Новый этап, новая жизнь... Еще одна попытка)))

  • Автор темы Автор темы Luba
  • Дата начала Дата начала
Не могу промолчать и не поделиться радостью! Сегодня был прекрасный день! Открытие летнего стартового сезона прошло на ура!!!!))) В Ромашково прошли соревнования по конкуру. Наши спортсменки большие молодцы, мы ими гордимся и очень за них рады!

Сегодня дебютировал на стартах Хранитель и проехал маршрут 60 см чисто под Татьяной Фанагиной, на 80 в зачете для спортсменов младше 16 лет выиграла Деева Дарья на Камилле, в этом же зачете второе место заняла Ольга Шаковец, так же выступавшая на Камилле, в зачете старше 16 лет по 80 см первое место заняла Захарова Анастасия на Принце и метр Настя, с отрывом, выиграла на Капелле!

Очень горжусь нашими девочками! Говорить могут всякое, но факты на лицо, кто-то размышляет и переосмысливает, а кто-то работает и выигрывает!!!)))) Спасибо всем нашим ученицам за работу и результаты!)))

YMDdIZPe_Eo.jpg
 
Юляшик, спасибо огромное за фото!
Теперь можно и показать общественности героев "в лицо")
Таня и Хранитель. У малыша это был первый старт в жизни, да и напрыгиваем мы его совсем недавно.


IMG_3505web.jpg

IMG_3522web.jpg
IMG_3530web.jpg


Оля и Камилла


IMG_3532web.jpg
IMG_3544web.jpg
IMG_3546web.jpg


Таня и Принц

IMG_3560web.jpg


Даша и Камилла

IMG_3578web.jpg
IMG_3580web.jpg
 
Настя и Принц

IMG_3589web.jpg
IMG_3598web.jpg


Настя и капелла


IMG_3663web.jpg
IMG_3665web.jpg
IMG_3670web.jpg


И наша самая юная спортсменка Даша на Камилле проходят маршрут "Кавалетти"
IMG_3728web.jpg


IMG_3721web (1).jpg
 
Вот она наша звездная команда! Правда Танюшка в кадр не попала( Люблю вас, мои девочки! Спасибо, что работаете,стараетесь, побеждаете! Спасибо за характер!

IMG_3679web.jpg
IMG_3684web.jpg
IMG_3687web.jpg
IMG_3696web.jpg
IMG_3711web.jpg
 
Как же здорово!))) Надо теперь каждый раз перед стартами ездить в АП, помогает на 1000% ПРОВЕРЕНО;):p:p:p
 
С удачным открытием сезона)))
Хранитель красивая кличка и лошадка отличка)) удачи ему
 
Очень за вас всех рада, так держать! :) Хорошие у тебя девчонки (и тренер у них замечательный ;):)
 
Отличная команда, поздравляю с хорошими результатами! :)
Хранитель - лапочка. И кличка такая... романтичная :)
 
Спасибо, девчонки! Стартовый сезон начался, будем работать!
 
На днях съездили в Аванпост, заодно поснимали лошадок).
1 web.jpg
1 web-2-2.jpg
2 web.jpg
 
Последние вести с полей)) У нас прошли еще одни старты с приятными результатами! Наши две дебютантки в соревнованиях прекрасно выступили в выездке, золото и серебро наши)))
IMG_20150528_185143.jpg
 
Вообще, я заметила интересную закономерность, с тех пор как нас покинул "балласт" в виде истеричного недоспортсмена, спортивные результаты всего коллектива пошли в гору. Может действительно некоторые люди лишние и после их ухода и тренировки проходят спокойней, и ты не думаешь каждую секунду о том, что человек не потянет нагрузку и сорвавшись начнет бить лошадь ни за что, и сам становишься уверенным в выполнении требований на занятиях. Никто больше не выдает реплики из серии "я не могу работать в таких условиях...", или "здесь слишком мало место... я не могу его здесь развернуть...", конечно всегда проще напялить на коня кучу веревок, скрутить его в баранку и не давать двигаться, чем взять себя в руки и РАБОТАТЬ.
Я очень благодарна всем нашим ученикам за РАБОТУ, если хочется получать результаты, то надо пахать! А с теми, кто пахать не умеет и не хочет, нам не по пути, и не важно сколько денег платится за тренировку, если всадник не хочет напрягаться, то тренер ничего не сможет сделать.
 
Кать, если вы думаете, что путем публичных оскорблений бывших клиентов, у вас прибавится новых, то я хочу вас разочаровать. Более того, ты никогда не была моим тренером, и я не понимаю, какое отношение ты имеешь к ситуации, чтобы так здесь смело рассуждать. Если у Любы действительно такое мнение обо мне, как о всаднике, то пусть она его выскажет мне лично. Сейчас такими сообщениями ты только портишь ей репутацию, как тренеру. Тренер должен уметь работать с любым клиентом, если он соглашается брать за это деньги, либо он должен сказать, что работать с ним не хочет. Говорить, что тренер ничего не может сделать, это признак непрофессионализма. И уж поверь, не тебе высказывать мнение о том, как мне работать мою лошадь. У меня все отлично. И вам желаю того же.
 
Последнее редактирование:
Сверху