О личной жизни.

  • Автор темы Автор темы luba68
  • Дата начала Дата начала
Даааааа :lol: Вот это номер.
Если сейчас открыть профиль Летучей я и посмотреть в каких темах она пишет - ровно во всех. И по тренингу и по породам, по мастям, в дневники дает советы, про личную жизнь тем более, про салоны красоты (подсказка из зала :lol: ) да про все! Вот где специалисты то!

У меня все замечательно с этой ЧСВ, ибо ПОЧЕМУ с ним вдруг должно быть плохо? Скажи хоть одну причину, если у человека все в порядке почему самооценка и чувство это должно хромать? :lol:

Я пишу тебе это, потому что меня этот разговор прямо завораживает! Вот человеку говоришь белое, а он тебе черное, и наоборот. Я даже борщ не могла нормально поесть от смеха... :roll:

Карла. У Вас, видимо, слабая сторона все таки чтение... Я разговариваю с Вами всего лишь в том тоне, в котором Вы со мной. И на счет вежливости - Вы пишется с большой буквы, это элементарное уважение.
Я объясняю человеку почему Лена так на меня набрасывается, как зверь.
 
Мурашка написал(а):
ровно во всех. И по тренингу и по породам, по мастям, в дневники дает советы, про личную жизнь тем более, про салоны красоты (подсказка из зала ) да про все!
Пойду об стену убьюсь что ли :lol:
Я ещё дала совет, куда отнести ненужные книги и почему их лучше не нести в библиотеки, тут, во флейме. :roll: За это расстрел, я полагаю. :mrgreen:
 
Нет, не расстрел. И вообще мне - все равно, но почему то когда точно так же советую людям это сразу приобретает статус бреда. Штамп такой Лена поставила - "это бред". Все пипец.
Отстать уже от меня, ок?
 
Мурашка написал(а):
Даааааа :lol: Вот это номер.
Если сейчас открыть профиль Летучей я и посмотреть в каких темах она пишет - ровно во всех. И по тренингу и по породам, по мастям, в дневники дает советы, про личную жизнь тем более, про салоны красоты (подсказка из зала :lol: ) да про все! Вот где специалисты то!

Но самое забавное это - треннинг. Советы и по конкуру, и по выездке, и по заездке, и по вспомогательным средствам. По НХ тоже есть? Это мне кажется я пропустила :-) В какую бы тему я не заходила - советы везде. Открыла дневник - это просто любитель. По сути не бывавший спорте, хоть и в любительском.
Мне например, это кажется как-то странновато, однако для себя лично, давать людям советы, не имея подтвержденной (образованием и спортивными разрядами) компетенции по вопрошаемым темам. А кого-то это, например, совершенно не волнует ) Тут остается лишь надеяться, что те кто спрашивают, все-таки с адекватной головой на плечах.
 
Rovena написал(а):
karla написал(а):
то есть исходя из того что Летучая изложила в своём дневнике можно хамить всем остальным пользователям? круто
Вер, это бессмысленно.
могласна.
но всё таки уточню на тему как пишется "вы"
с большой буквы оно пишется в официальных документах и всё
 
karla написал(а):
Rovena написал(а):
karla написал(а):
то есть исходя из того что Летучая изложила в своём дневнике можно хамить всем остальным пользователям? круто
Вер, это бессмысленно.
могласна.
Тут еще похоже подружка пришла, которую обещали позвать.
Взрослые тетки, вроде, а ведут себя так забавно :lol:
 
Megana, если вас не устраивает что-то из моего написанного - идите в ту тему, выносите цитату и вперёд. Вот написала я Мурашке про бред. Берите и доказывайте, что не бред. :)
Если вас в принципе не устраивает, что я много пишу на форуме, который предназначен для этого, а вы так не можете, то это зависть, это вам к психологу. :D
Пока похоже на зависть)
 
Летучая я, смею обратиться к Вам с одним советом, выслушайте, не побрезгуйте.

я желаю Вам встретить на Вашем жизненном пути человека, который изменит Ваше мировоззрение на окружающий мир, сделает Вас более женственнее и мягче, местами мудрее. И тогда, возможно, Ваша внешняя оболочка и тонкая душевная организация будут соответствовать друг другу и Вы обретете гармонию. Аминь.
 
Гордость, :shock:
Не надо меня менять, я себя неплохо ощущаю. И другой быть не хочу.
Спасибо, конечно, но
Нет мира кроме тех, к кому я привык
И с кем не надо нагружать язык,
А просто жить рядом и чувствовать, что жив.
(С) Д. Арбенина.
Чего желаю и вам. :)
 
karla, Вы пишется с большой буквы, если проявить уважение к собеседнику. А в данном случае, несмотря на "хамский" по-вашему и раздраженный на самом деле тон моего сообщения, я Вас уважаю, насколько можно уважать взрослого незнакомого человека. А никакого хамства я, перечитав, не обнаружила в своем посте.

Rovena, с ума по-одиночке сходят, только гриппом вместе болеют) Все сразу тетки не могут вести себя одинаково смешно. Может Вам показалось?

Лена, а по теме, и я и ты дали совет девушке, которой по нашему мнению нужна помощь, остальное - можешь писать в личку если тебе так не терпится.
Счастливо)
 
Мурашка
обращение на вы уже уважительная форма. не уважительная на ты. если вы пишите Вы с большой буквы вы усиливаете меру уважения.
то бишь или к старшим по званию, возрасту и тд. когда хочется уж совсем своё уважение подчеркнуть. или получается масло маслянное
 
Иными словами, употребление вы при обращении к одному лицу (вместо ты) само по себе уже представляет проявление определенного отношения к этому лицу.
Очевидно, что тексты интернета обращены к пользователю/ пользователям – ко всем вместе и к каждому в отдельности. Этим обращением ко всем вместе и к каждому в отдельности (не являющимся обращением к одному конкретному лицу) обусловлена трудность выбора прописного или строчного написания вы, ваш в текстах интернета.
Поскольку большинство текстов интернета не соответствуют условиям (а), (б), (в) написания Вы с прописной буквы (сообщения электронной почты не являются личными письмами в традиционном смысле слова), можно рекомендовать написание вы, ваш при обращении к читателям/ посетителям страницы в интернете со строчной буквы.
http://nature.web.ru/db/msg.html?mid=1187746
 
Фига себе баталии :shock: .

Зато понятно теперь, почему как ни приедешь в Москву, от "поменьше серости" начинает в глазах рябить - так некоторые лица и фигуры приятно пестрят в стремлении угнаться за модой.

Наглый Чайник написал(а):
Упаси боже поправляться, делать вид, что слабее, глупее, чем есть и хвалить парней, если тебе этого не хочется. Не трать время на ложь, его нам не так много отпущено.
Занимайся любимыми делами, будь сама собой, неси радость себе, родным, друзьям, ведь только внутреннее счастье делает лицо по настоящему красивым и привлекательным.
+1.
 
Hitman написал(а):
Зато понятно теперь, почему как ни приедешь в Москву, от "поменьше серости" начинает в глазах рябить - так некоторые лица и фигуры приятно пестрят в стремлении угнаться за модой.
Просто некоторые, наверное, уж слишком от серости уходят :lol:
 
какая прелесть. Летучая, не, я помню по твоему дневнику Мурашку, было забавно, но то были ягодки )))) И ты таку прелесть скрывала от нас, пока Сенди шлялась (зачеркнуто) не писала на проконях? :mrgreen:
Мурашка написал(а):
И в один ужасный момент обиделать ТАК сильно, что облила меня грязью на все Прокони.
а все прокони-то и не в курсе )))

Мурашка, замужняя женщина с маленьким ребенком не должна работать на конюшне 24 часа в сутки, даже, если ей этого сильно хочется. Женщина должна воспитывать детей, а не коней. И создавать уют в доме. Вгрызаться в курочку, сидя на диване, забыв походы в кафе, тоже не рекомендую. А то замужество - это вещь временная. Не верите, спросите у мужа. ;)
Ваш внешний вид не вызывает желания следовать вашим советам. Т.к. по-вашему получается, что до свадьбы нужно в кафе ходить, платьица носить, мужчине комплименты говорить, чтобы подцепить кого-нибудь. А после вы выглядите так, как те, кого вы критикуете. Да еще и на конюшне сутками.
Неее. "Так слона не продашь" (с)

ps Кстати, ваше цепляние к цитате из Омара Хайяма страницами назад меня позабавило. Вы книжки читайте что ли. Иногда.
 
Наглый чайник, а Вам нужны советы? Вы обратитесь напрямую к Летучей лучше, ее внешний вид вызывает желание следовать ее советам ))))
 
karla написал(а):
Мурашка
обращение на вы уже уважительная форма. не уважительная на ты. если вы пишите Вы с большой буквы вы усиливаете меру уважения.
то бишь или к старшим по званию, возрасту и тд. когда хочется уж совсем своё уважение подчеркнуть. или получается масло маслянное

Карла, не уподобляйтесь Карле с ЭХ.
Обращение "вы" - это обращение ко множественному числу, а обращение "Вы" - к единственному. Это 4-й класс Средней школы.
Пример:
Карла, Вы ... - это я с Вами разговариваю;
Карла, вы ... - это я тебе хамлю.
 
Наглый Чайник написал(а):
ps Кстати, ваше цепляние к цитате из Омара Хайяма страницами назад меня позабавило. Вы книжки читайте что ли. Иногда.
Наглый Чайник, не могу удержаться и не блеснуть.
Не можете ли Вы мне напомнить литературную связь между Омаром Ха-Эм и его "распутной", по-словам миссис Сэмпсон, подругой Рубай Ате? И кто эту связь СОЗДАЛ? Книги-то читали? :wink:
Со всемозможным к Вам уважением...
 
Сверху