О каждом по чуть-чуть. Дневник наблюдений. Короткие рассказы

Неожиданности любви( немного о неприличном).

У большой русской борзой началась течка и маленький Тимофей тойчик возжелал комиссарского тела. Тела было много, Тимофей мог только стонать и чесать свои чресла о длинные волосатые лапы борзой собаки. Но иногда она соблаговоляла и ложилась. Тогда тела было много и Тимофей, пища и подвывая от восторга, удовлетворялся спиной и хвостом. Женщина была большая. Тимофею было наплевать, что он мог в одно отверстие войти, а в другое выйти. Главное не победа, а участие. Вот он активно и участвовал.

В итоге все эти сексуальные инсинуации привели к трагическому коллапсу. Натертое мужское достоинство опухло и в место для хранения писюна не влезало. Встретил Тимоха детей, которые вернулись из школы, алой розой, пылавшей у него между ног.

Дочь, мечтающая стать ветврачом, Казанову отловила, сняла показания, отпечатки пальцев и, произведя фотосъёмку опухшего объекта, прислала мне в ВК.

Возвращаясь с работы домой, я получила фото героя-любовника. Планы на вечер у меня были скромные, и в них не входило спасать писюлявого злыдня и его опухший орган. Но что делать?

Зайдя в дом, оценив ущерб, наглядевшись на розочку (постарался песик, а то! 8 марта скоро, вот и порадовал), я сначала написала одному врачу, а потом позвонила другому.

Врачи сказали заправить все на место, и приложить холод (достать что то из морозильника)...мда...размер розы не совпадал с тем, что лежало в морозильнике. Вид розы меня пугал и я решила не прикладывать холодные пельмени (все, что подошло по размеру к Тимохе), а поехать к врачу.

Врач по переписке предложила напугать пса, может сам свой цветочек аленький в вазочку засунет. На что я ответила, что я уже сама вся напугана, и у меня уже все втянулось туда, куда у меня ничего втягиваться не должно.

Но Тимоха, видимо, почуял неладное. Погрузив его за пазуху, мы поехали к врачу. По дороге, то ли от страха то ли от холода, розочка немного увяла.

Приехав к врачу Тимоха решил сначала умереть от страха. Потом сбежать (зря что ли дорогу запоминал), но в итоге сдался и цепкие лапки доктора пощупали нефритовый стержень. Розочка завяла и из бутона вылезать не хотела. Тимоха принял экзекуцию, как Коперник на костре. Пусть мне все оторвут, но любить я буду вечно!

Лечение было проведено быстро и грамотно. Нефтяная труба любви промыта, обработана и...засыпана сахарной пудрой. Сахарная пудра снимает воспаление, поэтому писюн был щедро усыпан сладостью. Секс с клубникой почти.

Выпущенный из рук на свободу, мужчина с сахарным концом воспарил духом и даже поиграл в мяч. Лечение назначили. Мужское достоинство промывать раз в день и щедро удобрять восточной сладостью.

Завтра всей семьёй будем дудеть в сахарный свисток.
( все неприличное убрала под спойлер)


CeOK8-C_xzU.jpg

L2xKsuGFFm4.jpg
 
Модная козочка.

Выдала я козам зерна в ведерках. Все радостно жевать побежали. Маленькая козочка Даринка, с большими глазами, постоянно бегала от ведерка к ведерку. Отовсюду ее гоняли. Налюбовавшись на коз, я пошла в дом. Через какое то время я снова вышла на улицу. «Странно, почему белая козочка Даринка вдруг синяя?» удивилась я. Сослепу ( снег-солнце) понять не могу, что с козой. Какой то синий круг на боку. Подошла ближе и разглядела. Даринка ведерко себе на туловище одела. И ладно бы только голову. Она умудрилась передними ногами в ведерко влезть и теперь ходила как черепаха в панцире. Ах ты какая! Позавидовали козы красоте неописуемой. Ты значит в ведерке! А мы просто так? И давай в этот панцирь Даринку рогами лупить. Ведерко из пластмассы, хрупкое. В дребезги и разлетелось. Остался обруч в виде ручки да верхняя часть ведра. Схватив козочку на руки, понесла я ее домой. Вроде так легко ведерко разбилось, а вот ручку еле сломали, что бы вызволить козочку из модной одежды. Даринке дома понравилось. Ее все угощали, гладили. Она и так очень нежная и ласковая, а тут и совсем разомлела. Но хорошего понемножку и козочку я унесла обратно.

wAuEzf2SUOE.jpg

Синее ведерко было разбито безвозвратно и я стала носить зерно в желтом . Желтое, конечно не синее, но тоже красиво, особенно на белом снегу и белой шерсти, решила Даринка. Я ее снова обнаружила красиво одетой. И снова ведерко на талии. Как седло.

VXtPWqg4Uxs.jpg


Но в этот раз она ловко убегала от завистливых коз-теток, которые хотели отнять красивое ведерко! Делать нечего, поехали на ручках домой. Ведерко сняли. Даринку угостили и отнесли обратно. Теперь я использую ведерки без ручек, что козочку видимо очень огорчает. Но, как говорится, на всех столько ведерок не напасешься!


Очень ей дома нравится.
otdGy2dEriY.jpg

hHQlI5wklh4.jpg



Микула и работа.

Погоды хорошие стоят! Тепло! Солнце. Парень запрягается в легкие деревянные розвальни. И что бы было не страшно одному топать по улице, сзади саней вышагивает муж с Красой. Группа поддержки, так сказать. Ездим не долго. Так, для обучения и привыкания больше. Но и этого вполне достаточно. Работать он не особо хочет. Еле ноги передвигает. Конечно! Замучила мать малыша непосильным трудом.
F_lEWTjguSs.jpg


vbSPVdj5VII.jpg


Но, когда Краса в санях, Микула носится по улице, разминает ножки и топочет как слон.
_mI9Xg5f6cc.jpg
1aszCKGuNH4.jpg

FytFjZVOK1I.jpg


Ну конечно же не только бегаем и сани возим. Еще и дома различные упряжнялки делаем.
gejGmGbWi0Y.jpg


Проезжая по селу на санях, меня остановила дачница тетка. Слезно ( но скорее пьяно) просила прокатить на санях свою внучку. Ну я обычно детей на санях катаю. А тут мне еще и 100 рублей сунули, на морковку. И поняла я, что надо мне в селе приличнее одеваться. Потому что узнала я , что есть у меня взрослый сын, который одет в комуфляж и ходит по селу (а это я!!!Женщина- спецназ). и что есть у меня сноха (опять же это я) и дочерей у меня две, и вообще....то есть в разных одеждах меня в селе, особенно приезжие воспринимают за разных людей. Минимум я одна в трех лицах. Хи хи даже посмеялась.

Ну и вот. Свежие работы. Решилась на большую объемную скульптуру. В дальнейшем буду пробовать отливать ее.

DTiPEJPOD-c.jpg


BTegRaWpegE.jpg


Ну и рельеф. Рысак в качалке. Пластилиновая модель и отливка в гипсе.
tqgX0zcObSs.jpg


yg_Ndez0KJk.jpg


egIV4sjp3bw.jpg
 
Просто Микула ответственно подходит к работе....Работа это работа, а отдых это отдых. Не смешивает)
 
Скульптуры потрясающие!
А у Алтуши и тойчика случайно дети получиться никак не могут?
 
Микула уже совсем взрослый)хочется к вам по теплу в гости)и к Дику и вживую с конями пообщаться
тои,мне кажется,все такие...с царскими замашками..им побольше подавай дам.мой как-то за догиней уж так ухаживал,так ухаживал)))а она его не заметила даже)))но его это не остановило!
рысаком-барельефом нам хозяйка хвалилась.красота!
 
Пишешь"Топочет как слон".Так он и есть слон-вон какой детина вымахал.
Не раскрасила еще статуэтку борзой?Уж очень глянуть хочется.
 
Очень неожиданно, что меня "лайкнули" аж 30 человек....Я думала читают меня пара-тройка знакомых и все:).

хочется к вам по теплу в гости)и к Дику
Да не вопрос! Пес Дик похудел, наработал мышцУ, стал жилист. А то! Прогулки в поля за лошадьми и беготня за санями по снегу ему на пользу (если заметили, то на всех фото с лошадьми, он в кадре).

Не раскрасила еще статуэтку борзой?Уж очень глянуть хочется.
Это рельеф на стену:). И так и сяк фоткала, все бликует и искажает...Вот. Сделала одну. Расписала под свою борзую Алтушу.


UqYpSIkh4Ho.jpg

j94yglcjmAA.jpg

gAg3Zyf2s8k.jpg
 
Вы потрясающе пишите) правдиво, ярко и с юмором) Спасибо Вам огромное за доставленное удовольствие)
 
Читаем, читаем. Я вот больше читатель, чем писатель. Тему читаю, подписана на неё. Так что пишите больше, радуйте нас читателей.
 
читают, еще как) я даже весь дневник прочла, за несколько вечеров буквально - очень интересно и атмосферно пишете) прямо сопереживала, очень расстроилась, что кобылу продали..)
 
«У всех козы, как козы, а я-Королева!»

«У всех козы, как козы, а я-Королева!»,-решила белая коза и стала доводить меня до нервного истощения. Я вообще псих. Как дело к родам (выжеребка, окот, окоз и далее по списку, чего там животные делают), я начинаю нервничать и впадать в панику. Мне всегда кажется что –« Шеф!!! Все пропало!!! Все рассосалось!!!» и я лихорадочно начинаю шуршать календарем, считать дни, боясь ошибиться со сроками, мять животы, дергать за сиськи, и заглядывать под хвост чаще, чем в зеркало на себя смотреть. Я сама меньше волновалась, когда рожала. С животными, почему то, этот трюк не проходит.

И вот козы. Все, кому положено, ходят степенно, толстеют, животы шевелятся, изнутри меня пинают активно и подают признаки жизни. Все, только не белая коза. Белая коза была куплена мной осенью как высокоудойная и крытая шикарным козлом. О, все, потирала я лапки! Родишь мне коз! Будет у меня молоко. «Хе-хе!»,- сказала коза и начала толстеть. Ну, чтоб она толстела, это было заметно, но толстела не правильно. Живот рос вниз и в бок. Торчал углом. Коза была злая, всех гоняла и на беременную похожа не была. Приближался срок, пять месяцев с того момента, когда я козу купила. Козы не слоны, по два года беременными не ходят. Дни уже пошли в минус. Странно, думала я и мяла живот. «Странно… где? Где мои козлята?»,- вопрошала я и дергала козу за вымя. Вымя болталось мягкой тряпочкой. Коза, задрав хвост флажком, завидя меня за забором уже пыталась сбежать, предвкушая массаж живота. «Массаж» я проделывала два раза на дню. Утром перед работой и вечером на ночь. Чтоб не пропустить случайно момент. Морозы стояли, как на зло, за минус двадцать. «Зарежу- съем!»,-сказала я козе. Вроде и тест на беременность делала, но тишина. Отчаявшись, я сфотографировала козу и отправила приятельнице козоводу.

-Ну скажи мне! Скажи! Есть там кто?- вопрошала я посылая фото разных ракурсов и козьих интимностей. А так же фото того, что было во время покупки и что стало сейчас.

-Ха-ха! -отвечала приятельница, -ну или там один козленок, либо это полный живот глистов!

Глисты не шевелились.

Утром в воскресенье я снова пошла тискать козо-женщин в интересном положении. Вымя у белой козы висело пустой тряпочкой, хвост трубой, настроение бодрое. «Сожру!»- в который раз пообещала я козе и ушла в дом. Погода была ужасная. Метель выла и забивала снег во все щели. Козы потоптались по улице и ушли в сарай. В обед я пошла их проверить и по привычке сунула руку под живот белой козе. Вымя!!! Вымя было огромное и горячее. Ура!!! Заорала я так, что снег лавиной сошел с соседской крыши, наконец -то!!! И потирая лапки, я начала ждать. Мне уже не верилось, что это правда, что коза, все таки, решила рожать.

Ночью тюкнул мороз и я, подскакивая во сне (а снилось мне, как коза рожает), представляла, что она родила мне козлов! Ну, это ж закон подлости. Так же всегда бывает. Утром коза была бодра. В сарае тепло и, в очередной раз пощупав вымя, я уехала на работу. С работы я летела как на крыльях. Скинув городскую одежду, я вбежала в сарай….
 
....Скинув городскую одежду, я вбежала в сарай.
«Ну! Наконец то!»-выдохнула белая коза, увидев меня в дверях сарая, -«Где ты шлялась? Рожать уже пора!». И она начала рожать. Роды, это процесс не быстрый. Козы долго копают подстилку, ложатся, встают. Белая коза еще и била рогами в стену, отгоняя любопытных товарок, которые пялились на нее сквозь прутья перегородки. Я сидела в уголке на ведре, как курица и ждала.

И вот началось. Козленок был очень крупный. Коза ложилась и вставала, мекала и смотрела на живот. Тужилась и все никак. Наконец процесс пошел. Ей было очень тяжело. Козленок еле шел. Я первый раз видела, чтобы коза орала как бизон. Я чуть сама не родила, пока мы вместе с козой тужились. Я тужилась, сидя на ведре, а она, лёжа в углу на соломе. И вот он родился! Огромный белый козленок. Коза так устала, что не могла встать. Я подскочила, разорвала пузырь. Уф!!!! Вылизав толстячка, коза неожиданно засуетилась и снова легла! И ррраз-еще один козленок! Я не верила своим глазам? Откуда? Где он там у нее помещался? Вылизав второго козленка, коза снова легла! И ррраз! Третий. Тут я уже с ведра, на котором сидела, от неожиданности почти упала. Три!!! Три козленка!!! Дрожащими руками я полезла смотреть кто же они. И моей радости не было предела, две козочки и один козлик. Все белые, крепкие, ушки трубочкой, тельца селедочкой, как с картинки! И….коза снова легла. Не может быть!?? Но коза родила послед. С меня семь потов от волнения сошло. Убедившись, что все козлята стоят на ножка и вылизаны, я напоила козу и уползла в дом.

- Привет, -дрожащими руками я написала приятельнице козоводу,- помнишь козу с глистами?

-Ага, и?

-Родила!!! Угадай сколько?-хихикнула я.

-Ну, один наверно.

-Нет!!! Три!!!

- Не может быть?- удивилась приятельница, -и где они там все умещались!

Час спустя, я пошла проверить козлят. Они были сытые, но еще влажные. На улице был мороз и влажность в сарае не давала козлятам как следует обсохнуть. Запихнув по очереди козлят под куртку, я тремя репризами принесла их домой сохнуть .

Дома у борзой Аси возник материнский инстинкт. Собрав козлят в кучу, она начала яростно их охранять от кошек и кормить «титькой». Но козлята, постояв и подумав, завалились спать. Им тепло и сытно, почему б и не поспать. Ася легла рядом и охраняла их сон. Одна старая кошка была возмущена появлением новых тварей в доме. Думала про всех гадости и презрительно косилась на вновь прибывших. Пообсохнув и выспавшись, козлят снова унесли в сарай.

Так что с прибавлением нас!!!

FL0Z3VyFj1o.jpg


CjnhTLcR-bE.jpg

PpaV9gZ2SI4.jpg


MKASwzamsqM.jpg

pidljdm0AEo.jpg
 
Сверху