О личной жизни.

  • Автор темы Автор темы luba68
  • Дата начала Дата начала
Gloria написал(а):
ИМХО, нет, потому что это тоже опыт. Если б не прочли, то как бы узнали, что этот литературный стиль (автор, эпоха) вам не подходят? А так, глядишь, в будущем будете более тщательно книги выбирать. :wink:
Я вообще полагаю, что ошибок - глобально - не бывает. Это все жизнь.
Лен, я имела в виду, что жалко потраченного времени, которое можно было бы сократить, не затягивая. Не читая именно лишние главы. С "если бы не прочли, то как бы узнали...?" согласна. Но ведь дочитывать было не обязательно? Можно и по парочке страниц понять, что не та книженция.
 
Ксень, ну кто-то по парочке страниц уже понимает, а кто-то нет... но в целом - да, мысль ясна. ))
 
ИМХО, с возрастом, когда время начинает набирать скорость, и сокращается то кол-во страниц, прочитав которые, понимаешь. Ну да, это не ошибка, тем более, не глобальная, но можно подобрать какой-нибудь синоним типа "упущение", "недоразумение" и проч.
 
Мираж написал(а):
ИМХО, с возрастом, когда время начинает набирать скорость, и сокращается то кол-во страниц, прочитав которые, понимаешь. Ну да, это не ошибка, тем более, не глобальная, но можно подобрать какой-нибудь синоним типа "упущение", "недоразумение" и проч.

Жаль, что юность пролетела, жаль, что старость коротка.
Всё теперь уж на ладони, лоб в поту, душа в ушибах.
Но зато уже не будет, никогда уже не будет ни загадок, ни ошибок,
Только ровная дорога, только ровная дорога до последнего звонка. (С)
 
Спасибо. Значит, кто-то переиначил. Эта песня в его репертуаре не входит в число моих любимых, поэтому не помню.
 
Мираж написал(а):
Спасибо. Значит, кто-то переиначил. Эта песня в его репертуаре не входит в число моих любимых, поэтому не помню.
Да? А у меня ровно наоборот. Считаю одной из самых сильных...
 
Сильных - да, не буду спорить. Но не любимая, хоть ты тресни :) Хотя уж кому как не тебе знать, что все мы разные, и вкусы у всех разные, и ваще о вкусах и цветах не спорят :) Предлагаю обсуждение достоинств и недостатков Булата Шалвовича перенести в личку, дабы не засорять тему.
 
Мираж написал(а):
Хотя уж кому как не тебе знать, что все мы разные, и вкусы у всех разные, и ваще о вкусах и цветах не спорят :)
Шо, серьезно? :shock:
А в соседней теме спорят, да еще как! Одна девушка пишет: я - самая красивая, это все мои друзья подтверждают, а вы все ничегошеньки из себя не представляете и просто завидуете! А ей отвечают: нет, это ты ничего из себя не представляешь, а мы Моники Белуччи! А еще одна зашла и говорит: да вы тут все самые обычные, кроме двух-трех, чьи фоты вообще меня напугали до ужОса!
(Все события и персонажи вымышлены, если кому-то показалось, что он (она) догадывается, о ком речь, то ему (ей)... показалось.)
 
:lol: деуки, вы не поверите, но я не знаю, как выглядит пресловутая Моника :shock: я телевизир не смотрю :)
 
Мираж написал(а):
:lol: деуки, вы не поверите, но я не знаю, как выглядит пресловутая Моника :shock: я телевизир не смотрю :)
А причем здесь телевизор? Ее по нашему ТВ и не особо показывают. Она - звезда мирового кино, причем в хорошем смысле этого слова.))
Набери в поисковике, если интересно. ИМХО, очень красивая женщина.
 
Ну глянула. Ну такая классическая итальяночка. Ну и что? А чем она знаменита?
 
Стиль и красота, как мы уже выяснили, вещи спорные. А вот роли в кино надо смотреть, иначе никак.
 
Ну, видимо, некоторое количество жителей земного шара разделяет мое субъективное представление о красоте Моники. :wink:
 
вероятно, в том и фишка.
дамы без храктера вообще как-то пользуются у мужчин меньшей популярностью вне зависимости от внешности.
 
Цитата не о характере, а о внешности.
Мужчины не всегда в состоянии объективно оценить внешность женщины, если он попали под действие ее чар.
В книге, кстати, приводится подробная инструкция, как правил но очаровывать.
Сколько счастья принисло это умение, мы тоже помним.
 
Сверху