О личной жизни.

  • Автор темы Автор темы luba68
  • Дата начала Дата начала
Hitman, похож на ожиревшего орловца)))

про увлечения - у нас то же что и у PssyKiss. муж коней не особо любит, точнее, не любит то количество времени, которое я на них трачу. с боем мы договорились на 3 раза в неделю, один из которых выходной на весь день. на конюшню со мной не ездит, ему там откровенно скучно. на стартах пару раз был, но там ему тоже довольно скучно. так что ограничивается выяснением как все прошло после моего возвращения домой :mrgreen:
правда, со временем пришел к выводу, что девушка конник - это в каком-то плане удобно, конникам некогда сворачивать налево, у них одно лево - седло :mrgreen:
и, да. он не дарит мне конные вещи и принципиально не дает денег на коня. только в долг и то с боем. конь - чисто моя игрушка.
мы обсуждали этот вопрос когда наши отношения переросли в серьезные. у меня тогда была лошадь и я честно его предупредила, что лошади в моей жизни были до него, будут во время него, и если будет плохо себя вести - будут после него.

он у меня вот монетки собирает. я в них нихренища не понимаю ( не кроме того что он рассказывает, так что теперь уже не совсем нихренища), но не против. чем бы дитя не тешилось. :mrgreen: он даже покупает какие-то коллекционные монетки с лошадьми "для меня". клевые кстати.
винтажную открытку с лошадью за кучу денег мне тут подарил недавно.... в общем, он старается))) я тоже)))

а вот ориентирование и ЧГК - наши общие увлечения.
 
мне кааца, отношения по принципу " я никому ничего не обязан" долго не проживут.
 
PssyKiss написал(а):
Я тоже Водолей, может поэтому такая "самостоятельная"... Кого тада выбирать в спутники, шоп в душу усердно не лез?
Водолея )). Чуткость к чужому пространству очень чёткая. Я могу со своим приятелем (молодым человеком, гражданским мужем) слова не сказать за вечер - если каждый на своей территории, все довольны. Я не лезу в его дела, он не лезет в мои. При этом мы финансово одна семья и если надо очень можем зажечь ужин на двоих в любой день недели. Ремонты, собаки, все общие вещи обсуждаются, просто мы реално никогда не лезем друг другу в душу без разрешения.
 
Наташк, тут я думаю от характера зависит...
Вообще, "отношения" - эт фигня в сути, как ни крути. Отношаться можно как угодно долго. А вот ответственность начинается с семьи, ни или хотя бы с совместного хозяйства. Тут уже есть что делить, а значит, появляются обоснованные не только в моральном плане претензии... Хотя сейчас и оно, хозяйство, вполне себе делиться на двоих)) Девушки нынче пошли работящие, так что материальная зависимость от мужчины становится все менее актуальным трендом)
Хотя тут мое глубокое ИМХО - мужик должен содержать семью. И если уж он, скажем так, берется за женщину, у которой кони, пони и прочие акваланги - то должОн понимать, что лишать её этого, потому что ему на колеса не хватает - это как минимум понижать качество её жизни. Тады вопрос - нафига козе баян? :mrgreen:

Hitman, какая прелесть)) Мечта)) а у меня случился Овен ... и полный ппц в итоге((
 
Мать-мать-мать. Овен это страшный ужас. Четыре года прожила, думала сдохну, Не, я конечно понимаю, что гороскопы фигня. Но у меня как-то именно и складывается.
 
Hitman написал(а):
Мать-мать-мать. Овен это страшный ужас. Четыре года прожила, думала сдохну.
Полтора ... и уже полгода в бегах... В следующий раз буду внимательно читать гороскопы... Если доживу :mrgreen:
 
Мне так никто и не ответил, но я таки предложу новую тему для обсуждения.
У нас с моим было два друга. Хорошие ребята, адекватные, не прочь выпить и пройтись "побабам".. Прошлись...
Если коротко - их женщины запрещают им общаться с друзьями. Вообще. В результате контакт потерян напрочь - если раньше мы созванивались ежедневно, гуляли вместе, ездили по городам, то теперь даже ни звоночка. Причем по рассказам общих друзей, у одного его дама сердца взломала странички, поудаляла друзей в соцсетях и добавила в черный список. А у второго - вообще атас. У нас есть подозрение, что провинциальная девочка воспользовалась какими-то приворотам-отворотами-поворотамичерездвесплошные (зачеркнуто) - парень-то лакомый кусочек - имеет огромную квартиру в неплохом районе и хорошозарабатывающих родителей :mrgreen: Чувак вообще стал неадекватен, замкнут (при его обычно отвязном, общительном характере) - я люблю только А., мне никто не нужен,, я возьму в ипотеку квартиру в Мытищах (где живет А.) и так далее; иной раз доходило до того, что чувак с температурой 38 зимой выходил на улицу, шел до суши-ресторана, брал суши с собой и ехал в Мытищи - а то А. грустно без суши. Если раньше он нам звонил - отвези-привези, то после того, как он нам признался, что А. запрещает ему гулять с друзьями, от него даже ни звонка.

Короче. К чему я. Вот чем руководствуются жЭнщины, которые запрещают своим мужьям/парням общаться с друзьями, ездить на рыбалку и так далее?
 
Какая дикая история, особенно про суши. Убило...
Trotter_Girl написал(а):
Короче. К чему я. Вот чем руководствуются жЭнщины, которые запрещают своим мужьям/парням общаться с друзьями, ездить на рыбалку и так далее?

Я не могу сказать про женщин, но про мужчин могу. Это ревность, которая идет от неувереннсоти в себе. Мне тоже ломали странички, ползали в почте, ковырялись в смсках. Цель одна - создать вокруг человека вакуум, который, по мнению создающего, следует заполнить только им одним. Клиника.

У женщин, я думаю, все примерно также. Они не уверены в себе, они бояться "этихеводрузей", потому что а вдруг друзья ему скажут, что я у него "скушнаяблеклаянекрасивая".

Вообще такое поведение кмк свойственно людям, которые "сделали выбор" в плане своей половинки (хотя может это и не половинка вообще, или может этот "выбранный" ни о чем дальше легкого романчика и не помышлял), и теперь прут как носороги по саванне к поставленной цели. В случае женщины цель - замуж. Это не ново. Да и в случае мужиков - "шопбылатокамая".

Комплексы-комплексы-комплексы))
 
Hitman написал(а):
На кого похож по породе?
Ну йа не знаю. Ближе к андалузу наверное, но на чистопородного андалуза как-то тоже не до конца похож. Йа сдаюсь)
тырпырка сэм написал(а):
Hitman, похож на ожиревшего орловца)))
Вот да. :mrgreen:
Trotter_Girl написал(а):
Вот чем руководствуются жЭнщины, которые запрещают своим мужьям/парням общаться с друзьями, ездить на рыбалку и так далее?
А чем руководствуются мужчины, позволяя им это?
 
дааа, жесть. я вот переживаю, что у моего друзей мало и он общается с ними редко. мне все кажется, что если ему будет чем заняться он не будет так переживать что я опять на конюшне до ночи застряла :mrgreen:
мы когда переехали в другой район и он с друзьями стал ходить в баню - у меня прям щастье-щщастье наступило. а теперь у них офис переехал, рядом с моим офисом, и недалеко от дома, так он теперь хоть в офис ездит иногда, ура!
 
Саш, второй экземпляр - вообще жара. На протяжении оплугода мы наблюдаем театр абсурда. Съездили они в Таиланд - все, мееесяц Россия ежедневно сравнивалась с Таиландом и стоились планы относительно перезда на ПМЖ туда. Потом утихло, но тем не менее - " а в Таиланде пиво вкуснее" :mrgreen:
 
А я с мужем вдрызг поссорилась! Надоели его друзья,я хочу вечером после трудового дня лечь в кроватку и вытянуть усталые ножки,а они на кухне ржут сидят часами и чай или пиво пьют.А вчера легли спать пораньше,было примерно около часа ночи :evil: ,пришли его друзья и он пошел во двор пить пиво,тут у меня начался припадок,мне в 5 утра вставать,а он :?: ,а он будет до часа дня спать,фермер херов!Все,скандал и ругань!Спали в разных комнатах.Сегодня не разговаривала с ним,психует на меня!
 
Летучая я написал(а):
Ну ок, допустим. Но тогда я опять не согласна, что в разводе может быть только ошибка женщины, и только женщина должна её выискивать. Может и женщины ошибка, а может и мужчины, Это уж mas o menos, знаете ли. :) Брак-то мероприятие совместное, как ни крути. :D
Развод- это ваще не ашыпка))
Ошибкой было жаниццо в этой ситуевине))
А поскольку в ЗАГСе у двоих спрашивают, согласны или нет, то и ошиблись оба))
Ну ничо, эту ошибку поправить не сложно. В светском государстве не надо испрашивать разрешения у Папы римского на развод))
 
Смирнова Ксюша написал(а):
А я с мужем вдрызг поссорилась! Надоели его друзья,я хочу вечером после трудового дня лечь в кроватку и вытянуть усталые ножки,а они на кухне ржут сидят часами и чай или пиво пьют.А вчера легли спать пораньше,было примерно около часа ночи :evil: ,пришли его друзья и он пошел во двор пить пиво,тут у меня начался припадок,мне в 5 утра вставать,а он :?: ,а он будет до часа дня спать,фермер херов!Все,скандал и ругань!Спали в разных комнатах.Сегодня не разговаривала с ним,психует на меня!

Ксюша, Вы меня простите, но ... ваще не вижу повода...
Ну сидят, ну пьют. Мешают? Громко? Тогда конечно, пусть на улице пьют, или у кого нить из друзей в гостях...
А что пошел пить пиво во двор - так и пусть себе идет... Не к любовнице же в самом то деле... Вам не спится что ли без него?
Я правда, искренне не понимаю, в чем проблема и из-за чего скандал...
 
Я не против друзей, но уйти в час ночи с друзьями пиво пить, когда лег, допустим, в 10 - это жесть. убила бы.
 
Hitman написал(а):
Мать-мать-мать. Овен это страшный ужас. Четыре года прожила, думала сдохну, Не, я конечно понимаю, что гороскопы фигня. Но у меня как-то именно и складывается.
А у меня муж - Весы...
 
Из-за чего скандал?А почему я должна вставать одна в 5 утра и кормить кучу скотины и ехать на тракторе сама за травой,а он после пьянки всю ночь будет спать до обеда?Это в порядке вещей для всех?Меня например бесит что у меня к обеду уши в мыле,а он только встает!Причем работаем оба на хозяйстве,куча скотины,большое поле овощей!
 
Сверху