О личной жизни.

Моей подруге тоже много не дают и часто думают, что ее ребенок это на самом деле ее младшая сестра :)
Она привыкла и относится спокойно. Малышке всего годик.
Она не выглядит на свои года совсем как впрочем и я)) это так круто))
но иногда хочется чтобы люди не делали такие лица :shock: и выглядеть на свои года)
 
В свое время тоже была вольной птицей - даже не задумывалась, что замуж надо - жить так интересно, столько успеть надо, до мужа ли! Как-то в 28 лет вдруг почему-то захотелось семьи. Посмотрела вокруг - так, за кого? так же вдруг влюбилась в человека, который до этого лет восемь лет меня безнадежно обхаживал (девушка была видная, претенденты были). Вышла замуж, честно занималась домашних хозяйством, родила парочку детей - все вроде как у людей. Но, видно, недаром на мужа глаз положила, оказался таким же сумасбродом, как я. В результате - сын с семи лет - в мотокроссе (сейчас 15), дочь с 9-ти - на коне, своя конюшня, хорошие лошадки. Я до сих пор (скоро полтинник разменяю) скачу верхом, в упряжке, сына на мотике тренировать успеваю и на соревнования с ним выезжать, муж - главный конюх - при том, что совсем практически не ездит, и главный механик у сына. В общем, вывод, видимо, такой - не обязательно иметь одинаковые увлечения, главное разделять увлечения любимого человека - ну и он чтобы разделял. Весело живем! Жалко, времени все время не хватает - столько хочется успеть! (Мы еще и работаем оба...)
 
У меня слава богу такая внешность, что ко мне не один парень не подойдет.
Вот и обхожусь без него
 
Ну вот,а что так пессимистично?Какая у тебя внешность?Ну ка фотку,ты гот или эмо?Или считаешь себя страшной?А может быть так считаешь только ты?Ну как давай себя показывай,(да хоть мне в личку если стесняешься),а мы на тебя глянем и чего нибудь посоветуем,одна голова хорошо,а несколько лучше :p ,так что давай ждем!
 

Фотка перед походом в лес за грибы. Я мало сейчас отличаюсь от того что на снимке, разве что волосы отрезала и хожу пока с карэ:)
Так удобнее и перед тренировкой не надо волосы заплетать в хвост))
Обычно другие девушки намного красивее меня.
 
Зря ты так про себя :p ,тебе поправиться чутка бы,ну кило бы на 5 :mrgreen: ,а то одни кости и кожей обтянуто все.А поправишься и изменится лицо,щечки появятся,плоскости выпуклостями станут!Ты очень симпатичная девушка,и даже не задумывайся о том что ты своим видом парней отталкиваешь,ты характером их своим пугаешь!Ты рубишь правду матку с плеча,а так нельзя,иногда как бы не хотелось высказать свое мнение лучше смолчать и перекипев успокоиться.И не надо быть такой независимой,парни любят слабых девушек,иногда стоит и схитрить немного,ну и пусть ты это сделаешь быстрее и лучше,но зачем рвать спину,пусть это сделает парень,а ты его похвали, скажешь какой он сильный и умный :p .Они как маленькие дети похвалу любят,а если их девушка похвалила то как глухарь на току разойдется!Так что купи себе чего нибудь вкусненького и калорийного,налей большую кружку чая СЛАДКОГО и садись писать свой дневник на проконях,я твой постоянный читатель буду,а может есть уже дневник?Я искала,не нашла,если есть то жду ссылку.
 
Поправится...это нереально :lol:
Я ем все что хочу, но выгляжу худой)) есть плюсы - на мне хорошо одежда сидит и в еде можно особо не парится. Вес от 45 до 47кг. Выше никак)) хотя про кости и кожу мне все говорят))
Чай пью когда болею. Исключение составляет зеленый, но сильнее люблю кофе. Кофе со сливками(или черный с сахаром), латте, каппучино))
Дневник...да мне его вести ужасно лениво. Если хотите, могу просто кинуть ссылку на страничку вконтакте.
 
Lilia2010 написал(а):
Обычно другие девушки намного красивее меня.
всегда будет кто-то красивее, успешнее, богаче, чем мы.
Упаси боже поправляться, делать вид, что слабее, глупее, чем есть и хвалить парней, если тебе этого не хочется. Не трать время на ложь, его нам не так много отпущено.
Занимайся любимыми делами, будь сама собой, неси радость себе, родным, друзьям, ведь только внутреннее счастье делает лицо по настоящему красивым и привлекательным.

ps ты с годами будешь только расцветать. хочешь ускорить процесс - не пожалей сил и денег на стилиста-парикмахера, именно прическа делают погоду во внешности.
 
Наглый Чайник написал(а):
Упаси боже поправляться, делать вид, что слабее, глупее, чем есть и хвалить парней, если тебе этого не хочется. Не трать время на ложь, его нам не так много отпущено.
Занимайся любимыми делами, будь сама собой, неси радость себе, родным, друзьям, ведь только внутреннее счастье делает лицо по настоящему красивым и привлекательным.
ППКСИЩЕ.
Всё будет. Время придёт, и всё будет) Проверено личным опытом)
 
Lilia2010 написал(а):
У меня слава богу такая внешность, что ко мне не один парень не подойдет.
Вот и обхожусь без него

Все люди красивые по своему. Просто некрасивыми люди себя делают сами, не ухаживая за собой, не одевая красивые вещи. Девушка, она должна быть привлекательной, должна притягивать взгляды, чтобы ее хотелось рассмартивать, не отрываясь. Я уверена что у Вас красивые длинные ноги, надо носить юбки, платья, каблуки! Поменьше серости, укладка и какой нибудь модный аромат и мужики будут сами за Вами ходить, а не то что подходить :)
А без парня нельзя... Не полезно это для здоровья и самооценки, да и вообще не полезно.
 
Вот видишь сколько советов :p ,каждый советует из своего опыта,у каждого опыт бесценен!Кому то выгоднее показаться слабой,а кому то сильной.Я не призывала тебя строить из себя дуру,меня не так поняли,а вот хвалить парней надо,ласковое слово и кошке приятно!Тяжелое время наступило,так мало приятных слов мы говорим знакомым и близким,так мало у нас время на себя!Приходится много работать,так много надо успеть.
 
Да, хвалить надо, они это очень любят :lol:

А главное, я считаю, для девушки - ухоженный вид. Ведь если барышня круглый год бегает в одной и той же шмотке, старых кроссах и с отсутствием вообще какой либо прически на голове - как она может привлекать. И как она может обеспечить парню тепло, уют и уход. Да и немаловажно для мужчин, когда рядом идет девушка о которой другие только мечтают, а не серая мышь за которую стыдно.

А вообще мужики, они же тоже разные. Если девушка предпочитает "мужской" стиль и не заморачивается с внешним видом, возможно, найдет себе такого же парня и будет достаточно счастлива, а ведь это - главное :)
 
Мурашка написал(а):
Ведь если барышня круглый год бегает в одной и той же шмотке, старых кроссах и с отсутствием вообще какой либо прически на голове - как она может привлекать.
может. еще как может. мужики тоже люди. им психологический комфорт бывает важнее прически и новых платьев ;)

Мурашка написал(а):
А без парня нельзя... Не полезно это для здоровья и самооценки, да и вообще не полезно.
"лучше будь один, чем вместе с кем попало" (с) :mrgreen:
вот про здоровье я бы сильно поспорила ))))
 
Так я не говорю что при всем при этом надо быть тупой круглой дурой :lol:
Мы говорим о хороших людях, априори достаточно привлекательных изнутри, но считающих себя не слишком привлекательными снаружи. Вот я и говорю, что красоты прям анатомической никто вобщем то и не желает, нужна привлекательность, ухоженность и интересность.

Наглый Чайник написал(а):
Мурашка написал(а):
А без парня нельзя... Не полезно это для здоровья и самооценки, да и вообще не полезно.
"лучше будь один, чем вместе с кем попало" (с) :mrgreen:
вот про здоровье я бы сильно поспорила ))))

Это почему поспорили бы? Опять таки не надо утрировать, я не говорю что надо быть с кем попало, с первым встречным в кусты :lol: Но некоторые люди сами себе ставят какие то странные стены, границы и потом из-за них выглядывают и мечтают об отношениях, ищут оправдания почему они одни. А одни они по одной простой причине - боятся что-то делать, вдруг не получится. А не может сразу получится, надо путем проб и ошибок идти. Просто у кого то этот путь длиннее, а у кого то короче.
 
И вообще, что значит "быть с кем попало"? Спасть с кем попало нельзя, а быть с кем попало - что значит, общаться? Встречаться? Говорить-гулять-развлеваться? А если не делать этого, то как понять кто этот человек - "кто попало" или "то что нужно"?
Многие встречаются с одним человеком и потом всю жизнь с ним живут, другие перебирают 10 человек и находят нужного, другие переберут и 100 человек и дойдут до **ядства и не найдут то что искали.
Но быть одной - просто преступление в нашем мире. Муж/мужик, он нужен, как ни крути. Кто скажет, что нет - видимо, просто не пробовал жить с по-настоящему любимым человеком и быть счастливым.
 
Мурашка написал(а):
Но быть одной - просто преступление в нашем мире. Муж/мужик, он нужен, как ни крути. Кто скажет, что нет - видимо, просто не пробовал жить с по-настоящему любимым человеком и быть счастливым.
.
Какой-то бред. Либо быть хоть с кем, лишь бы мужик был, только не одной, но тогда причём тут "по-настоящему любимый человек"?
Либо ждать и искать по-настоящему любимого и быть одной, пока не встретишь. Не перебиваясь с кем попало, лишь бы мужик.
.
 
Да причем тут хоть с кем???
Я говорю о людях, которые говорят "мне и не надо никого". Вот это - в корне не правильно. "Кого" всегда надо.
Надо встречаться с мужчинами, а не сидеть и ждать пока придет какой то мифический "единственный" и каким то непредсказуемым образом тебе об этом скажет.
И даже в этом случае, что такое "быть с кем попало" и как вы себе это представляете??? Быть как? Чем плохо просто познакомиться с человеком и побыть с ним в кафе? И как понять кто попало? Не понимаю.
 
Я вот не понимаю, многих людей не устраивает человек, с которым они живут или встречаются. Но они терпят, ибо он - как бы свой. А вот какой то чужой, точно такой же, с достоинствами и недостатками - он как бы "кто попало",хотя может стать и единственным и любимым. Что за критерии то дурацкие??
А вот тот любимый, который сейчас, он что никогда не было "кто попало"? Или он сразу попал в разряд своих?
 
Мурашка написал(а):
Я говорю о людях, которые говорят "мне и не надо никого". Вот это - в корне не правильно. "Кого" всегда надо
Люди обычно имеют право сами решать, что правильно, а что - нет, что надо, а что нет. Это их жизнь. В конце концов у них могут быть объективные объяснения. Которые они не обязаны раздавать.
Мурашка написал(а):
А вот тот любимый, который сейчас, он что никогда не было "кто попало"? Или он сразу попал в разряд своих?
Именно так. :D Иначе это не любимый-единственный, а просто симпатичный мужчина, с которым можно куда-нить сходить и провести время. Может быть даже и приятно.
 
Сверху