О личной жизни.

  • Автор темы Автор темы luba68
  • Дата начала Дата начала
Сложно говорить с человеком, который хочет спорить. Это естественное желание и его не отнять :lol:
Кароче, если хотите - думайте как хотите, думать то у нас не запрещено. Зря я вообще спорить начала, Вам все равно ничего не докажешь, удачи.
 
Мурашка написал(а):
Я так же могу написать что у меня мебель вся из одного и того же гарнитура, так сказать. Потому что я считаю дурным вкусом ставить в комнату два разных по стилю шкафа :lol:
(с надеждой) А лаком не облита?
Зы. Карла, меня тоже обои порадовали.
Зыы. У меня мебель разная, если что. И обоев нет.
 
Мурашка, я очень рада за вашего ребенка и уют в доме, но тогда не надо врать, что вы так одеваетесь потому, что работаете 24 часа на конюшне. Или у вас в сутках 48 часов?
Свои фотки выставлять не буду, куда мне против розовой кожи и кудрявых волос с моим 40-летним лицом и тремя волосинами )))))))))

Мурашка, для тех, кто в танке: тема называется "о личной жизни", а не "О том как я не люблю Летучую".

Кот Абсурд, он же Логист и К., конечно, мне как истинному ривалюционеру ВМР, не пристало отвечать всяким мерзким пушистым врагам ОтМышоль, но я снизойду.
Без понятия я в этих литературных интригах, не настолько увлекаюсь личной и литературной жизнью писателей, точнее совсем не увлекаюсь, но, как видите, самое известное четверостишие Хайяма, в отличие от Мурашки знаю даже я. )))) Так что ваш сарказм лучше в ее сторону обратите. Или окоп не позволяет?
 
Вспоминаю мамин дом нынешний... мебель вся разная и старая, стены краской покрашены... :|
*мебель еще прапрабабкина отреставрированная и стОящая кучу бабла, а краска на стенах в России не производится, а возится напрямую из Италии и работают с ней единичные мастера :lol: ну прям всё не по фен-шую :mrgreen:
 
Hitman, у Вас наверное все таки не российская мебель аля "кто во что гаразд", и стены наверное не ободранные и грязные?
Боссьён, я помоему поняла... Вы так шутите!! Ну наконец то. А то ведь не понятно сразу, Вы в себе или не совсем...

А вообще, девушки, Вы такие остроумные, с Вами приятно побеседовать :lol:

Наглый Чайник, уууххх... Вы прямо хотите чтобы я Вам свой рабочий график рассказала :lol: Вы не поверите, но для меня конные бриджи - лучшая одежка на все времена. Я в одних джинсовых работаю коней, в других сажаю грядки, в третьих пол мою :lol: Потому так и одеваюсь :lol: Ну конечно же, только "дома"

Тема то о личной жизни, да только Летучая, еще раз объясняю, ко мне обратилась с постом, написала что я брежу. Пришлось ответить. И понеслось. Я не привыкла делать скидку на психическое состояние некоторых людей, в разговоре с ними. Я как то надеюсь что общаюсь с адекватными личностями.


О какой фразе Омара Хайяма Вы говорите? Что я там еще не знаю и не умею? просветите
 
Мурашка написал(а):
Hitman, у Вас наверное все таки не российская мебель аля "кто во что гаразд", и стены наверное не ободранные и грязные?
Мурашка, у меня мебель разная попадается )). И стены кое-где ободранные. Шкафов нет в принципе, а та что есть, слава Богу, не из одного набора, даже если и стоит в одной комнате. Кстати, не отказалась бы от Российской, но где ж её найти. Ну а в квартирах с ободранными стенами и мебелью "кто во что горазд" я бывала. И во многих случаях была польщена туда приглашением.
 
у меня обои разные, паркет подраный, мебель разная, под диван сто лет не лазила, разведена, на конюшне 24 часа не работаю, люблю джинсы и майки, не крашусь без крайней необходимости. Прическа - хвост. Личной жизни - комп и работа.
Блин, почему же я так часто чувствую себя счастливой? ))))

Hitman, да мне фиолетово, пусть меня ловит. Лишь бы не Мышей ))) (Слава ОБ!)

Мурашка написал(а):
Наглый Чайник, уууххх... Вы прямо хотите чтобы я Вам свой рабочий график рассказала. Вы не поверите, но для меня конные бриджи - лучшая одежка на все времена.
ну расскажите. если для вас бриджи - лучшая одежда, почему для других вы требуете ухоженность, каблуки и платья, чтобы привлечь мужчину?
И, кстати. А как вам муж помогает в вашей домашней работе? Или может это он с ребенком занимается?
 
Мурашка написал(а):
Боссьён, я помоему поняла... Вы так шутите!! Ну наконец то. А то ведь не понятно сразу, Вы в себе или не совсем...
ну уж не в вас точно :lol:
Мурашка, вы лукавите по поводу работы - сейчас самое время коней выводить, денники отбивать, огород полоть и начинать обед варить, а вы тут :wink:
 
Оо... Да, это тяжело. Я же говорю, если хочется поспорить - то все тушите свет.
Рада за Вас. Спасибо за нравоучения, удачи. До свидания. Гуд Бай. Приятно было познакомиться. Всего хорошего.

НЧ. Мой муж мне очень помогает, при том что тоже работает и тоже 24 часа в сутки на конюшне. Именно потому что у меня такой муж я могу себе позволить капать грядки в бриджах :lol:
Потому что когда я иду (куда то, не важно, в кафе, в магазин, в детский сад, да хоть в гости к маме) я одеваюсь ХОТЯ БЫ (это конечно же оооочень мало как сейчас напишут) аккуратно и со вкусом. ХОТЯ БЫ цвета сочетающиеся, ХОТЯ БЫ фасон подходящий, ХОТЯ БЫ разнообразно и с аксессуарами. Ношу каблуки, не высокие или платформу, не часто, но раз в неделю точно. Ношу платья и юбки так как это женственно. Я не ищу никого, я замужняя женщина и одеваюсь СДЕРЖЕННО. Что теперь скажете не так? Могу еще немного поболтать, но надо бы пойти бриджи одеть и немного поработать.
 
Боссьён написал(а):
Мурашка написал(а):
Боссьён, я помоему поняла... Вы так шутите!! Ну наконец то. А то ведь не понятно сразу, Вы в себе или не совсем...
ну уж не в вас точно :lol:
Мурашка, вы лукавите по поводу работы - сейчас самое время коней выводить, денники отбивать, огород полоть и начинать обед варить, а вы тут :wink:

Вы что то путаете :lol: Денники отбивает конюх, обед как ни странно готов. Огород вчера дождик полил, а полоть его не надо, он мульчирован.
Вот сейчас пойду поработаю. Не ЛОПАТОЙ. Руками. Поседлаю и поеду, попачкаю лошадь об платц :lol:
 
Мурашка написал(а):
Оо... Да, это тяжело. Я же говорю, если хочется поспорить - то все тушите свет.
Рада за Вас. Спасибо за нравоучения, удачи. До свидания. Гуд Бай. Приятно было познакомиться. Всего хорошего.
Эт вы мне? :lol: Что вы, какие нравоучения! Я только и указала на несостыковки в ваших же словах. А вам и ответить-то по существу нечего :|

ЗЫ: а что такое плаТц :?:
 
Мурашка написал(а):
да только Летучая, еще раз объясняю, ко мне обратилась с постом, написала что я брежу. Пришлось ответить.
Только нифига не получилось ответить - по теме. Так что всё верно:
Наглый Чайник написал(а):
для тех, кто в танке: тема называется "о личной жизни", а не "О том как я не люблю Летучую".
:D
 
ухты. как тут весело. а у нас бывают усредненные варианты между "грязноволосыми замарашками в трениках" и "ухоженными дивами на шпильках"?
потому что я вроде как нечто среднее. хотя крашусь раз в пол года и шпильки одеваю так же часто. а еще у меня 20 килограмм лишнего веса и седьмой месяц беременности, такшта, советовать могу, ящитаю. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

девочки, удач личной жизни не зависят от ухоженноси, накрашенности, похуденности и даже от финансового балагосостояния. они зависят исключительно от вашего мироощущения и только от него. я знаю массу женщин, которые с точки зрения современной моды - одеваться не умеют от слова совсем и вообще страшнее атомной войны. однако их харизма, интеллект и характер таковы, что за ними бегают толпы и они не знают, какими трусами от них отмахаться.
внешность - это всего лишь обертка конфеты. хорошо когда она есть. неплохо когда она блестящая, здорово если стильная. но сама по себе она ничего не гарантирует. есть мужики, которым достаточно только красивой обертки. но вот лично меня такие не интересуют как класс. и моя обертка такова, что отсеивает их уже на подходе. мне неинтересно быть с мужчиной, для которого я платье-шпильки-сиськи-письки. мне интересен мужчина, которого я волную как личность. с которым есть о чем поговорить и что обсудить. мне принципиально неинтересны мужчины, у которых IQ ниже чем у меня. они меня раздражают и я начинаю их стебать. :roll: как-о так.

в общем, девочки, будьте собой, и к вам потянутся мужики, которые подходят вам, а не созданному вами образу.
 
Мурашка написал(а):
Что теперь скажете не так?
да все не так. как-то не сходятся концы с концами.
Мурашка написал(а):
Я не ищу никого, я замужняя женщина и одеваюсь СДЕРЖЕННО.
Мурашка, у вас, замужней женщины, задача гораздо сложнее, чем выйти замуж. у вас задача - сохранить мужа и семейный очаг.
Мурашка написал(а):
НЧ. Мой муж мне очень помогает, при том что тоже работает и тоже 24 часа в сутки на конюшне.
пыль под диваном - его работа? ))))
Мурашка написал(а):
ХОТЯ БЫ цвета сочетающиеся, ХОТЯ БЫ фасон подходящий, ХОТЯ БЫ разнообразно и с аксессуарами. Ношу каблуки, не высокие или платформу, не часто, но раз в неделю точно. Ношу платья и юбки так как это женственно.
фотки в студию!

Кстати, мы вас обсуждаем за спиной. Вот тут: posting.php?mode=reply&f=4&t=145156
 
Ну про вкус вопрос спорный. Свадебное платьишко-то так себе ))
Ну а женственность измеряется ни разу не платьями. Если перефразировать известных, то умением выглядеть женственно в мужском костюме ))
 
ой я тоже ношу каблуки, правда раз в месяц)0 я не совсем потерянна для общества? не смотря на обои и разную мебель?)))
 
тырпырка сэм написал(а):
в общем, девочки, будьте собой, и к вам потянутся мужики, которые подходят вам, а не созданному вами образу.
Кать, ППКСище под всем постом. отлично написала.

Hitman написал(а):
Ну а женственность измеряется ни разу не платьями.
самые романтические отношения я видела в семье Хиенкиных в Аргамаке. Ира для меня - идеал женственности и идеал жены. Невзирая на аргамаковские походные условия, отсутствие обоев, мебели и чистоты. Такого душевного спокойствия, как с ними, я не испытывала ни в одной семье.
 
Я кстати, в осенне-весенний период и летом платья и юбки тоже ношу, так как тепло) Носила бы и зимой, но холодно и я свою женскую часть боюсь застудить. :roll:
 
тырпырка сэм написал(а):
ухты. как тут весело. а у нас бывают усредненные варианты между "грязноволосыми замарашками в трениках" и "ухоженными дивами на шпильках"?
Неее, Тырпырка, это я. У меня много шляп.
 
Сверху