Новый этап, новая жизнь... Еще одна попытка)))

  • Автор темы Автор темы Luba
  • Дата начала Дата начала
Здравствуйте Люба. очень интересный дневник. Если Вы не против я в ПЧ и очень хочется продолжения истории.
С наступившим Новым годом! Годом Лошади!
 
Орхидейка, всегда рады новым посетителям! Правда из меня последнее время писатель никакой :) , очень редко появляюсь). Но если возникают какие-то вопросы, всегда отвечу.
 
Ну, раз уж выдалась минутка и я добралась до дневника, то подведем итоги прошедшего года :) . Надо сказать, что год получился довольно успешным.
Наши выезды на соревнования так или иначе приносили результаты, даже если ничего не выигрывали, то уж опыта и практики набирались, неудачные старты обговаривались, ошибки выявлялись, и велась активная работа над ошибками.
В Августе поехали с Настей и Капеллой в КСК Пегас, надо сказать, что маршрут стоял серьезный, с перепрыжкой, девочки мои собрались и отработали на 5+! Ну и как результат 2-е место и честно заработанный 3 разряд.

aVRLlPIvOMk.jpg


lHJhCLaPST4.jpg


JrWaaDbitG8.jpg


В сентябре у Хопра обострилась старая травма и он поехал отдыхать в КСК Авалон, где до сих пор и гуляет. Ему там очень хорошо, его любят, холят, только что не облизывают))) Стараюсь ездить к нему каждый месяц, "малыш" обнаглел и основательно поправился)))

gMXpVTN3B74.jpg


p9iaCtFCinw.jpg


7pBZ_o1oreg.jpg


Но, как известно "свято место пусто не бывает" :)

К нам приехали две новые лошадки Принц и Камилла.

UZ7xKKvwTpU.jpg


rYBrabEnCZY.jpg


F8fgJlNwG00.jpg


wFVZLJ5pPx4.jpg


xPQm2oouXPU.jpg


55iGAPCQgXU.jpg


Вскоре они оба дебютировали в "езде начальный уровень" (оговорюсь, они жили в частном доме и последние 4 года видели только друг друга и хозяев, и ни разу никуда не выезжали. Подозреваю, что манеж они увидели впервые у нас). Дебют был весьма удачным 1 и 2 места)))

ME5ghziawaA.jpg


_rYCBi7NocE.jpg


ahL-A3iGEcY.jpg


jD7uofPTVHQ.jpg


Ну, и в заключении года мы вывезли Принца на его первые соревнования по конкуру. В призы не попали, но проехали очень хорошо, конем очень довольны!

_ueL5lL8nFg.jpg


-6JpLVoZ2tc.jpg


Вот таким был 2013 год... Наступил 2014, год лошади... и значит он должен быть еще более удачным, кто как не мы знаем как лучше обращаться с лошадьми!?! :wink:
 
Когда уже в гости приедешь? :wink: Уж года полтора ждемс)))
 
Орхидейка, спасибо! )

Mielga, мы конечно "почти не Москва", но и у нас нема(((. Зато у меня есть юбиляр-символ года, Вано исполнилось 30 :wink: С огромным удовольствием ухомячил праздничный салат ипотребовал продолжения банкета))))
 
Luba написал(а):
Mielga, мы конечно "почти не Москва", но и у нас нема(((. Зато у меня есть юбиляр-символ года, Вано исполнилось 30 :wink: С огромным удовольствием ухомячил праздничный салат ипотребовал продолжения банкета))))
Давай так: вы завозите снег, а я приезжаю и фотографирую юбиляра на его фоне?))
 
Люб, с наступившим!!! :D Вано с юбилеем!!! Передавай ему от меня поцелуй в носик, а от Заищи - почёсывание холки! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ну и здоровья ему, конечно же! И долго-долго ещё быть столь же зажигательным мачо, каким он был тогда на съёмках "Ведьмы"! До сих пор помню этот реактивный полёт над дорожкой! :mrgreen:
 
Ekaterina77, спасибо!!! Обязательно передам! :wink: И вам успехов в новом году, а Заище поменьше конопушек и побольше яблочек)))

Mielga, таки сам не хочу))) Я бы еще по зимнему лесу покаталась)
 
Настя, спасибо! Мы очень старались в прошедшем году.))) Заходи почаще, может и я писать начну))) Как у вас дела? Очень давно не виделись (
 
Ну вот Люба совсем пропала.Завтра аж 2 недели будет.Как у Вас там дела, как лошадки поживают?
 
Да, я к сожалению вечно пропадающая натура))), не хватает хорошего пинка. Вот как кто-то пнет, так писать начинаю)
Съездила на днях к Хопру, у него все т-т-т, наглый отъевшийся кабан :lol: , чтоб за мной так ухаживали как за ним, согласна быть лошадью :D . А пока приходится только пахать как лошадь :lol: .
Случилась печальна, захромал Квакуша... Видимо стукнулся в деннике, толи намин, толи до гнойника созреет..., шагаем, ждем... Ну он вообще любитель от работы поотлынивать :D , играть в ругах ему это не мешает.
Ну а в остальном все потихоньку, возвращаемся к обычному графику работы, новогодние отпуска уже почти у всех прошли, т.ч. начнем потихоньку готовиться к стартам.
А еще мне к новому году Анюта сделал подарок, не могу не похвастаться... подарила картину с моей серой.

F4SUOkwDXnc.jpg


Глядя на нее не удержалась, и заказала у Ольги портрет Гвидона. :roll:
 
Сверху