Новый этап, новая жизнь... Еще одна попытка)))

  • Автор темы Автор темы Luba
  • Дата начала Дата начала
Сливаю пароли и явки, я думаю Ольга против не будет. Художника зовут Ольга Кобрина, вот ее страничка в контакте http://vk.com/id30919332, ну а о цене, я думаю, лучше напрямую договариваться)
 
Красота то какая!
Luba написал(а):
Да, я к сожалению вечно пропадающая натура))), не хватает хорошего пинка. Вот как кто-то пнет, так писать начинаю)
Ну значит будем почаще заходить и "пинать" :lol:
 
Нагло$ть написал(а):
Подпишусь на дневничок)))
О, это всегда пожалуйста!))) Правда я тут редкий писатель))), вот девчонкам своим говорю, хоть вы пишите, раз уж тренер у вас "недневниковый" :lol:
А между тем), закончилась сессия, я вышла наконец на работу...
Что у нас из новостей?
Ну во-первых привезли нового конечка, катает детишек, немножко прыгает. Милейшее существо, влюбилась в него как только села верхом))) Зовут Дукат.

0_1040c0_6f5f2959_L.jpg


Во-вторых, Гвидоша в этом году отметил свой 30й день рождения, и уехал отдыхать на заслуженную пенсию, теперь целыми днями гуляет в леваде и учит жизни молодежь.

Ну и в-третьих, после лечения вернулся Хопер, сейчас привыкнет к грунту и новому ритму жизни, и начнет работать.
 
Да, как то он сильно отреагировал на смену грунта(( Ничего, втянется)
 
Luba написал(а):
Во-вторых, Гвидоша в этом году отметил свой 30й день рождения, и уехал отдыхать на заслуженную пенсию, теперь целыми днями гуляет в леваде и учит жизни молодежь.
Молодец! А ему в леваде-то не скучно?
 
Mielga написал(а):
Молодец! А ему в леваде-то не скучно?
Первое время часа два гулял и вопил, что пора домой. А теперь освоился, вторая молодость проснулась))), кобылам глазки строит, пообщаться зовет... :D
 
Ну вот, сегодня у нас на безе прошли соревнования по выездке, решили мы выпустить на ППД "вновь прибывших" Дуката и Хопра, а на них поехала Анютка, у нее сегодня был первый старт. Она очень нервничала, ну и немного "перевзбудоражила" Хопу, он у нас мальчик горячий, заводится легко))), в итоге проехали не очень удачно. Зато с Дукатом все сложилось очень удачно и они заняли второе место.
9cvlHc9jGLk.jpg


3meD0ofEFjQ.jpg


8rcJ1AT0IQ4.jpg


KavdMb4bOZE.jpg
 
Традиционный новогодний фото-обход! С наступившим 2015! С наступающим 4713 годом - годом Овцы! Волшебного года!

Mielga1501_8297.jpg

created by picasa2html.com
 
Полина, спасибо! И тебе всего самого, самого в новом году!
 
А охоту снимать не приехала)), а там вся наша фотосекта собралась). Уж хоть в гости приезжай)
А было здорово! ))
U9YZdIldAQ0.jpg


s2FD6Y0Bl_k.jpg


r9mWwdurqyo.jpg


y_zuELE32xc.jpg


vB6BtrsA0KU.jpg


kktJ7kmCwcw.jpg


6GjQlhInfPQ.jpg
 
А как я могла приехать, если к моменту появления анонса на фб мест уже не было?)
 
Итак, раз уж не получается по одиночке, будем вести дневник вместе))) Многое за это время поменялось. Поменялись кони, люди. Те, кому было с нами не по пути, ушли, (не могу сказать, что сильно буду скучать и переживать), у каждого своя дорога. Появились новые лошадки, последним присоединением к "нашему полку" стали два замечательных тракена, Гермес и Хранитель, оба очень ласковые и настроенные на человека, Гермес к нам приехал с хозяйкой из Новороссийска, а Хранитель теперь на нашем попечении и мы у него в роли нянек))) Сейчас в ожидании приезда еще одного замечательного гостя, лошади скалистых гор Rocky Mountain, потрясающий жеребец Биг Бэн с удивительной мастью - серебристо-вороная.
За это время уже очень многое сделано, и еще очень много впереди! Тренировки, стартовый сезон, ковбойка.
Надеемся, что и впредь наши ученики и спортсмены будут нас радовать результатами, а своим сплоченным коллективом мы выиграем ковбойку 2015 в Можайске) По крайней мере, будем прилагать к этому все свои усилия.

IMG_6719 web.jpg
IMG_7150 web.jpg
IMG_8421 web.jpg
 
Последнее редактирование:
Отдельным постом спешу рассказать про наши безумные планы)))) Да, мы таки сумасшедшие, нам не сидится на месте и мы собрали отряд для игры "Ковбойка", проходящей на территории окрестностей города Можайск и устраиваемая таким же безумным человеком (по совместительству владельцем ранчо "Аванпост") Женей Матузовым.
Как мы собирались и готовились для предоставления отряда, это отдельная история и для нее не хватит ни времени ни этого поста))) Скажу только, что было весело, неуемно, безостановочно и, как всегда у нас, с легкой придурковатостью)))
Отряд представлен под громким названьем "Los Ardientes", что переводится как "Жгучие" и мы стараемся полностью оправдывать свое название по всем параметрам) Основное действо будет проходить с 11 по 18 июля, пока мы как слепые котятки, ибо никто из нас не представляет что там будет, могу только сказать одно, мы готовимся к тому, что будет тяжело, но очень интересно и красочно.
P.S. Если будут желающие присоединиться к нам в этой авантюре, милости просим))))

костя).jpg
жгучие.jpg
I4DsqsyUwaM.jpg
 
Сверху