорошо что это гулятельные колокола :wink:
0824de5d06f1.jpg


Дотянулись-таки 8)
af2230a18ad5.jpg


А это уже дома :D
36d16cf86591.jpg
 
Оль, фотки хорошие даже на телефон :wink:
А рыж общительный такой... сует свой куда не надо.
Дружелюбная скотинка :roll:
 
Соглашусь со всеми, что качество фоток очень приличное! :wink: А самое главное, что рыж такой приятной рыжести и округлости - глаз радует! :sun:
 
Оль, на всякий случай скажу, хотя ты наверное и так знаешь (но лучше перебдеть, как говорится :)) - никогда не оставляй лошадь без присмотра в веревочном недоуздке!!!!!

ПыСы: Лофыть шикарно выглядит! Блястит - заглядение! :)
 
Полинк, :wink:
Кать, спасибо, я знаю :) Поэтому и тусила там с ним все это время :)
Мне еще Анюта тогда сказала, да и у самой меня были мысли что чревато это всякими бяками....мало ли.. :roll:
 
Ольч, буду не первая, реально с телефона фотки оч хорошего качества, напиши, что за телефон))) Я со своего еще не пробовала, вот думаю, а что если мой гаразд на такое качество, а я и не знала))
 
Маш, ну собственно качество то обычное для этого телефона :) Хотя не спорю что телефон хороший. у меня Sony Ericsson k790i, вот такой
610_15.jpg
 
Ага, сонька, у меня нокия, надо тоже попробовать его в деле.
Ты вдохновила, а то я серьезно не отношусь к телефонным снимакам.. сколько видела, такая "гречка" получается...
 
Маш, а зря :) Мобилки которые последний год-полтора выпускают серьезную конкуренцию уже простеньким фотоаппаратам составляют :)
Полин, ага) Я его фосфором кормлю :lol: Шутка :wink:
 
Прикиньте, а у нас опять был переезд :lol: мы уже как лягушки-туристы блин

переезд был тяжелым...даже очень :? Но все по порядку...
Встав рано утром и собрав штучки для транспортировки я отправилась на Аннино, где меня встречал конево. Далее наш путь был в ветстанцию, за ветпроходной. Какие же эти ветстанции...блин, даже слова нет! :evil: Все, как обычно участники конкурса "найди-ка меня!" Но это еще ладно...В ветстанции тетенка, явно никуда не торопящаяся, старательно выводила наши прививки и тд в новую справку...неспеша так, со вкусом...Потом у нее зазвонил телефон, какая то подружка :!: позвонила, тетенька удалилась и следующие 20 мин. потратила на бла-бла :x Потом протащила меня по всем комнатушкам, там одна печать, в конце коридора другая....Потом долго спорила с другой тетечкой на тему "Сколько стоит вет.справка формы №4 - 60р 63к, или 64р 03 к?..."
014.gif
vis.gif
Балин, ну ладно, написали, попечатили, оплатила и свалила.....
Приехала в Фаворит, тут - сюрприз! Лашадка накануне игралась с соседом, отбила по двери и вышибла одну петлюу двери :shock: Ппц какой-то... Собрала вещички, погрузила (погрузились хорошо :lol: )
и пришла очередь главного клиента...Нет, что он не погрузиться на раз-два, я знала. И на три-четыре тоже.... Мы его и уговаривали, и ругали, и орали, и корду под жопу подвязывали.....Оно скОкало налево-направо направо-налево через трап....Залетел в коневоз, постоял секнку и вылетел обратно со скоростью реактивного самолета, иопять налево-направо, направо-налево......
cussing.gif
И так раз пять... в какой то момент его засунули, привязали :!: и уже убрали трап :!: Он психанул, дернулся и вывалился оттуда
108.gif
Вскочил, как ни в чем не бывало!! Только шерстку немножко на башке ободрал. Кое-как запихали его обратно, пришлось снять одну перегородку и оставить ее в Фаворите...Наконец то поехали, едем-едем, вдруг мужик на микроавтобусе нам сигналит и показывает, мол, остановитесь! Мы тормозим, и выясняеться что клеса справа у несчастной Газели на ободах почти....Это гнус в коневозе так переместился направо (перегородку то сняли) что бедная машинка направо просела... Ладно, главное бы доехать...
eusa_pray.gif
И доехали! Больше всего боялись выгружать, так как как только открываеться дверь, оно пытаеться выпасть самостоятельно
susel.gif
Но вродеобошлось, мокрую как мышь рыжую скотину вывели, живую и вполне себе веселую.
017.gif

Второй погрузкой за этот день была погрузка в мойку :lol: Но туда зашли почти сразу
brsh.gif


Итак, жертвой перевоза стали: две ногавки транспортные, передние :(
Чомбур который нам делала Анюта М :(
Мои (и не только) Руки! Ибо ободраны и обожжены кордой :roll: :cry:

Вот такой нелегкий переезд...зато теперь мы уж точно никуда не переедем! И не ждите
git.gif
 
А куда переехали-то и почему? что за тайна покрытая мраком? :)

Тьфу ты блин, опередили :lol:
 
Почему мраком? :) мы с самого начала хотели в Комплект, просто там мест не было :p
 
Сверху