Новости и фото. Свежие фото

Не знаю, после его продажи (усердно скрывается куда) все покрыто мраком...а жаль=(. Да, дойдем и до Былово =)

Сегодня фотографировала соревнования...Жутко, просто аццки недовольна. Фотографиями недовольна. Пора менять фотоаппарат, однако :( :( :( Вешать это не буду, кому интересно, смотрите здесь.

Еще есть немного видео, как повешу, кину ссылки
 
нашла еще Пашку
a_d68ca2.jpg
 
Может быть! :) Я взяла фото на эквистране, там автор вроде Ира :roll:
 
ааааа, Луврик :) он ж в Матадоре раньше стоял :D он мне просто ЖУТКО........ нравился :p я на нём не ездила ....к сожалению :cry: но всегда смотрела как на нём другие рассекают...... часто кормила его вкусняшками всякими... я даж расстроилась когда его увезли.....привязалась к нему что-ли.....вообще он красивенький, общительный, милый.....просто лапочка :p :D :wink:
 
Да, Лувр общий любимчик и красавец! Нету человека, оставшегося равнодушным к нему :kiss:

Это просто закат. Сегодня из моего окна
147f2d6f8105.jpg
 
единственный дневник, что я читаю!"от корки до корки"!
Очень интнересно, во многом переплетается с моими собственными воспоминаниями...
Пиши, безумно интересно. 8)
 
Спасибо! =)))
Как только мысли сформируются в рассказ, продолжу историю :)
 
Да,да,да.Жду и я продолжения!!!! :writer: ООООЧЕНЬ хочеться знать все!!!
А по поводу маленького,толстенького чуда я не согласна.Если только в ласкательно-любящей форме :D :wink: :D
 
Да, историю покупки Лу помню оч. хорошо! Как будто сама покупала!)) Особенно помню как звонила о чём-то договариваться, то ли о просмотре, то ли уже о покупке, а на другом конце провода бурно праздновали др Никулина, и от меня хотели по быстрее отвязаться! :lol:
 
Итак. Немного о настоящем, о прошлом напишу позже. Сейчас я иногда работаю коня подруги, она из-за работы не может часто приезжать. Вот фотки...Спасибо Полинке за фотосессию :)


aeed57b8.jpg

10e47141.jpg

0b57ad42.jpg

34c6f54f.jpg

3cf7834c.jpg

1b7733c7.jpg

44a82984.jpg

2cc49c91.jpg

872c6a38.jpg

c606b05f.jpg

77b515f1.jpg

21bdbce5.jpg

eafbc55f.jpg

114c17e6.jpg

dd94dde7.jpg

a71f686c.jpg

977e4555.jpg

223032b5.jpg
 
Спасибо! Кошка, да, я знаю. руки моя беда. Но с этим конем взвойне тяжело - он нереально в повод ложиться, все время его вытаскивать и "оживлять" приходиться....
Так. Кавказ. Кто просил его фото "глаза"? Фото немного темные, т.к. вечером и с мобильника. Как получиться сделаю на фотоаппарат. спросила про кго операцию - почти никто тольком сказать не может, кто делал. Но все единогласно говорят что Кочергин был среди врачей

a744c59634b9.jpg

409ac2e4fe36.jpg

b264e0225f3c.jpg

e28a02b6c73e.jpg
 
Это я хотела посмотреть :roll:
Да выглядит необычно, я бы сказала не очень лицеприятно, но привыкнуть конечно можно, главное чтобы коню это не мешало и быо все хорошо :)
 
коню это не мешает совершенно, он замечательно работает, даже выступает на елках, глаз просто маскируют мишурой
 
Сверху