Новости и фото. Свежие фото

Елки-палки! Ужас-то какой! :( А что с ним случилось, из-за чего коня глазик потерял? :?
 
Вот пару фоток нашла...
f_1703652.jpg

f_1703657.jpg
 
Дашуня, спасибо)
Кать, пару страничек назад я писала. там у него бельмо вроде гноиться начало...Не знаю точно..Помню что зрачек был зеленовато-желтый, как гной..либо усыплять надо было, либо операция..Прооперировали, вполне успешно)
 
На фотках выглядит страшнее, чем на самом деле! Хотя вначале не приятно было...
Кстати, тётя Лена всё время шутит над прокатчиками, которые постоянно спрашивают:
- А где конь глаз потерял?
- На войне!
- Ой, а он на войне был? :roll:
 
Так...писать лень, как-нибудь потом. Пока немного фоток, остальные тут.

Орлик
3707e506.jpg

Вадик
9b722cfe.jpg

Лучинка
d7314887.jpg

Вестфалия
5937ce06.jpg

Хрюшка наезжает на Норда
eb78fc7a.jpg
Норд отвечает...
e7b62228.jpg
 
Спасибо, Лайн, это я просила!
Вопрос с моим зверем в общем-то решён. Зверя продала и новая хозяйка со своим ветом решила что имеет смысл глазик удалить.
Хотя я тоже поприсутствую и мои два вета в том числе.
Вообще вроде как можно что-то вроде протеза поставить, хоть пластмассовый... Ну чтобы так ужасно не выглядело.

Кстати, интересно, Кочергина можно пригласить на операцию?
 
Ну за имя платить придеться это определенно. Правда говорят что он сейчас запил, и не очень серьезно к работе относиться
 
ну я думаю мои доктора лучше сами с ним свяжутся:) так оно надёжнее будет....
 
Ээх.. давно не писала про воспоминания... Мне сложно вспоминать, я помню что то очень хорошо, что то похуже, но самое плохое, что я не помню в какой последовательности это было :lol: Но попробую все же продолжить...

Итак. Мы приехали в Реннен. Первое, что Лу сделала, когда коневоз с Никулиным повернул за пригорок он тоненько заржал, разбежался и сиганул из левады. Я в этот момент переодевалась в домике, и стоя в одной штатине в голове у меня пронеслось "Странные звуки, не мой ли это конь...?" Через секунду в окне пронеслась гнедая спина галопешником в сторону дороги. Ну все, подумала я. Щас за коневозом стартанет. Кое-как натянула штаны и выбежала на улицу. Конь меня увидел, и уж не знаю что пронеслось в его голове, может то, что из всех окружающих он знал только меня, но он остановился, опять заржал (а надо сказать, Лувр был очень - очень молчалив) как будто говорил "Смотри, блин! Никулин свалил!! Как же так??!" Но дал спокойно себя взять (был в недоуздке) и отвести в конюшню. Так он ознакомился с местностью :)

Потом (период где - то с мая по август) ничего примечательного не помню, мы катались в полях, прыгали, купались в речке и получали удовольствие от жизни. Моим любимым занятием было после работы снять с него седло, поменять уздечку на недоуздок и галопом доскакать до речки Пахры (метров 100 от конюшни), там искупаться, попастись на противоположном берегу, потом с дикими брызгами Лу првгал обратно в речку и либо шагом в паре с кем то либо галопом когда одни, возвращальсь домой и там сохли на солнышке, пока Лу пасся.

Еще интересный момент был, когда Лу свалил. А случилось это так.
Я поехала на нем в поля, и когда мы лоехали до кладбища, я решила его поблизости в березках попасти. Ну и, ума палата, ничего более умного я не придумала, как отстегнуть трензель и сделать из капсюля недоуздок. Лу, почувствовав, что седла и трензеля нет, начал наворачивать круги (я привязала его на шамбон, использовав его как корду) натянул его раз, два, понял что оно тянется и напролом попер рысью. Резинка лопнула и конь рысью почесал в поле. Как назло телефона у меня с собой не было, а до конюшни идти было минут 20. И выхожу я на верхнее поле, откуда видел ренненский лес как на ладони. и что вижу: Лу спокойным шагом чешет по обочине, так спокойно, головой вертит, пейзажами любуется. Причем забавно, прям у ренненского леса было поле, принадлежащее вредному фермеру, он жутко орал, когда по нему ездили на лошадях. Но в то же время если пройти по этому полю, путь до конюшни сокращался вдвое. Так вот, конь не пошел по полю, он дошагал до вывески"Конный клуб", понюхал ее, и рысью уже по земляной дороге двинулся домой :lol: . Потом я дошла до Реннена, взяла наглеца и без седла (почему то в Васиной уздечке) поехала за брошеной снарягой. =)
Эта фотка сделана за 5 минут до побега, видна "узда-недоуздок" :lol:

aa383232f715.jpg
 
Вот я накалякала "схему" как сбег засранец. Красными черточками проложен его путь :lol:

b57f85c4a116.jpg
 
Ой-ой-ой,что то сердце защемило :lol: ,до боли знакомо возвращение домой без Лу :oops: .Этот наглец такое и со мной вытворяет!!! А как красиво ноги из левады делает,просто загляденье,особенно если услышит, что кормить начали :lol:
 
Хитрый Лу.
Пиши ещё, очень интересно.
Хочется много чего спросить, но буду ждать продолжения))
 
Ларис, :) Прикол в том, что в Реннене он смылся из левады один-единственный раз :lol:
 
Так. Выискиваю части фоток в инете. Это мой первый день в комплекте, снимала по-моему Алена, тогдашний начкон:

a_e84751.jpg

Это Лу зимой, уже отожрался, блестит

a_82ac93.jpg

a_a115b6.jpg
 
Эх, прикольно! Оль, давай дальше! Я с нетерпением ждала, когда ты начнешь писАть про Лу :wink:
Для меня этот конь по-прежнему ассоциируется с тобой почему-то... :oops: Я прям ностальгирую :( :roll:
 
Спасибо! Я пишу, пишу, просто я писатель никудышный, все как то криво выходит..!
Кста, как попонка Феде? Подошла?
 
Сверху